Главная Новости

Определение хостинга

Опубликовано: 05.09.2018

видео Определение хостинга

Какой хостинг выбрать? Webhost1.ru

Если у вас появляется интерес к понятию хостинг, то вы являетесь продвинутым пользователем глобальной сети интернет. И прежде чем создать свой первый сайт или страничку позаботьтесь о том, где его можно разместить.



Итак, хостинг (host) имеет ряд определенных значений, близких к основному: хозяин, содержатель своего двора, главное устройство, основной компьютер и другие. На более простом языке данное понятие означает содержатель постоянного двора, оно подходит больше всего, поскольку сервер хостинга размещает в себе тысячи сайтов. Исходя из этого, хостинг - это услуга, которая позволяет размещать свои сайты на сервере хостинга. Отталкиваясь от данного понятия, можно дать определение, что такое хостер. Это тот человек, который предоставляет услуги хостинга, следит за сайтом, за его бесперебойной работой, несанкционированным доступом на сервер.


Значение слова "Хостинг"

Без услуги хостинга развитие Интернета бы не произошло, иначе веб-мастерам негде было бы разместить свой веб-ресурс. Даже если ваш сайт размещен на домашнем компьютере, вы не можете вести его бесперебойную и качественную работу, сайт не сможет всегда быть в рабочем состоянии. Разумеется, управляя несколькими сайтами, размещать их в сети самостоятельно нет смысла. Сервер - компьютер, который обладает достаточной мощностью для того, чтобы отследить работу сайта. Он выполняет долгосрочную работу и обладает высоким интернет соединением, включает в себя надежное программное обеспечение, за которым следит администратор сервера. Именно здесь будут размещены ваши будущие веб-ресурсы. На сегодняшний день существуют бесплатные и платные хостинги.

Хостинг носит в себе значение «виртуальный», то есть хостинг вам предоставляется не целиком, а только лишь его часть. Существует определенный лимит оперативной памяти и процессора. Помимо дискового пространства в цену хостинга входит число доменов и под-доменов, паркованых доменов, e-mail, трафик, программное обеспечение и многое другое.

Виртуальный хостинг лучше всего подходит для сайта, у которого посещаемость ниже высокого значения. Выделенный сервер (VPS или VDS) кампания предоставляет для перегруженных сайтов, у которых постоянная посещаемость. Хостинг будет целиком ваш.

На сегодняшний день порой трудно определиться с выбором хостинга, поскольку хостинг-провайдеров очень много. Пользуйтесь отзывами, узнавайте, экспериментируйте.

1910

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss