Главная Новости

Шаблоны и темы для Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны и темы для Wordpress

Покупка платной темы для Wordpress

JustLanded — мощный шаблон для создания целевых страниц (Landing Page) в системе управления сайтом WordPress.

Всем привет! Ижевск, за окном ноябрь, снега нет, погода ужасная, настроение отличное, работы много, заказов много, вообщем бизнес идет.. Собственно, сегодня рассмотрим бизнес темы для WordPress.



Привет! По просьбам наших читателей и подписчиков, представляем первый выпуск бесплатных шаблонов и тем для WordPress. На момент написания статьи в нашей базе имеется более 200 шаблонов, причем база постоянно обновляется, расширяется и дополняется новинками шаблонов доступных для бесплатного скачивания из различных источников.


WordPress Page Templates (Theme Development)

Buddy — чистый, современный, отвечающий всем требованиям шаблон для WordPress с полной интеграцией и поддержкой BuddyPress. Такая тема может быть использована для любого типа веб-сайта: бизнес, корпоративный, сообщества, интернет-журнал, новостной портал, блог или портфолио.


Что такое тема и шаблоны Wordpress

Glider в переводе с английского языка — «парусник или планер» от словосочетания «парить или витать в воздухе», — все это относится к теме для WordPress — Glider . С точки зрения веб дизайна тема действительно имеет привлекательный, легкий и изящный вид.

Давненько на WordPress не было хороших тем.. собственно: представляю новую подборку журнальных тем для WordPress — смотрим, качаем, оставляем комментарии.

По многочисленным просьбам и письмам с вопросами касающимися темы для WordPress — Bazar Shop , выкладываю обновленную версию темы. В отличии от предыдущих версий, в новой исправлено более 100 ошибок и изменений, а самое главное решена проблема совместимости с новыми версиями WordPress.

Вот она — мощная тема для wordpress которую все так долго ждали! Flavor — бомба для вашего сайта, в положительном смысле этого слова. Шаблон укомплектован огромным функционалом и включает в себя все возможности для организации полноценного интернет журнала на CMS WordPress, даже более чем..

Dragness  — премиум   тема для wordpress  с необычной конструктивной особенностью, с помощью которой можно создать бизнес сайт или любой другой проект. Главная особенность этого шаблона — конструктор целевых страниц (Landing Page), — гибкий и многофункциональный инструмент для создания произвольных целевых страниц.

Красивый, минималистский дизайн с адаптивной версткой, — привлекательная тема для привлечения дополнительно трафика, рекламы товара или услуг!

Шаблон совместим с WordPress 3.5+

Конструктор целевых страниц для вашего сайта или блога

Обновление популярной темы для wordpress  — Bazar Shop. Универсальная тема интернет магазина, с помощью которой можно создать многофункциональный, современный онлайн магазин любой продукции и товаров .

Версия темы Bazar Shop v.1.5  совместима с WordPress 3.5+.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss