Главная Новости

Плаза

Опубликовано: 01.09.2018

видео Плаза

Братишкин смотрит: Дети крышуют ТЦ Победа Плаза? Кровь и слёзы блогеров (Запрет съёмки)

Забыли пароль?

Вам хочется свободы и разнообразия? Наскучили тренировки в зале? Приходите на интенсивный функциональный урок на улице — на лестнице в Нагорном парке. Это занятие направлено на проработку мышц ног и дает мощнейшую кардионагрузку. Вы точно по достоинству оцените заряд энергии и прилив сил от тренировок на свежем воздухе!


Дети крышуют ТЦ Победа Плаза? Кровь и слёзы блогеров (Запрет съёмки)

Специально для ребят в возрасте от 10 до 13 лет 9 июля в клубе «Магис Спорт PLAZA» стартует новая специализированная смена — «Каникулы в «Магис Спорт»! Две недели будут наполнены тренировками, интересными занятиями и тренингами, полезными встречами и незабываемым отдыхом.


Дети в ТЦ "Победа Плаза" избили посетителей!РЕПОСТ!

С 1 июля групповой урок Body Fly в «Магис Спорт PLAZA» будет проходить в зале №41 (функциональный). Будьте внимательны! Body Fly — это урок аэройоги с использованием так называемого «гамака» (специального полотна, надежно прикрепленного к потолку в форме качели).

Уважаемые члены клуба «Магис Спорт» PLAZA, обратите внимание! С 30 июня клуб «Магис Спорт PLAZA» переходит на летнее время. Режим работы в выходные дни с 8:00 до 21:00. В будние дни с 7:00 до 23:00.

11 мая тренеры клуба провели спортивный этап «Мисс АлтГУ» для 14 студенток. Тренеры поделились своей энергией и настроением с девушками, провели для них зажигательную разминку, после которой участницы сдавали нормы ГТО. В нашей группе ВКонтакте запущено онлайн-голосование за участниц спортивного этапа. Поддержите девушек!

27, 28 и 29 апреля прошел всероссийский ежегодный чемпионат Pole Star в г. Самара. Всего было более 200 участников в разных категориях. Наш тренер, Черепанова Алина, заняла III место в категории «артистик профессионалы».

В минувшие выходные в клубах «Магис Спорт» были подведены итоги фитнес-марафона «Весенний апгрейд». Участники в категории «Гибкое тело» клуба в Плазе особенно поразили нас своими ошеломительными результатами! Глядя на этих девушек, понимаешь, что два месяца тренировок не прошли даром.

Балет в нашем клубе — не только танцевальный урок, на котором Вы освоите базовые движения этого классического танца, но и уникальная фитнес-программа, которая позволит развить гибкость всего Вашего тела! Как именно? Расскажет Полина Ермакова на тематическом уроке 23 апреля в 18:30.

С помощью йоги можно улучшить физические показатели здоровья, в том числе улучшить работу суставов и продлить их молодость. 15 апреля в 9:30 Евгения Соколовская, тренер «Магис Спорт PLAZA», расскажет о влиянии йоги на здоровье суставов подробнее.

Бачата – красивый и чувственный танец, который появился в далёкой Доминиканской республике. Если Вы еще не были на уроке бачаты в «Магис Спорт PLAZA», наш видеоблог поможет Вам освоить основы стиля и чувствовать себя уверенно как на занятиях, так и на вечеринках!

Мечтаете не только похудеть, но и обрести красивый рельеф? Регулярно посещайте силовой урок Body Pump! На тематическом уроке лектор и тренер Илья Когтев расскажет, как улучшить эффективность своих занятий с помощью использования спортивных добавок.

С 1 апреля в клубе на Красноармейском стартуют занятия с новым тренером: представляем Вам настоящего мастера грации и красоты танца Евгения Вегеря! Не пропустите новинки групповых программ.

С 1 апреля в расписании клуба произойдут небольшие изменения: некоторые уроки будут проходить в другие дни и время, а также появятся новые занятия — танцевальный урок Vogue!

21 февраля в 19:30 в «Магис Спорт PLAZA» состоится тематический групповой урок по миофасциальному расслаблению. Тренер клуба Яна Кунгурова расскажет, что такое триггерные точки и как бороться с мышечными зажимами, которые зачастую являются источником болей. Не пропустите!

Активно готовимся к встрече дня супермена! На этот раз тренеры клубов подготовили для всех желающих энергичные командные эстафеты. Самых сплоченных ждут призы от партнеров и клуба «Магис Спорт»! Участие бесплатное.

Занимаетесь и есть что показать?

Публикуйте фото и видео с тэгом #магисспорт

Напишите нам

Задайте нам любой интересующий Вас вопрос, поделитесь отзывом или предложением.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss