Главная Новости

Реклама

Опубликовано: 05.09.2018

видео Реклама

RYTP Правильные рекламы 31 (ALL)

Мы предоставляем услуги разноформатной рекламы, здесь вы можете узнать стоимость и варианты услуг. Со всеми предложениями и вопросами обращайтесь по е-меил [email protected] . Посещаемость сайта на данный момент ок. 1300 посещений/сутки.



Баннерная реклама

Баннер 468*60 в шапке — 1200 р. за месяц размещения (показывается на всех страницах, адаптирован под мобильные).

Баннер 300*250 в сайдбаре — 1200 р. за месяц размещения (показывается на всех страницах).

Внимание! По вопросам занятости баннерных мест вы можете узнать по е-меил [email protected] , на желаемом Вами месте может стоять «заглушка» как временная мера при отсутствии рекламодателя.


Самая КРУТАЯ и СМЕШНАЯ реклама с РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ. Такого ты еще точно не видел!

Статьи

Размещение статьи — 1000 руб. , размещается в основном разделе, попадает в рассылку и группы в соц. сетях, становится полноценной статьёй, показывается в «похожих», оптимизируется под поисковые системы. Максимум 2 ссылки в статье на один домен. Мин. размер статьи 2 тыс. символов.


"ГИГИ ЗА ШАГИ" и ПРОДАЖНЫЕ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ" - Самая Раздражающая Реклама!

Написание статьи — 100 р. / 1 тыс. символов без пробелов . Минимальный размер статьи — 2 тыс. символов без пробелов, максимум 2 ссылки в статье на один домен .

Ссылки и статьи строго тематические, в первую очередь должны быть интересны пользователям! Ссылки и статьи остаются навсегда.

По всем вопросам обращайтесь на [email protected] .

Так же, немного о партнёрских отношениях, Вы можете прочитать на странице «Партнёры» .

Предложение не является публичной офертой. Цены могут быть изменены администрацией без уведомления на этой странице. ИП НОРБЕРГ Д. А., ОГРНИП 314774601400320.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss