Главная Новости

SEO оптимизация Wordpress | Рубрики | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео SEO оптимизация Wordpress | Рубрики | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Yoast SEO и All in SEO Pack. В чем разница между ними?

Самой большой неприятностью, после перехода на протокол HTTPS это потеря трафика сайта. На самом деле, смена протокола  доступности сайта аналогична смене домена. Все внутренние ссылки сайта меняются, а значит, выпадают из поисковой выдачи. Как минимизировать поисковые потери сайта и вернуть потерянный трафик и ТИЦ после перехода на безопасный протокол HTTPS в этой статье.



Читать дальше …

Задача ускорения сайта WordPress включает решение нескольких проблем, одна из которых, скрипты JS и стили CSS. Обычно за время работы сайта, эти файлы накапливаются и снижают скорость загрузки, увеличивая обращения к серверу. Почти отличным решением этой проблемы может стать плагин Autoptimize, специально созданный, для сжатия файлов js и css.


SEO оптимизация WordPress сайта для эффективного продвижения в Google и Яндекс

Читать дальше …

Если вы заметили сильное снижение посещаемости сайта со стороны Яндекс, велика вероятность, что на сайт наложен фильтр АГС и поисковик намеренно опустил сайт в позициях поиска. Что такое фильтр АГС и как снять фильтр АГС в этой статье.


Оптимизация изображений в WordPress для ускорения сайта и улучшения SEO

Читать дальше …

Зачем разделять анонс и цитату в шаблоне WordPress? Если вы не практикуете заполнение поля цитата, то и разделять вам нечего. Однако, использование цитаты меняет содержание и внешний вид страниц сайта. Кроме этого, дело не только во внешнем виде страниц сайта. Управляя, содержанием анонсов в архивах сайта решается проблема частичного дублирования содержания сайта и задача вовлечения новых поисковых запросов. Если грамотно настроить и разделить вывод анонсов в архивах и статьях, то можно не закрывать все архивы от поисковиков и не боятся дублирования содержания сайта.

Читать дальше …

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss