Главная Новости

Бизнес своими руками на дому для женщин

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бизнес своими руками на дому для женщин

НОВИНКА. ДОМАШНИЙ БИЗНЕС С НУЛЯ. Мастер класс

Какой человек, работающий по найму, не мечтает, наконец, уволиться с ненавистной работы и заняться хобби, которое приносило бы деньги? Наверное, даже если работа любимая, очень часто хочется реализовать себя в другом направлении. А у кого-то толчком к действиям по открытию собственного дела служит желание больших заработков или финансовая свобода. Есть люди, которые переходят от желания к действию по причине проблемы – например, увольнения с работы, несчастных случаев и так далее. При переходе от слов к делу по реализации какой-то бизнес идеи 90% людей пропадает без вести и лишь 10% добивается своего.



Конечно, многие не хотят открывать бизнес, боясь ответственности. Но необходимо понять главное: вам не придется покупать крупную промышленную фирму или заниматься строительством крупномасштабных объектов. Многие люди, которые сегодня занимаются бизнесом и являются одними из самых богатых, когда-то начинали с малого. А если у вас есть любимое занятие, которому вы хотели бы уделять больше времени, то нет ничего лучше, чем бизнес своими руками на дому для женщин. Ведь вам не придется обучаться новому ремеслу, а продукция, сделанная с любовью, непременно будет оценена вашими клиентами и покупателями. Рассмотрим основные идеи бизнеса на дому и рассчитаем их приблизительную рентабельность.


Как же я раньше до этого не додумался!!!

Швейное производство

Любите шить? А может быть, у вас дома есть швейная машина, за которую вы давно не брались, но очень хотели бы? Если это так, то можете считать, что идея готова.

Вы ведь знаете девушек, любящих моду. И таких дам — большинство! А что может быть лучше, чем предложить им уникальные вещицы, которые могут стать незаменимыми атрибутами в гардеробе. Многие представительницы прекрасного пола обожают уникальность в одежде, поэтому ваше предложение будет актуальным для них.  Затраты на реализацию швейного бизнеса включают в себя такие составляющие, как:

Приобретение сырья и материалов (ткани, нитки, швейная машина и оборудование для нее, расходные материалы) – 50 000 рублей (на первое время). Оформление ИП и улаживание формальностей – 5 000 рублей. Реклама – 10 000 рублей.

Обратите внимание: поскольку бизнес на дому, преимуществом является отсутствие необходимости платить за аренду помещения, его ремонт и так далее. Нужно только дать рекламу в интернет, газеты, в общем, проинформировать общественность о ваших услугах, и этого достаточно.

Для того, чтобы понять, какими будут доходы и прибыль определитесь с наценкой. Предположим, себестоимость одной простой пошитой юбки составляет 200 рублей. Вы вполне можете продавать ее за 1000 рублей. То есть вы получаете 800 рублей прибыли. Сколько юбок в среднем вы сможете сшить за месяц? Десять? Пятнадцать? А может быть и больше, когда наберетесь опыта. Итак, при 15-ти сшитых юбках месячная прибыль составляет 12 000 рублей. Расширив ассортимент и изготовив более дорогостоящие вещи (куртки, брюки, платья), вы сможете делать наценку еще больше и соответственно – получать больше прибыли.

Что касается рекламы, то обычно швеи, работающие на дому, предлагают свои услуги весьма скромно, любительски. Поначалу для вас этот вариант станет отличным выходом, пока не «набьете руку». Затем можете расширяться и в рекламе, и в ассортименте. Традиционный способ рекламирования на старте деятельности – сарафанное радио. Расскажите о затее нескольким своим подругам, и наверняка, появятся первые заказчицы.

Пошив одежды — это тяжелый труд, однако весьма доходный

Приготовление свежей выпечки

Это еще не все идеи домашнего бизнеса своими руками. Умеете выпекать? Ваши пирожные пальчики оближешь, а торты – сплошное удовольствие для домашних? Вам хочется готовить для себя и своих близких, но боитесь, что скоро не влезете в штаны? Вы сможете готовить просто в свое удовольствие, получая за это деньги! Многие женщины находят свое призвание именно в этом виде деятельности.  Варианты бизнеса:

Продажа выпечки в розницу физическим лицам. То есть вы можете обслуживать крупные мероприятия или просто готовить на заказ. Сотрудничество с розничными предприятиями. У вас около дома есть милый магазинчик сладостей? Вы бы хотели расширить ассортимент в нем? Вперед – договариваться о сотрудничестве. Комбинированный метод – после того как наберетесь немного опыта, сможете обслуживать частных лиц и предприятия. Стоит ли говорить о том, что доход от вашей деятельности возрастет?

Обратите внимание: учтите, что придется потратить время на оформление лицензий и решение формальностей с санитарной станцией, поскольку бизнес в пищевой промышленности – один из самых «строгих» в этом плане.

Расходы подрузумевают:

Покупку ингредиентов для выпечки – 10 000 рублей Улаживание формальностей по открытию бизнеса – 10 000 рублей Рекламную деятельность – 5 000 рублей.

Как получить прибыль от такого бизнеса? Допустим, себестоимость килограмма печенья, изготовленного собственноручно, составляет 100 рублей. В магазинах средняя цена – 200-300 рублей за килограмм. Мотивировав все тем, что выпечка домашняя, вы можете смело продавать его по розничной цене от 300 рублей, скажем – 350-400 рублей за килограмм. Если в день вы будете реализовывать по килограмму печенья в среднем, то первое время дневная прибыль составит 200 рублей. За месяц – 6 000 рублей. Но это пока. Договоритесь с торговыми объектами о сотрудничестве, и вы сможете продавать по 5-10 килограмм в день. Из 100$ в месяц ваш доход станет намного больше и составит от 1000$.

Чтобы сделать рекламу эффективной, предлагайте бесплатную пробу печенья, чтобы покупатель понимал, за что платит деньги.  Устраивайте дегустации и принимайте участия в мероприятиях. Это позволит вам обзавестись репутацией и предложить людям вкусную выпечку по доступной цене. Разработайте систему скидок и адекватную ценовую политику. Заявите о себе в социальных сетях и на просторах интернета – на других площадках.

Таким образом, вы сможете создать высокодоходный бизнес на любимом деле практически с нуля. Главное – тщательно продумать основные инструменты маркетинга, которые позволят вам добиться желаемого результата в деятельности за короткое время и проинформировать людей о вашей продукции.

Пищевая сфера -один из самых строгорегламентируемых видов бизнеса

Изготовление домашней косметики

Рассматривая основные идеи для бизнеса своими руками, нельзя не отметить именно этот вариант. Дело в том, что женщины любят моду, приготовление еды, и конечно же, неотъемлемым элементом в женском характере, ее натуре, является стремление быть красивой, ухоженной.

В магазинах предлагается огромное количество косметических средств по уходу за собой, и все они разные. Но объединяет их одно – «химия» в составе. В 90% шампуней, кремов и прочих элементов mass market присутствуют вредоносные поверхностно-активные вещества. И если ранее об этом никто не знал, то теперь, когда царит век информации, догадаться о вреде несложно. Поэтому многие представительницы прекрасного пола начали задумываться не только о своей внешности, но и о своем здоровье, желая приобрести качественную продукцию.

Если вы любите ручную работу, то ничто не мешает заняться приготовлением кремов и шампуней, а также других средств в домашних условиях. Многие интернет магазины предлагают приобретение ингредиентов для будущей работы, поэтому с покупкой сырья проблем не возникнет.

Но прежде чем заниматься производством косметических продуктов, необходимо разбираться в средствах и знать все о составах, чтобы вы в полной мере могли назвать свою косметику органической.

Для того, чтобы заняться производством косметики на дому, вам потребуются суммы, приблизительно равные тем, которые представлены ниже:

Покупка сырья и оборудования – 50 000 рублей Формальности с открытием ИП, получение лицензий – 5 000 рублей Реклама – 5 000 рублей.

Однако, в случае правильного и грамотного подхода к делу доходы не заставят долго ждать. Если себестоимость одного флакона шампуня составляет 150-200 рублей, то вы можете продавать его до 1 000 рублей. Ни для кого не секрет, что в настоящее время органическая косметика имеет особую ценность, поэтому вам не составит труда реализовать ее по более высокой стоимости, нежели на рынке. Доход в день может составлять около 600-800 рублей. Неплохо, для старта. Со временем вы можете увеличивать свои доходы посредством различных способов.

Кроме того, успех вашего дела на 80% зависит от грамотно продуманной маркетинговой стратегии, поэтому она должна быть разработана наилучшим образом. Поначалу можете рекламироваться по «сарафанному радио», но впоследствии вам потребуется более серьезный инструмент. Есть социальные сети, интернет реклама на досках объявлений, форумах, сайтах и так далее. В общем, даже бесплатных площадок рекламы – огромное множество. Не говоря уже о хороших платных инструментах.

Для того чтобы ваше предложение было актуальным и конкурентоспособным на рынке, необходимо грамотно составить уникальное торговое предложение. Например, вы можете предложить людям бесплатное тестирование вашей продукции или при каждой 5-й покупке – подарок. В общем, поле для творчества здесь просто огромное, поэтому занимаясь любимым делом, очень скоро вы станете получать неплохие доходы.

Любимое дело может стать источником существенных доходов

Бизнес идея по изготовлению декоративных элементов

Любите рукодельничать и не видите без такого творчества свою жизнь? Обожаете создавать домашний уют, расставляя по квартире красивые игрушки, фигурки и поделки? Тогда этот бизнес – для вас? Можете шить кукол на заказ или изготавливать другие игрушки. А может быть, вы хорошо орудуете спицами? Тогда нет ничего лучше, чем вязание на заказ? Причем не только игрушек, декоративных элементов, но и стильной одежды.

Обратите внимание:  при хорошей рекламе и достойном качестве продукции ваш бизнес будет процветать, а услуги – пользоваться спросом.

Доходы, получаемые от реализации этой идеи, по сути, не ограничены. Все зависит от вашей смекалки, предпринимательской жилки и, конечно же, от качества предлагаемых изделий. Многие девушки, начавшие строить такой бизнес, стали зарабатывать около 1000$ в месяц, и их доход постоянно растет.

Что касается расходов, то здесь будет не так уж много статей. Все, что вам потребуется – это покупка оборудования и сырья для ведения вашей деятельности. Ну и без рекламы – никуда, хотя поначалу старое доброе «сарафанное радио» непременно должно вам помочь.

Таким образом, начнем с известной поговорки: «Найди дело, которое тебе по душе, и не будешь работать ни дня в своей жизни». Если хотите открыть для себя новые горизонты и полюбить жизнь за все самое лучшее, то можете начать строить свое дело прямо сейчас. Желаем успехов!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss