Главная Новости

Защита данных

Опубликовано: 01.09.2018

видео Защита данных

Курс Excel_Базовый - Урок №21 Защита данных в Excel. Листы, ячейки, область книги

reCAPTCHA

Для защиты формуляров от спама мы пользуемся продуктом reCAPTCHA от Google Inc. (Google). Он позволяет определить, кто пытается его заполнить: человек или же автоматизированный спам-бот. Работа reCAPTCHA включает в себя также отсылку Google вашего IP-адреса и другой необходимой информации. Согласно закону Европейского Союза и других вступивших в данное соглашение стран, ваша информация будет полностью сохранна и анонимизирована. Сама компания Google воспользуется этой информацией только в исключительном случае, например, если компании Google понадобиться специально оценить вашу деятельность в сетевых сервисах Google. Полученные с вашей стороны IP-данные не будут использованы ни в каких иных случаях.



Данный сбор данных проводится в соответствие с правилами защиты данных Google (Google Inc.). Более подробная информация доступна на странице правил соблюдения конфиденциальности Google: https://policies.google.com/privacy?hl=ru .

Своим пользованием сервисом reCAPTCHA вы соглашаетесь на то, что ваша информация будет передана и обработана Google для перечисленных выше целей.

Самая лучшая защита информации | Основы криптографии


Программы шифрования данных, файлов, дисков. Как хранить ключи шифрования и пароли.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss