Главная Новости

Как сделать группу официальной в одноклассниках (инструкция)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как сделать группу официальной в одноклассниках (инструкция)

Как создать группу в Одноклассниках для бизнеса

Прямо сейчас я расскажу Вам  как сделать свою группу в Одноклассниках официальной  и получить для нее особы знак (синюю галочку) перед названием.



Зачем нужна синяя галочка? Какие бонусы есть у официальных страниц?

Официальные страницы  (группы)  легче  продвигать на Одноклассниках , т.к. они изначально отображаются в результатах поиска выше тех, у которых нет синей галки. Кроме того пользователи больше доверяют таким страницам, что может нести для Вас отдельную выгоду.


Как сделать обложку для группы в Одноклассниках

Любой может сделать себе Официальную страницу?

К сожалению, нет. На данный момент  статус «Официальная страница»  могут получить:

известные люди (актеры, музыканты, композиторы, звезды ТВ, спортсмены, политики и публичные личности других категорий (например, крупные блоггеры)); СМИ и массовые медиа (например, газеты, радиостанции, каналы ТВ и т компании и бренды у которых имеется зарегистрированный товарный знак.

Как получить знак «Официальная страница»?

Для получения синей галочки Вам необходимо отправить специальную заявку в Одноклассники. Для того, чтобы отправить заявку прямо сейчас  перейдите по ссылке


Инвайтер Скрипт приглашения в группу на Одноклассниках

https://apiok.ru/jira/secure/CreateIssue.jspa?pid=10200&os_username=unknown&os_password=X7:1OEh3

и далее следуйте инструкциям.

Не пугайтесь, что внешний вид странички не похож на прочие страницы соц.сети (синий, а не оранжево-желтый). Так и должно быть.

На всякий случай выкладываю скриншот с примером заявки, чтобы Вам было проще понять, что куда писать.

Обращаю внимание на то, что при подаче заявки для группы,  обязательно нужно приложить подтверждение того, что Вы официально представляете компанию, а также сканы документов о регистрации товарного знака/бренда.

Надеюсь, что остальное поймете по картинкам (там все просто), да и на сайте с заявкой есть подсказки. Но если что, то пишите мне на форум или в группу на Одноклассниках – постараюсь помочь!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss