Главная Новости

Карманные календари к 2016 году.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Карманные календари к 2016 году.

Как делают календари в «ТИПАР»

Недорогие в изготовлении, практичные в использовании эти календари будут отличной рекламой для вашей компании! Они будут отличным дополнением к заказанной у нас печати каталога продукции или буклета.  Это  будет прекрасным комплектом подарочной рекламной продукции! Календари могут использоваться как сувенирные подарки вашим клиентам. Карманные календари на 2016 год изготавливаются в кротчайшие сроки и будут прекрасным напоминаем о вас и ваших услугах в течении следующего года. Меньше чем через неделю эти карточки будут у вас на руках.



Наша типография использует современное печатное оборудование. Наши сотрудники имеют богатый опыт в работе с прикладными дизайнерскими программами и типографским оборудованием. Мы  ведем  тщательный контроль за качеством выпускаемого тиража. Мы печатаем календари на бумаге 300г/м2, размером 70*100 мм. С помощью двухсторонней полноцветной печати мы напечатаем яркие, красочные календари с обеих сторон. Произведем ламинирование календаря, тем самым ваш календарик будет переливаться как пластик и станет более жестким и упругим. Ламинирование не единственный способ украсить обычную бумажную карточку. Часто используют такие технологии как  конгреф, тиснение, вырубку. Это придаст изюминку вашему календарю, повысит его цену в глазах клиента и конечно увеличит шансы на «выживаемость».


Карманные календари со стерео-варио. Эффект анимации.

Календарь имеет простую конструкцию во многом схожую с  визиткой. На лицевой стороне помещают какую-либо картинку, возможно связанную с деятельностью компании или нейтральную тему, к примеру, различные пейзажи. На обратной стороне размещается календарная сетка, контакты и услуги компании. Дизайн календаря должен быть привлекательным и интересным для клиента, иначе его могут выбросить. Поэтому часто размещают полезную информацию, популярные или забавные изображения.


Как сделать календарь. Смотри сейчас, как сделать календарь на 2017 год в кореле.

Наши дизайнеры сделают стильный дизайн лицевой стороны календаря. Подберут фотографию или разработают уникальную иллюстрацию для нее. Мы уместим информационный и рекламный блок на календаре. Выдержим стиль вашей компании, сохраним фирменные цвета. Сделаем не один вариант макета, согласуем его с вами и доработаем. С нами приятно работать! Мы ведем заказ, заботимся о клиенте, внимательно прислушиваясь к его пожеланиям.

Уточняйте цену на изготовление календарей  и другой полиграфической продукции у наших менеджеров.

Заказывайте сразу пакет услуг – печать каталога, изготовление календаря на 2016 год и сборку фирменного блокнота и мы обязательно сделаем вам скидку.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss