Главная Новости

Социальный замок скачать бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Социальный замок скачать бесплатно

Обзор плагина Социальный замок Social Locker

Приходилось ли вам встречать на страницах сайтов текст или ссылку за просмотр (скачивание) которой с вас требовали поставить лайк и только после этого открывали доступ? Скорее всего что да. Это и был социальный замок.



Подобные социальные замки в нынешнее время довольно распространены в интернете.

Связанно это с тем, что для администратора сайта очень важно чтобы его ресурс был порекомендован в той или иной социальной сети. Любой админ знает что это позволяет привлечь дополнительный трафик из соц. сетей, кроме того обеспечивает гарантированную видимость сайта в поисковиках.


Как сделать социальный замок для сайта бесплатно и легко без знаний программирования

Не смотря на очевидные преимущества в применении такой методики привлечения трафика она всё же не получила очень широкого распространения по ряду причин… Но давайте рассмотрим все по порядку.

Преимущества социального замка

Мгновенная индексация любой страницы во всех поисковых системах Увеличения ссылочной массы Сайт значительно подымается в глазах поисковых систем Дешевый (зачастую дармовой) значительный прирост трафика

А теперь о его недостатках

Не все пользователи сети зарегистрированы в соц. сетях Не 100% срабатываемость соц. замка Нет хороших (среди бесплатных) разработок, подобных скриптов

  


9 Подключаем социальный замок для раскрутки сайта

 

На достоинствах я подробно останавливаться не буду, поскольку они очевидны. Лучше рассажу о недостатках, и как их можно нейтрализовать. Давайте по порядку:

Не все пользователи сети зарегистрированы в соц. сетях

К сожалению это правда. Довольно большая часть пользователей по тем или иным причинам обходит стороной соц. сети. Поэтому когда такому человеку предлагают « Поставить лайк » он сделать этого не может чисто технически, по понятным причинам. Решение данного вопроса, к сожалению нет. Поэтому оставим всё как есть.

Не 100% срабатываемость соц. замка

Это основная причина ограниченного распространения этой методики привлечения трафика. Действительно соц.замки срабатывают далеко не всегда. И на то две причины:

Первая, это безграмотность самих пользователей.

Для того чтобы увеличить вероятность срабатывания соц. замка необходимо чтобы во время клика по кнопке социальной сети пользователь был в ней авторизирован и желательно что бы на соседней вкладке браузера был открыт его профиль.

Но об этом знают мало людей, поэтому большинство так и уходит из сайта, наполнив комментарии вашего блога записями типа: «не работает», «наеба..во», «лохотрон» и прочими кучерявыми выражениями. Решить проблему частично можно сделав небольшое пояснение к замку, как правильно поставить лайк .

Вторая причина, это некачественное программное обеспечение.

Авторы подобных скриптов или плагинов зачастую после выпуска в свет своего «шедевра» современим о нём забывают и перестают выпускать обновления. Поэтому уже через год подобный скрипт или плагин перестаёт нормально функционировать. Решение проблемы: использовать скрипты только надёжных и проверенных разработчиков.

Нет хороших (среди бесплатных) разработок, подобных скриптов

К сожалению это правда. Хороших скриптов и плагинов нет… среди бесплатных. Но к счастью они есть среди платных!

Из всех известных разработок, подобного рода, могу порекомендовать только социальный замок от Юджина Боса

(Знаменитый программист автор таких нашумевших разработок как: Социальный замок вот ссылка на него ,  Таймер (proТаймер) ,  Попап (JumpOut Плюс)  ну и  Скрипт не уходи (ComeBacker) .

 

Это универсальная разработка, которая реализована как в виде отдельного автономного скрипта, так и в виде специальных плагинов для WordPress и Joomla.

Лично я постоянно использую этот скрипт уже больше года и очень им доволен. И от себя могу только добавить, что это лучшая разработка в данной области на сегодняшнее время.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss