Главная Новости

Как вывести Топ комментаторов в сайдбар WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как вывести Топ комментаторов в сайдбар WordPress

Установка виджета ТОП лучших комментаторов на WordPress


Как установить ТОП комментаторов на WordPress? плагин Top Commentators Widget

Комментарии — это очень эффективный способ взаимодействия читателей с информацией, размещенной на сайте или блоге. Также это способ общения читателей с владельцем сайта между собой. Именно по этой причине многие владельцы интернет-ресурсов прибегают к различным мерам стимулирования активности комментаторов. Наглядная демонстрация наиболее активных пользователей в сайдбаре — это один из способов привлечения внимания посетителей сайта или блога к возможности комментирования. В данной статье мы рассмотрим небольшую инструкцию о том, как вывести наиболее активных комментаторов в боковой панели сайта.


Плагин - Лучшие посты рубрики WordPress

Первое, с чего следует начать, — это установка и активация плагина « Top Commentators Widget ». После инсталляции перейдите во вкладку «Внешний вид-Виджеты» и перетащите в боковую панель виджет с название «Top Commentators». У плагина имеется большое количество настроек, которые можно регулировать по своему усмотрению.

По умолчанию в настройках стоит сброс статистики комментариев каждый календарный месяц. Периодичность обнуления счетчика комментариев может проводиться каждую неделю, час и даже год. Все параметры легко настраиваются вручную в окне настроек виджета.

Если у вас доступно поле ввода URL в комментариях, то плагин дает возможность работу со ссылками: закрывать от индексации, фильтровать.

И последняя часть настроек. Прошу обратить внимания на последних три пункта. Устанавливайте число комментариев за которое выдается премия в виде иконки, например, медалька. Указываете путь к изображению как на сторонний ресурс, так и на свой. И определяете с какой стороны будет выводиться иконка. Для подтверждения сделанных изменений надо нажать на кнопку «Сохранить», после этого виджет начнет отображаться в боковой панели сайта.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss