Главная Новости

UserPro - WordPress плагин для регистрации пользователей на сайте

Опубликовано: 01.09.2018

видео UserPro - WordPress плагин для регистрации пользователей на сайте

Настройка плагина Profile Builder

UserPro — многофункциональный WordPress плагин для авторизации и регистрации пользователей на сайте, создание уникальных профилей и социальных сообществ.


Урок №2. Редактирование профиля пользователя

Если вы планируете создать на своем сайте систему авторизации и регистрации пользователей, а также управление, плагин UserPro — это лучшее решение!

Внимание! На скриншоте изображена модифицированная версия плагина UserPro, которая установлена на нашем сайте. Она включает полный перевод на русский язык, множество доработок кода, а так же интеграцию с платежной системой WebMoney.

Ключевые особенности плагина

С помощью плагина UserPro вы можете создать многофункциональную систему сообществ с большим количеством возможностей.

Отдельные страницы каталога пользователей и сообществ с расширенным поиском; Красивые и элегантные страницы профилей с настраиваемым оформлением; Разные способы регистрации и авторизации пользователей: отдельные страницы, AJAX и всплывающие формы, а также управление из фронтенда.

Вывод последних зарегистрированных пользователей на сайте.

С помощью шорткодов можно выводить различных пользователей по разным параметрам: права, статусы, группы, произвольные поля.

Так же в плагине есть возможность для каждого пользователя или группы пользователей устанавливать бейджики и статусы (можно загружать свои картинки); подтверждение верификации аккаунта для различных привилегии, а так же установить картинку флага в зависимости от страны участника.

Вывод онлайн пользователей в любом месте вашего сайта с помощью шорткода или php-кода.

Главные преимущества

Уникальный конструктор форм регистрации с возможность создавать свои произвольные поля; Полная совместимость по стандартам и валидации кода WordPress; Совместимость с популярными плагинами для WordPress ; Полностью адаптивная верстка; 5 предустановленных стиля оформления (бирюзовый, серый, светлый, синий, темный, розовый); Поддержка Google Fonts; Более 300 предустановленных иконок; Поддержка локализации; SEO оптимизированные урлы (url).

Возможности регистрации

Создание произвольных форм для регистрации пользователей с проверкой заполнения обязательных полей; Добавление своих полей для сбора дополнительной информации; Шкала сложности пароля; Подписка пользователей в процессе регистрации на почтовые рассылки (MailChimp); Установка и загрузка аватарки для профиля учетной записи; Установка редиректов на произвольные страницы; Регистрация через популярные социальные сети: ВКонтакте, Twitter, Facebook, Googl+ и других; и многое другое.

Посмотреть все возможности работы плагина вы можете на официальной странице .

Дополнительные плагины

В дополнении к основному плагину, так же есть дополнения (Addon) с помощью которых можно значительно расширить функционал вашего сайта.

VK.com Social Connect for UserPro — регистрация через соц.сеть Вконтакте.

Подробнее >> WordPress User Bookmarks for UserPro — вы можете сохранять в закладки понравившиеся записи на сайте.

Подробнее >> User Rating / Review Add on for UserPro — система рейтинга для пользователей.

Подробнее >> Private Messages for UserPro — приватные сообщения между пользователями.

Подробнее >> Media Manager for UserPro — пользователи могут сохранять фото, видео, аудио файлы в своей галерее.

Подробнее >> Social Wall Addon for UserPro — сообщества, создание стены записей в своем профиле.

Подробнее >>

Информация

DEMO Посмотрите установленную тему в демо-режиме, для того чтобы оценить все возможности, а так же найти документацию и разные варианты оформления темы.

Скачать

Версия, доступная для бесплатного скачивания:

UserProv2.6.1

3,3 MB [ исходники ]

Вирусов нет - архив проверен антивирусом Dr.Web

Купить

Приобретая тему или плагин у официального разработчика вы обеспечиваете себе гарантию работоспособности продукта и ряд преимуществ:

Самая последняя и актуальная версия Бесплатные обновления Бесплатная техническеая поддержка Полная совместимость с последней версией WordPress Купить

Комментарии и отзывы

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss