Главная Новости

Пароли - подраздел «Заметки Сис.Админа»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пароли - подраздел «Заметки Сис.Админа»

Gamechin на Андроид

Доброго времени суток, дорогие читатели, посетители, друзья и прочие личности! Сегодня, как Вы поняли из подзаголовка, мы поговорим про генератор паролей Lastpass , который позволяет так же хранить, защищать и получать к ним доступ ото всюду.


РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ. Часть 4. Образ Windows средствами системы

Наверняка многие из вас используют один или несколько паролей (зачастую простых или не очень), записывают их на листочках, вешают листочки на монитор или еще как-то "запоминают" пароли.

Однако такой подход сильно ударяет по вашей безопасности. Это как с ключами. Когда один ключ открывает сразу все двери, это хорошо для вас (ведь так гораздо удобнее), но это также хорошо и для тех, кто этот ключ может получить.

Чтобы как-то упросить задачу пользователям, хитрые умы придумали ряд программ, о некоторых мы уже писали, например о " Random Password Generator" . Но у таких программ также есть ряд недостатков, а именно: надо вручную копировать пароли и вставлять в поля ввода, вручную сохранять эти пароли, придумывать им описание и прочее.

Также будет проблемно получить нужный пароль, если вы на другом устройстве (планшет, телефон, рабочий компьютер и тому подобное). Большинство этих недостатков отсутствуют у такой штуки, как генератор паролей LastPass , о которой мы и поговорим в данной статье.

Приступим.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss