Главная Новости

Как на WordPress-сайте автоматически изменить ключи безопасности?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как на WordPress-сайте автоматически изменить ключи безопасности?

Ajax в Wordpress во фронт-энде (лицевой части сайта) - полное руководство по Ajax в Wordpress

Ключи безопасности или просто секретные ключи представляют собой некий набор случайных значений, призванных улучшить шифрование информации, которая хранится в куках ( Cookies ) пользователя. О них детально было описано в одной из наших прошлых статей, где рассматривалось, где получить ключи и как их установить на сайт WordPress. Сегодня мы рассмотрим способ, предусматривающий выполнение этих двух операций в автоматическом режиме. Это означает, что Вам не придется вручную их генерировать и устанавливать на свой сайт.



Для решения задачи будем использовать стороннее решение — бесплатный плагин Salt Shaker .

Плагин Salt Shaker

Основной особенностью плагина является полностью автоматизированный процесс получения и установки секретных ключей в основной конфигурационный файл WordPress-сайта wp-config.php. Во-первых, дополнение необходимо установить и активировать, после чего в админ-панели перейти в раздел Инструменты -> Salt Shaker .


Настройки FireFox 5. Часть 2 (8/12)

Плагин предоставляет пользователю два режима генерации и установки ключей: вручную и по расписанию. Первый режим предусматривает, что Вы можете сиюминутно изменить ключи на своем WordPress-сайте. Для этого нужно просто нажать кнопку Change Now .


Ваше подключение не защищено

Часто владельцы сайтов желают, чтобы ключи безопасности изменялись с некой периодичностью. Для этого плагин Salt Shaker имеет настройку Change WP Keys and Salts on , которую необходимо отметить и в следующем поле выбрать периодичность. Так, есть возможность изменять ключ один раз в день ( Daily ), в неделю ( Weekly ) и раз в месяц ( Monthly ). Для сохранения настроек нужно нажать кнопку Change Now .

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss