Главная Новости

Студия Веб Контраст, информация о разработчике сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Студия Веб Контраст, информация о разработчике сайтов

План развития проекта AIRA

Всем привет! Мы интернет студия Веб Контраст, на рынке разработки сайтов и рекламного дизайна работаем с 2009 года и за это время эффективно реализовали множество проектов в сфере электронной коммерции и интернет-маркетинга – в Алтайском крае, России, так и за рубежом.



Для наших клиентов мы предоставляем весь комплекс digital услуг, включая креативный дизайн, разработку и поддержку сайтов различных уровней сложности, продвижение в поисковых системах.

В результате клиент получает готовый рабочий инструмент.

Нам нравится делать простые и лаконичные решения , поэтому к своей работе мы подходим, как скульпторы — отсекая всё лишнее, только вместо глыбы мрамора у нас многомерный массив информации. Любые визуальные решения мы вначале проектируем, и уже после того, как как получим работающую по-нашему мнению структуру начинаем добавлять красок.


Как за час создать игру на Unity3D.

Своим главным преимущестом мы считаем умение наладить командную работу с клиентом на всех стадиях рождения проекта.

Только в этом случае каждый участник процеса понимает для чего нарисована та или иная кнопка, и почему для самого востребованого

виджета всех времен и народов «Погода» не нашлось места на сайте.

И напоследок

Мы являемся сертифицированными партнерами множества организаций: 1С-Битрикс, Яндекс, GoogleAdwords, Netcat, доверенным

партнером компании Ru-Center, авторизованным агентством Begun. И ежедневно, при создании проектов, мы подтверждаем звание достойных партнеров!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss