Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем - февраль 2014

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем - февраль 2014

ТОП-11 | Самые лучшие игроки месяца Январь в Европе 2016

В этом месяце для вас еще одна великолепная подборка лучших, бесплатных тем. В принципе, легко можно было бы отобрать в этом месяце и десять лучших тем. Но как всегда, самой сложной частью было сузить их количество до пяти фаворитов. Очень надеюсь, что представленные в данной публикации темы вам захочется действительно скачать и установить на свои WordPress сайты.



В этом месяце больше фокуса именно на профессиональных темах, которые работают со смелыми и впечатляющими визуальными элементами. Наслаждайтесь!

Elisium – это отзывчивая тема, которая идеальна для бизнеса. Данный шаблон может похвастаться наличием двух встроенных вариантов домашней страницы: вы можете показывать либо записи в блоге, либо страницу презентации.


ТОП 10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ НА АНДРОИД 2015-2016 ГОДА | ANDROID ИГРЫ

Тема с выбором вида домашней страницы позволяет вам настроить ее самым тщательным образом, в том числе кастомизировать заголовки, накладываемые на изображения, а так же описания слайдера .

Это тема великолепна для любого бизнеса, который нужно подкрепить чистым и легко настраиваемым WordPress сайтом.


ПОДБОРКА | ТОП-20 ЛЕТНИХ K-POP ПЕСЕН | ПОДНИМИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ

Fine – великолепная минималистичная тема, которой легко придать любую конфигурацию, используя «drag and drop» систему.

Она полностью SEO-оптимизирована и имеет динамичный сайдбар, встроенный в шаблон. Так же присутствуют динамичные постраничные шаблоны, которые позволяют вам полностью кастомизировать каждую страницу в отдельности согласно вашим требованиям к ней. Fine также имеет Pro-версию, в которой за небольшую плату вам будут доступны дополнительные опции.

InkNess – это отзывчивая тема, построенная на основе трехколоночного шаблона, базируемого на grid-разметке.

Тема имеет огромное количество функций и настроек, которые можно использовать, в том числе полностью настраиваемый слайдер, CSS эффекты перехода для изображений, поддержку пользовательских шаблонов и фонов и виджеты с возможностью настройки их внешнего вида.

InkNess – чистая, минималистичная и просто потрясающая тема, которую можно приспособить для сайта любого типа. Она классно выглядит на экране любого девайса, и совершенно точно заслуживает вашего внимания. Также существует Pro-версия данного шаблона, в которой доступны дополнительные функции и тех. поддержка.

Nictitate – это красивая, чистая и минималистичная тема. Смелый голубой цвет, использованный в теме, привлекает внимание к важным аспектам и частям вашего сайта, приковывая к ним взгляд. Визуальный редактор шаблона темы позволит вам с легкостью настроить любую страницу темы, равно как и другие части темы, благодаря чему эта тема порадует вас максимальной гибкостью.

Как и у некоторых других тем этого месяца у Nictitate есть Pro-версия, которая предлагает дополнительные возможности и тех. поддержку. Купить ее можно на сайте разработчика. Мне очень нравится эта тема, и она уступает лишь номеру один этого месяца.

Tempera – по своему, фантастическая тема. Используя огромное количество доступных опций можно настроить абсолютно все, начиная от домашней страницы-презентации и заканчивая любой другой областью темы. Вам доступно 8 разных шаблонов, 12 областей виджетов, слайдер, неограниченное число колонок, вся линейка Google-шрифтов и многое другое.

Не важно, какой у вас сайт, Tempera украсит сайт любой тематики. Это наш бесспорный победитель текущего месяца.

Невероятно удивляет тот факт, что все возможности данной темы предлагаются нам совершенно бесплатно. Разработчики вполне могли бы приберечь некоторые функции для платной Pro-версии. Сложно еще активнее рекомендовать эту тему, просто скачайте ее сами и проверьте в действии.

По материалам сайта managewp.com

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss