Главная Новости

Три бесплатные темы на выходные

Опубликовано: 01.09.2018

видео Три бесплатные темы на выходные

Бесплатные выходные Rainbow Six Siege #3. Антитеррор.

Привет, уважаемые читатели. В нашем сегодняшнем мини обзоре будут три довольно разные и совершенно бесплатные WordPress темы. Обзор не приурочен к какому то месяцу или тематике. Просто я хочу обратить ваше драгоценное внимание на эти отличные шаблоны. К тому же, два из них я перевел, и вы можете их сразу скачать и попробовать.



Pytheas

Шаблон, который уже не раз светился в разных подборках. И все же я хочу еще раз о нем напомнить. Тем более для читателей WPNICE теперь полностью на русском.

Честно говоря, мне не очень понятно, почему эта тема бесплатна. По возможностям, качеству и количеству настроек, она мало чем уступит многим платным шаблонам.


Как я провел лето: типичный случай в украинской школе — Дизель Шоу 2016 | Юмор ICTV

Тема имеет классический дизайн и очень универсальное предназначение. Может легко стать основой, как для корпоративного сайта с отдельной главной страницей, так и для продвинутого личного блога. Есть возможность создавать портфолио и страницы услуг и сервисов.


Выходные игры - выпуск 72 [Android игры, iOS игры]

Pytheas предлагает своим пользователям адаптивный дизайн, встроенный слайдер, поддержку социальных сетей. Умеет выводить похожие записи в конце отдельного поста. Настройка заголовка и общего фона. Гибкая настройка главной страницы и мощная админка с многочисленными опциями управления.

В общем, если вы ищите функциональную и красивую классическую тему – советую попробовать.

Pronto

Относительно новая, бесплатная тема. Имеет чистый, приятный и немного необычный дизайн с использованием популярного в последнее время — jQuery Masonry. Выводит все записи блога в виде небольших блогов. Как правило, такие темы всегда полностью адаптивны. Не исключение и Pronto. Вам достаточно попробовать мышкой изменить размер браузера и понаблюдать, как в зависимости от размера окна будут выстраиваться ваши записи.

Меню навигации у Pronto расположено слева в сайдбаре , что тоже не совсем обычно. Тут же удобная сортировка по категориям и тегам.

Простой, но сразу привлекающий внимание дизайн. Для вас тема полностью на русском.

Aspen

Эта тема прямой родственник моего любимого wordpress шаблона — Weaver . Автор настолько увлекся добавлением различных опций в своё детище, что со временем их количество стало просто устрашающим. И видимо откликаясь на отзывы пользователей, решил создать новую тему с упрощёнными настройками.

Несмотря на вышесказанное, Aspen является весьма продвинутым шаблоном по сравнению с остальными бесплатными темами на wordpress.org . Внешне неказистая внешность очень обманчива. Для того, что бы в этом убедится достаточно просто заглянуть в админку темы. Тут вам и масса предустановленных дочерних тем на любой вкус и цвет, и много чего еще полезного.

Практически любой элемент шаблона можно легко изменить под свой вкус и настрой. Попробуйте поэкспериментировать, вы будете приятно удивлены.

Тема сама по себе, уже переведена на русский во всем кроме админки. Но если вы хоть немного владеете английским, без труда разберетесь, что к чему.

Ну а на следующей неделе я подготовлю для вас обзор лучших премиум тем этого месяца, расскажу немного о супер популярном SEO плагине и том, как создать уникальный виджет с отчетом обратного времени. Так что не забывайте подписываться на обновления.

Удачных выходных друзья и смотрите не перегрейтесь. У нас в Москве, что то постепенно начинает зашкаливать уже за 30! Правда и грозы периодически бродят. Очень надеюсь, что лето 2010 не повторится.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss