Главная Новости

WooCommerce PDF счет для оплаты и отправки товара

Опубликовано: 01.09.2018

видео WooCommerce PDF счет для оплаты и отправки товара

Формирование чека по доставкам интернет магазина

Обработка заказов – один из самых стрессовых компонентов работы любого магазина. Особенно когда дело касается торговли в Интернете. Команда InBenefit старается держать наших читателей, которые хотят создать свой магазин, в курсе современных решений, позволяющих максимально упростить организацию своей работы. Ведь гораздо проще думать наперед и планировать развитие своего бизнеса, если система, на которой работает интернет-магазин, функционирует слаженно и четко. Это касается и возможностей оплаты, и правильной конвертации валют, и выставления счетов на оплату и отправку товаров покупателям. О последнем мы и поговорим в этом обзоре. А именно о счетах WooCommerce PDF для оплаты и отправки товара.



Про WooCommerce мы уже неоднократно говорили в наших прошлых обзорах. Мы считаем ее лучшей платформой для начала нового бизнеса в сфере eCommerce. Вот лишь несколько аргументов в ее пользу:

ОНА БЕСПЛАТНАЯ ОНА ПРОСТАЯ ОНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Сайт на базе WooCommerce создается быстро, а общий бюджет с учетом покупки шаблона, домена и хостинга не должен выйти за рамки 100-150$. Для тех, кто не знает, как создать магазин, мы подготовили  пошаговую инструкцию .


Модуль pdf (использование).mp4

WooCommerce PDF счет для оплаты и отправки товара – Будьте спокойны!

Установив WooCommerce на свой сайт WordPress (именно на базе этой CMS работает это решение), вы получаете полноценный базовый функционал магазина. И, хоть он достаточно основательный, не всем интернет-предпринимателям его хватает. К примеру, в стандартном функционале могут возникнуть сложности с организацией доставки и расчетом тарифов на доставку в различные регионы и страны. Для этого, возможно, придется привлекать программиста, услуги которого стоять недешево. Кроме того, вам могут понадобиться дополнительные решения для продвижения магазина, проведения акций, предоставления скидочных купонов и даже создания полноценного маркетплейса в стиле Amazon или AliExpress. Для этого лучше всего использовать плагины.


SimplaCMS модуль - Счет для Юридических лиц

WooCommerce PDF счет для оплаты и отправки товара – Плагины

Существуют бесплатные и платные плагины. Хоть в официальной библиотеке WordPress есть большое количество бесплатных и качественных плагинов, многие из них не могут предоставить все возможности на высоком уровне. Их там довольно много (больше 50 тысяч), но команде WordPress довольно проблематично проверять каждый из них на качество и корректность работы. Они могут глючить и даже угрожать безопасности вашего магазина. Чтобы перестраховаться, я советую использовать платные плагины. Поверьте, благодаря тем возможностям, которые вы получите после их покупки, вы сможете быстро окупить эту стоимость и заработать в сотни раз больше. Плагины WooCommerce премиум класса позволят вам быть спокойными за работу всего вашего магазина – с ними вы в надежных руках.

В любом бизнесе время и затраты играют ключевую роль, и добиться максимальной экономии и первого, и второго вам кроме всего прочего помогут плагины WooCommerce для выставления PDF-счетов. У электронного выставления счетов есть несколько преимуществ :

– сокращение затрат для поставщиков и клиентов;

– ускоренная процедура обработки заказов и оплаты;

– улучшенное отслеживание инвойсов;

– упрощенное архивирование и хранение счетов;

– снижение экологического воздействия.

Чтобы у вас был выбор, наша редакция подобрала три плагина для организации системы выставления WooCommerce PDF счетов для оплаты и отправки товаров. Один – с молодой и амбициозной площадки YITH, а два других – с проверенной временем CodeCanyon от Интернет-компании Envato из Австралии, существующей с 2006 года. Последней, по официальным данным, пользуется более полутора миллиона покупателей и продавцов. Для WooCommerce на ней размещено больше 1100 качественных плагинов.

YITH WooCommerce PDF Invoice and Shipping List – автоматическая система PDF-инвойсов

Выставление счетов вручную может быть довольно утомительным процессом. Заполнять для каждого заказа номер счета, данные покупателя, код товара и цену – все это лишняя трата времени. Хотите, чтобы в вашем магазине PDF-счета на оплату и отправку товаров генерировались автоматически? С этим плагином вы сможете организовать такую систему, которая сама будет выставлять PDF-счета на оформленные заказы. Заранее задав нужные вам настройки, вы перестанете беспокоиться за обработку заказов в своем магазине и сможете сосредоточиться на его продвижении и внедрении маркетинговой стратегии.

Возможности плагина:

– создание шаблонов с отображением всей необходимой информации (информация о заказе, покупателе и продавце);

– перезаписывание шаблонов с возможностью генерирования пробных инвойсов для проверки без присвоения им порядкового номера;

– отображение номера социального страхования и суммы НДС во время оплаты и в PDF-счете;

– добавление информации для отслеживания заказа (необходимо установить плагин Order Tracking );

– добавление в содержание документа футера и примечаний;

– настройка принципа наименования файлов;

– понятная иерархия хранения счетов;

– возможность скачивания счета об оплате из пользовательской панели;

– синхронизация и хранение счетов на Dropbox;

– организация возвратов с созданием возвратной накладной для каждого заказа.

С таким плагином вы сможете полностью автоматизировать процедуру выставления счетов на оплату и отправку. К тому же, плагин полностью поддерживает перевод на русский язык благодаря совместимости с WPML. Выбирайте лучшее решение с площадки YITH!

Примечание: плагин полностью совместим со всеми шаблонами и плагинами YITH , а также с самыми популярными шаблонами площадки Themeforest – Avada (339 тысяч скачиваний), X (158 тысяч) и Flatsome (48 тысяч).

Посмотреть подробнее / Скачать

WooCommerce PDF Invoices – плагин для выставления счетов в магазине

Это одно из самых лучших расширений для работы со счетами. Особое внимание при его разработке было уделено соответствию требованиям норм и стандартов бухгалтерского учета. В результате была получена полностью автоматизированная система, которая подходит как для малого, так и для крупного бизнеса.

Основной функционал расширения:

– два вида счетов: инвойс и счет проформа;

– автоматическое выставление счета для каждого нового заказа;

– четкая система нумерации документов;

– автоматическое определение используемой валюты;

– поддержка и учет налоговых сборов;

– прикрепление PDF-документов к стандартным письмам в системе;

– простая настройка оформления счетов;

– полная интеграция с функционалом WooCommerce;

– готовность к работе «из коробки».

Выбрав этот плагин, вы точно не прогадаете. Статистика его использования говорит сама за себя – 4200+ покупателей, средний рейтинг – 4,75. Это решение, которому доверяют.

Посмотреть подробнее / Скачать

WooCommerce PDF Invoices Packing Slips – плагин конструктора шаблонов инвойсов

Этот плагин предоставит вам удобный и простой инструмент для создания и оформления счетов с нуля. С ним вы легко создадите любой макет для своих счетов, используя возможности HTML и CSS.

Особенности плагина:

– изменение любых параметров в шаблоне счета: информация о товаре, цвет текста описания и так далее;

– изменение шапки и футера;

– простая печать PDF-счетов из пользовательской панели;

– поддержка любых валют и языков;

– поддержка штрихкодов;

– счета содержат полную информацию о продавце и налоговых сборах;

– соответствие законодательству.

Плагин легко и быстро устанавливается, а его код настолько чистый, что он никак не повлияет на скорость работы вашего магазина. Не сомневайтесь – это отличное решение.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте вы также найдете премиум шаблоны WooCommerce для создания магазина за 60 минут. Прочтите, например, наш самый свежий обзор «Готовые сайты для интернет-магазина 2017» или «ТОП 10 Красивые шаблоны интернет-магазинов» .

Выбирайте подходящий вам плагин WooCommerce PDF для автоматического выставления счетов. С таким решением вы точно можете не беспокоиться о своем бизнесе. Также вам может быть интересно узнать больше о плагинах для системы управления доставкой . Такая система упростит подсчет стоимости доставки в зависимости от различных факторов (вес и размер посылки, количество товаров, адрес получателя), а также позволит вам четко организовать свою работу, согласовав с покупателем дату и время доставки.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес планомерно развивался вместе с ростом продаж, доверьтесь плагинам премиум класса – решению, которому доверяют профессионалы.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss