Главная Новости

Как начать зарабатывать в интернете на кликах

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как начать зарабатывать в интернете на кликах

ТОП 5 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

И так, как заработать в интернете на кликах? Для начала немного подробностей. Есть специальные сайты, «буксы», они предлагают выполнять различные оплачиваемые задания. Их дают другие люди, которые регистрируются, чтобы прорекламировать свой сайт, накрутить ему посещаемость, раскрутить группу в социальной сети или чтобы кто-нибудь выполнил любое другое действие. По началу трудно будет заработать хорошие суммы, но после максимум 1 месяца работы, можно получить хорошенький доход. 



Какие задания нужно выполнять?

Серфинг в интернете (заработок на кликах). Это самый первый вид заданий, с него все началось. Суть в том, что Вы просматриваете сайты по 15-60 секунд, и за это начисляются средства. Это самый дешевый вариант, за него платят меньше всего. Оплачиваемые email письма. К Вам на электронную почту, будут приходить письма, с различными предложениями, типа купить-продать. Спам, проще говоря. За его прочтение и переход по ссылке, которая обязательно содержится в тексте, на лицевой счет добавляются деньги. Чтение писем более солидно, нежели серфинг. Выполнение заданий. Здесь цена может колебаться, от 1 рубля до 20, за каждое выполненное. Вас будут просить кликнуть по рекламному баннеру, зарегистрироваться на сайте, написать отзыв и так далее.

Список сайтов платящих за клики:


Как заработать в интернете 500 рублей в день без вложений с выводом денег новичку с нуля?

Seosprint . Отличный букс. Самый лучший, работаю на нем несколько месяцев, немного раскрутился, набрал людей, и за последние два дня заработал чуть больше 1000 рублей! Мой Вам совет: заполните анкету сразу, чтобы сменить статус с "прохожий" на "рабочий" (увеличивает доход и возволяет выводить не по 2 рубля в сутки а по 500), через силу неделю поработайте на максимум, выполняйте все задания, тесты, читайте все письма. Получите выше ранг в системе, это даст свои привелегии, увеличится доход. А главное, заходите по 1-3 раза в день на сайт, это добавляет очки активности и вдобавок, один раз в день, дают "съесть" яблоко, которое также поднимает Ваш ранг. Потом начните набирать людей. Ранг еще быстрее будет подыматься. Думаю разберетесь, но недельку через силу придется попыхтеть. Я первое время не старался работать у них, потом стало много свободного времени, решил как то его потратить. А теперь этот сайт мне реально приносит неплохие деньги. Перед регистрацией нужно пройти тест. Вопросы будут по пользовательскому соглашению. ПОТРАТЬЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ НА ЕГО ИЗУЧЕНИЕ, не пожалеете, так как это лучший в своем роде проект. 

Я провожу еженедельные конкурсы для самых активных людей. К примеру за каждые заработанные Вами 100 рублей на серфинге, чтении писем или выполнении тестов, я доплачиваю еще 50 рублей. Одно условие, нужно получить статус рабочий, для этого нужно заполнить личную анкету. 

Выплаты мгновенные на webmoney , яндекс деньги, liqpay, payza, perfect money. Минималка на выплату 3 рубля.

Регистрация

Jo-Bing.  Недавно появившийся русский проект. Но, я его не зря поставил на второе место в нашем списке, так как, по первым впечатлениям, зарабатывать на нем одно удовольствие. Хорошо оплачиваемые задания. К примеру, сейчас зашел в список доступных, сразу же отобразилось несколько: "написать отзыв за 20 рублей". Согласитесь, неплохая оплата за несколько написанных предложений. 

РЕГИСТРАЦИЯ

WMMAIL . Один из самых знаменитых. Минимальная сумма к выплате всего лишь 0.10$. Все расчеты ведутся через системы webmoney и E-gold. Здесь можно неплохо заработать на оплачиваемых заданиях.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрируйтесь на указанных сайтах, если действительно раскрутится в них, то можно неплохие деньги зашибать. Я не стал упоминать остальных, а точнее убрал их из статьи, потому, что на других мне известных много не заработаешь, не вижу смысла оставлять их. 

Читайте также, сколько вообще возможно заработать в интернете?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss