Главная Новости

Как запретить или разрешить индексацию WordPress сайта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как запретить или разрешить индексацию WordPress сайта

Уроки WordPress - правильный файл robots.txt WordPress для Яндекса и Google

По умолчанию, WordPress не разрешает индексировать сайт. Это нужно для того, чтобы пустые сайты не индексировались поисковыми системами. Но если ваш сайт уже содержит достаточно информации и вы желаете разрешить поисковым системам индексировать WordPress сайт, то сделать это совсем не сложно.



Услуга: Настроим индексацию Вашего сайта

Настроим правильную индексацию сайта поисковыми системами. Сэкономьте кучу времени на изучении этого вопроса. Просто закажите услугу, мы сделаем все самостоятельно.

от 900 рублей

Узнать точную стоимость

Для начала необходимо зайти в панель администратора WordPress . Затем перейти на вкладу "Параметры -> Чтение".  При этом откроется страница, где вы можете запретить или разрешить индексацию WordPress сайта одной галочкой.


Как закрыть сайт на Wordpress от индексации поисковыми системами. Скрыть сайт от Яндекса и Гугла

Для того, чтобы запретить индексацию WordPress сайта , необходимо поставить галочку в поле "Видимость для поисковых систем". А если необходимо разрешить индексацию WordPress сайта, то следует снять галочку в том же поле. Все очень просто. Но не забывайте, что необходимо правильно настроить индексацию WordPress , иначе поисковые системы проиндексируют то, что не нужно индексировать на Worddpress сайте , потому что движок WordPress генерирует множество дополнительных страниц.

Это полезная статья? - Ставь лайк!

Участвуй в развитии блога и сообщества

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss