Главная Новости

Шаблон для хирургов, врачей, медицинских центров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблон для хирургов, врачей, медицинских центров

Установка имплантов по шаблону. 🔎 Самая точная установка имплантов по шаблону в Здоровой Улыбке. 12+


Медицинские гаджеты. ВМП и инновационная хирургия в регионах

Вы задумались над созданием собственного сайта, но у вас нет времени и специальных навыков для этого? А вы знаете, что вместо создания сайта с нуля вы сможете использовать готовый шаблон, созданный профессиональными верстальщиками? Это отличный выбор для тех, кто хочет быстро начать свое дело. За один день можно доработать его внешнее оформление в соответствии со своими потребностями: добавить информацию и фирменный логотип. Таким образом, у вас получится новый оригинальный сайт.


НЕМЕЦКАЯ КЛИНИКА. Съемка запрещена. Ч 3.ЧТО Едят Врачи.картины от 200 евро и как обустроено.

Если вы медик, то хорошим выбором стенет шаблон Doctor v.1.8

Преимущества шаблона заключаются в том, что им смогут воспользоваться как врачи, так и организации, чья деятельность связана со здоровьем: 

врачи (хирурги, стоматологи и др.); косметологи; аптеки; клинические лаборатории; службы частной скорой помощи; больницы и др.

Внешний вид демо-шаблона

У большинства из нас медицинская тематика вызывает ассоциации с белым цветом, поэтому и основной цвет шаблона — белый. Оттенками синего выделены информационные блоки. Этим же цветом сделаны надписи для привлечения внимания. Тёмно-серые блоки предназначены для размещения дополнительных сведений.

В шапке сайта присутствует логотип медицинского учреждения, вкладки основного меню и ссылки на соцсети.

На главной странице шаблона виден пример её оформления. Здесь желательно разместить основную информацию о главном враче медицинского учреждения и добавить его фотографию.

В блоках, расположенных ниже, предназначено место для перечня услуг и их краткого описания. Тамже можно вести запись на приём (форма для заполнения откроется в новой вкладке), посмотреть контактные данные и указать время работы.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss