Главная Новости

Июль, 2008 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 01.09.2018

видео Июль, 2008 | Продвижение сайтов в Ижевске

Вот решил рассказывать о себе, точнее писать то что делал в течении дня, думаю многим моим друзьям будет интересно, хотя посмотрим  может и не только друзьям…

Начну с этого поста…

29.08.2008 вторник

Проснулся утром, в голову пришла мысль о создании вот этой странички…



Долго думал, пока думал наслаждался прекрасной игрой на моем аукционе, двух игроков monni и _dX. В итоге monni выиграл почти 2к рублей, с чем я его и поздравляю.

Проверил аккаунт в сапе, посмотрел что деньги капают…прочитал об апдейте ТИЦ и проверил свои сайты и о чудо! У сателлита про Воронеж ТИЦ аж до 10 поднялся…круто.


Июль 2008

Взялся за доделку сайта, про промышленность, а именно про креогенные технологии))). Доделал сайт, поставил на него паблик шаблон, но он мне как-то не понравился и стал пытаться исправить его с помощью «gimp», но мои руки как были кривыми, так ими и остались, в итоге час убил и ничего не сделал.


ТЕРИБЕРКА июль 2008

Разослал объявления по форумам о продаже сателлита, через 3 часа поступила заявка на покупку 3-х оставшихся сателлитов за 60$. Я конечно долго ломался, но в итоге согласился, осталось только ждать ответа от заказчика.

Как-то на одном форуме, человеку нужны были загрузчики на фтп и я отписался, вот он сегодня мне отписался и я ему успешно залил 5 скриптов на фтп. В общем пообещал награду в 5 wmz, но я подумав решил,  что раз у этого человека на форуме происходит акция и главным призом является плагин для WordPress, который новости парсит, то я попросил его  конечно он стоит не 5$, но дал обещание, что буду находиться еще на его форуме.

В общем плагин «купил» и теперь проверяю его на работоспособность и вроде все нормально. В общем ждем теперь пока начнет работать и походу работы посмотрю, правильно ли поставил)). Если плагин будет работать так круто, то скоро будет сайтов на 10-20 больше…

В общем решил не шастать по библиотекам, а покупать текст так или из домашней библиотеки брать, а то скучно по ним шастать и еще текст может оказаться не уникальным…

Продолжить чтение

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss