Главная Новости

Cisco IE 3000 IP Services IOS Image купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 05.09.2018

Cisco IE 3000 IP Services IOS Image

Устройства Cisco IE 3000 IP Services IOS Image представляют собой серию фирменных коммутаторов, которые разработаны для использования в жестких условиях. Для этого они оборудуются жестким корпусом, способным выдержать серьезный удар. Коммутатор обеспечивает надежное и безопасное сетевое соединение, а также упрощает передачу видео и голосовых данных. Другим отличием является поддержка безопасности на программном и аппаратном уровне. Это сводит к минимуму риск вредоносного воздействия, надежно защищая передаваемую информацию. Также коммутатор характеризуется высокой производительностью.


Apple's MacBook Pro vs. Microsoft's Surface Book 2

Cisco IE 3000 IP SERVICES W/ O CRYPTO WITH WEB BASED DEV MGR (SIESSPST-12255SE)

134 934 руб.

4 122.45 USD

Cisco IE 3000 LAN BASE W/ O CRYPTO WITH WEB BASED DEV MGR (SIESLBT-12255SE)

Цену уточняйте

Цену уточняйте

Cisco IE 3000 IP SERVICES WITH WEB BASED DEV MGR (SIESISK9T-12252SE=)

134 934 руб.

4 122.45 USD

Коммутаторы Cisco IE 3000 IP Services представляют собой промышленную серию устройств, предназначенных для эксплуатации в жестких условиях. Имеют компактный, ударопрочный корпус, могут использоваться как на сборочных линиях и цехах, так и в корпоративных штаб-квартирах. Предоставляют надежные и безопасные сетевые соединения, значительно упрощают доставку услуг видео- и голосовой связи. Безопасность обеспечивается на двух уровнях: программном и аппаратном. Поддержать безопасность на программном уровне поможет специальный документ, описывающий лучшие практики, которые сетевые администраторы могут использовать для снижения риска вредоносного воздействия на оборудование.

К примеру, в программный образ Cisco IE 3000 IP Services IOS Image может быть вставлен специальный код, далее он загружается на устройство Cisco. Подобный сценарий может произойти на любом оборудовании, именно поэтому важно ознакомиться с документацией (с лучшими практиками устранения кода). Также необходимо периодически обновлять ПО Cisco IE 3000 IP Services IOS Image. Новые версии программного обеспечения имеют более высокую стойкость к вредоносному воздействию и обеспечивают лучшую безопасность для оборудования.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss