Главная Новости

Кулинария | Записи с меткой кулинария | КОПИЛОЧКА! Интересное - креативное - познавательное - юмористическое - всё для души! : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 01.09.2018

видео кулинария | Записи с меткой кулинария | КОПИЛОЧКА! Интересное - креативное - познавательное - юмористическое - всё для души! : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

колбаса в домашних условиях как приготовить моя кулинария вкусные домашние рецепты на ужин
Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 11:12 + в цитатник



Главные правила фуршета: красиво; маленькие порции, чтобы сразу в рот помещались или их было удобно держать двумя пальцами; и чтобы не пачкали рук. 

Читать далее...
Вторник, 08 Августа 2017 г. 11:10 + в цитатник


35 НЕВЕРОЯТНЫХ КУЛИНАРНЫХ ЛАЙФХАКОВ

Куриные крылышки – прекрасное и недорогое блюдо, которое можно готовить как на праздничное застолье, так и просто к семейному обеду. Из преимуществ этой еды можно назвать крайнюю простоту приготовления и относительно невысокую стоимость. К тому же, куриные крылышки в духовке всегда отлично получаются.

Читать далее...
Понедельник, 24 Июля 2017 г. 13:18 + в цитатник

Доказано, что вкусная еда улучшает настроение и благотворно сказывается на физическом состоянии человека. В особенности много пользы приносит пища, приготовленная для семьи и детей. Ведь, как правило, готовя такие блюда, люди вкладывают в них свою теплую энергетику и положительные эмоции. Но как порой хочется радовать своих близких все новыми и новыми кушаньями. И что делать, когда запас собственных идей иссякнет? В таком случае стоит зайти на сайт, krabochki и воспользоваться проверенными, вкусными рецептами.

Читать далее...
Пятница, 02 Декабря 2016 г. 14:35 + в цитатник

Нежные, ароматные и потрясающе вкусные куриные сердечки! Рецептов приготовления куриных сердечек довольно много. И я хочу вам предложить такой простой и довольно интересный вариант их приготовления - в сырно-чесночном соусе. По данному рецепту куриные сердечки получаются очень нежными, сочными и потрясающе вкусными! А какой аромат!! Обязательно попробуйте приготовить этот субпродукт по данному рецепту!

Читать далее...
Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 17:27 + в цитатник

Начиная с появления первых баклажан, этот салат не исчезает с нашего стола. А сейчас, когда я научилась запекать овощи в микроволновке, все еще больше упростилось, вкус же не отличается от первоначального. Для тех, кто принципиально не использует СВЧ, дам и первый вариант.

Читать далее...

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss