Главная Новости

Русифицируем кнопку твиттера

Опубликовано: 02.09.2018

видео Русифицируем кнопку твиттера

Русификация BMW (CCC)

В связи с добавлением русского (и турецкого, наконец то!) языка в твиттер ходит много шума. Насколько много? Попалите по тегу #rutwitter .


Как установить (поставить) русский язык на windows 8 - русификация

Кто то даже Дурова успел обвинить в этом, намёк на принудительное обновление стенки. :) Своих догадок не особо много. Единственное, что подозреваю, будет очень много новичков, которые будут вестись на разные сервисы. Как минимум можно будет увести уйму аккаунтов. Но я не об этом.

С появлением нового языка в твиттере, появилась возможность официально (без каких либо хаков и скриптов) перевести кнопочку твита. Как это выглядит можно увидеть в конце статьи. А ещё хорошо опробовать в действии.

Собственно перевод делается очень просто. Нужно в код кнопки добавить data-lang="ru", в любое место. Всё. Вот пример кода кнопки на моём блоге:

<a href="http://twitter.com/share" class="twitter-share-button" data-lang="ru" data-count="horizontal" data-via="Sk8er72">Tweet</a><script type="text/javascript" src="http://platform.twitter.com/widgets.js"></script>

И теперь смотрим в правый угол и нажимаем "Твитнуть". :)

Раз теперь кнопка на русском, то можно послушать русское радио онлайн .

Надежная публикация и размещение статей для продвижения в поисковых системах .

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss