Главная Новости

Белые шаблоны Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Белые шаблоны Wordpress

Изработка на HTML шаблон за темата за #WordPress - SImple White

Moderna — Wordpress тема с адаптивным дизайном, построена на фремворке Bootstrap 3. Выполнена в светлых тонах, главная страница содержит слайдер изображений, блоки с информацией и галерею для фото.



Довольно функциональная бесплатная WordPress  тема на фреймворке Bootstrap 3. Главная страница может быть использована как лендинг пейдж, страница портфолио, презентация, имеется возможность создания параллакс эффекта.

Хочу поделиться отличным WordPress шаблоном, имеющим весьма широкий функционал. Шаблон имеет адаптивную верстку, настраиваемый слайдер, возможность кастомизации дизайна отдельных рубрик и страниц, а также полезные виджеты.


Топ 20 шаблонов для блога на Wordpress 2018 🔥

Swift Basic довольно функциональная бесплатная WordPress тема, существует также ее платная версия с более широким функционалом. Под капотом: обычный или журнальный стиль вывода постов, изменяемое количество сайдбаров, адаптивный дизайн , слайдер изображений.


07. Как установить шаблон Вордпресс

Локализованная WordPress тема Prana, выполнена в духе минимализма. В шаблоне нет ничего лишнего, сайдбар находиться с правой стороны, поддерживает работу с виджетами.

Продолжая тему адаптивных WordPress шаблонов , обратим внимание на бесплатную версию iFeature. Тема может адаптироваться под все существующие разрешения экранов мониторов и мобильных устройств.

Simple Catch — простая и удобная WordPress тема, без всяких излишеств. Имеет слайдер на главной странице, изменяемый макет шаблона — доступны варианты с левым и правым сайдбаром, а также без них в одну колонку.

MaxiMagazine — одна из последних WordPress тем от newwpthemes.com, выглядит довольно «опрятно», имеет два сайдбара — левый и правый, настраиваемое меню в футере сайте, а также большое число дополнительных виджетов.

Сегодня представляю вам русифицированный WordPress шаблон с резиновой версткой  Responsive Theme. Я начал обращать больше внимания на резиновые шаблоны , так как они на данный момент являются более предпочтительны, ведь кому сейчас  нужны web-1.0 технологии начала 90-х )? Специально для этого, была выделена рубрика — Резиновые WordPress темы и шаблоны , которую буду стараться наполнять  почаще.

Внимание ! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона русифицированы !

Cordobo Green Park 2 — простая и элегантная WordPress тема от cordobo.com, подойдет для сайтов самой различной тематики. Хоть дата последнего обновления темы — 2010 год, она не может не заслуживать внимания.

Тема довольно хороша собой и имеет не скромный функционал. Разработчики постарались, чтобы угодить нам. Присутствует широкий слайдер, два сайтбара, нижнее меню, дополнительные виджеты.

Данный WordPress шаблон одновременно минималистичный и очень функциональный. Имеет резиновую верстку, адаптирован под все разрешения настольных и мобильных устройств, в том числе  iPad, iPhone, Blackberry, а также работающих на Android.

Тема не обычна тем, что сокращенные новости с миниатюрами, подстраиваются под ширину экрана, располагаясь «сеткой». Чтобы сразу понять о чем речь, жмите на демо-просмотр, данная фишка реализована на jQuery.

Внимание! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона   русифицированы ! 

Данный шаблон имеет отличный внешний вид, цветовая гамма, на мой взгляд, как раз то что нужно. Бесплатный статус и довольно хороший набор возможностей, делает его замечательным вариантом для самых разных проектов, в том числе и новостных сайтов. 

Данный шаблон, простое и надежное решение для небольшого интернет-магазина. Он не имеет громоздких и сложных плагинов, присущих подобным темам. Но стоит учесть, что данное решение, в первую очередь,  было ориентированно  разработчиками, как дополнение к площадкам типа Amazon, E-Bay. Принцип такой, что на странице описания товара указывается ссылка на соответствующий лот, на одной из торговых площадок. В наших реалиях, можно найти несколько решений для данного шаблона. Внимание! Файлы шаблона полностью русифицированы , при демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика. 

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss