Главная Новости

Англо-тайский словарь

Опубликовано: 01.09.2018

видео англо-тайский словарь

Голосовой переводчик без интернета. Рабочая версия в описании!

Введите слово, которое нужно перевести с Английского на Тайский язык в поле, отображенном выше. Так как Англо-Тайский переводчик одновременно работает в обеих направлениях, Вы также можете найти перевод Тайского слова. После чего Вы увидите различные разделы, которые включают переводы, синонимы, примеры использования слова и вопросы, которые задают на форуме.



Поиск в Англо-Тайском словаре при помощи алфавитного указателя

Это не проблема, если Вы не знаете точное написание Английского слова. Все, что Вам нужно сделать, это проверить полный список записей, составленных в алфавитном порядке, в Английском словаре. Как только Вы нашли нужное Вам слово, нажмите на него, чтобы увидеть все его переводы в Англо-Тайском словаре.


Переводчик TRANSLATOR + Speech Recognition + Text To Speech Android App Inventor AI2 Accelerometer

русские онлайн-словари

Подтвердить Англо-Тайский перевод

Просмотрите ниже переводы, которые недавно были добавлены в Англо-Тайский словарь другими пользователями. Вы можете помочь нам в развитии нашего Англо-Тайского словаря путем голосования за правильные, предложенные пользователями, переводы. Если Вы заметили ошибку, или не согласны с Английским, либо Тайским переводом, Вы можете отредактировать и исправить перевод.


Голосовой переводчик Travis: говори на 80 языках - гаджет-переводчик - голосовой перевод - Indiegogo

Зачем участвовать?

Если Вы присоединитесь к сообществу bab.la, то сможете помочь нам сделать Англо-Тайский словарь более обширным и достичь нашей цели - стать крупнейшим в мире онлайн словарем. Благодаря нашим пользователям, наша база данных остается соответствующей современным требованиям и продолжает расти. Вы пополняете наш словарь, добавляя новые слова, выражения, региональные или технические Английские и Тайские термины. В зависимости от контекста, Англо-Тайский перевод может иметь несколько разных значений. Именно поэтому мы предлагаем несколько Тайских значений Английского слова. Если пользователь добавляет новое слово в Англо-Тайский словарь, другие пользователи должны подтвердить этот перевод перед тем, как он будет окончательно добавлен в словарь. До этого момента запись будет отмечена в словаре как неподтвержденная.

Не упустите возможность внести свой вклад в развитие Англо-Тайского словаря и зарегистрируйтесь, чтобы начать собирать баллы для мирового рейтинга. Чем больше новых слов Вы добавляете в Англо-Тайский словарь, или же чем больше переводов подтверждаете, тем больше получаете баллов. Если Вы не полностью уверены в правильности перевода, Вы можете спросить о помощи у других пользователей. Англо-Тайский форум это место, где пользователи могут спросить или ответить на вопросы, или обсудить любые темы, связанные с Английским или Тайским языком, переводом, грамматикой или написанием.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss