Главная Новости

Extra v2.0.64 - журнальная WordPress тема от ElegantThemes

Опубликовано: 01.09.2018

Extra - качественная тема для WordPress от ElegantThemes, разработанная на основе фреймворка Divi Builder, который позволяет в визуальном режиме Drag & Drop добавлять, удалять и настраивать все элементы домашней страницы, страницы рубрик и постов.

Шаблон WordPress Extra имеет полностью адаптивный дизайн, что означает, что он будет отлично смотреться на любом устройстве и размере экрана.

Все элементы макетов, построенных с Divi Builder полностью настраиваемые. Вы сможете быстро настроить размер и семейство шрифтов, размеры макетов, цвета всех элеменов, расстояние между модулями и виджетами и многое другое с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши. Для этого  не требуется изменять в редакторе CSS/HTML код, все настраивается в визуальном режиме! Используя дополнительные настройки в характеристиках фреймворка Divi Builder, вы имеете полный контроль над стилями и внешнидом вид вашей страницы. Вы даже можете добавлять свои пользовательские CSS стили.

Extra больше, чем тема. С ней вы не ограничены одним статическим набором готовых макетов. Используя Divi Builder, вы получаете полный контроль над содержанием и структурой макетов категории, которые вы создаете.

Благодаря сочетанию различных структур виджетов и модулей, широкий спектр категорий и макетов домашней страницы может использоваться для создания, как небольшого личного блога, так и для огромного новостного интернет журнала или сайта онлайн газеты.

Тема Extra поставляется с набором пользовательских Mega меню, которые были построены для удовлетворения потребностей блогеров и интернет-изданий. Покажите свои недавние или избранные посты непосредственно в категории выпадающего меню!

Совместимость:

Тема полностью совместима с браузерами Opera, Netscape, Safari, Firefox, IE8, IE7, IE6 и др. современными интернет-обозревателями для компьютеров и мобильных устройств Тема полностью совместима с последней версией WordPress

Страница темы: http://www.elegantthemes.com/gallery/extra/

Инструкция по установке и настройке: http://www.elegantthemes.com/gallery/extra/documentation/

 

Демо шаблона Скачать тему Extra v2.0.64

 

 

Другие материалы категории:

Добавить комментарий

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss