Главная Новости

Нужен совет или разработчик по нестандартной сборке / WordPress - форум поддержки пользователей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нужен совет или разработчик по нестандартной сборке / WordPress - форум поддержки пользователей

Карбюратор К-88*. Обзор и Сборка!

Товарищи, подскажите, пожалуйста, можно ли сборкой плагинов решить следующую задачу хотя бы частично. В мультисайтовой сети (поддоменный вариант) необходимо:



1. При сохранении общей регистрации пользователей во всей сети (есть по умолчанию) для просмотра контента и взаимодействия с отдельными сайтами сети необходимо отправить запрос администратору этого поддоменного сайта на присоединение. Т.е. как присоединение к сообществу в социальной сети. Например в сети example.com пользователю, зарегистрированному на сайте site1.example.com для просмотра контента сайта site2.example.com необходимо нажать кнопочку "присоедениться" и/или заполнить форму присоединения (опционально). Также с возможностью администратора менять уровни конфиденциальности.


НЕ МАЖЬТЕ ГЕРМЕТИКОМ ТАМ, ГДЕ НЕ НАДО!

2. Менеджер ролей в такой системе, позволяющий администраторам открывать/закрывать пользователям часть функционала в соответствии со статусом (например, при идентификации).

3. Профиль пользователя в зависимости от индивидуальных настроек конфиденциальности доступен только для пользователей сайта регистрации и располагается на нём (site1.example.com в первом пункте), для всего сообщества example.com или для всего интернета.


Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО! Очень ПЛОХИЕ ЖИКЛЕРЫ!

4. Общий для всей сети форум располагается на отдельном поддомене (например, forum.example.com), но у каждого сайта сети (site1.example.com, site2.example.com...) есть свои закрытые разделы (например, forum.example.com/site1, forum.example.com/ site2...), которые можно увидеть присоединившись к сообществу сайта, как описано в первом пункте.

5. Регистрация производится как на головном сайте, так и на сайтах подсети при помощи СМС подтверждения. При этом список телефонов пользователей доступен только суперадминистратору сети.

6. Работа этих функций при прикреплении доменов к сайтам на поддомене.

С разработчиками готов разговаривать об оплате в разумных пределах.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss