Главная Новости

Редактор HTML5 представлен Ascensio System SIA

Опубликовано: 05.09.2018

Ascensio System SIA, фирма-разработчик программ TeamLab для корпоративного использования, выпустила новую редакцию программы, которая качественно отличается по функционалу перед предыдущими версиями. TeamLab входит в состав виртуального офиса и используется для совместной работы, а также применяется при управлении проектами или для связи с клиентами. Новая улучшенная программа, по мнению разработчиков, выведет на совершенно иной уровень повседневную работу с документацией.

Создатели TeamLab Document Editor сделали ставку на использование в простом текстовом редакторе всех возможностей HTML5, но в сочетании с многофункциональными текстовыми редакторами на подобие OpenOffice Writer или MS Word. Такой подход к офисным инструментам дает конкурентный перевес перед другими издателями программ благодаря его многофункциональности и уникальности, а также, благодаря своей простоте, стирает границы между онлайновыми и десктопными редакторами.

1538

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss