Главная Новости

Как не сожалеть об упущенной прибыли?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как не сожалеть об упущенной прибыли?

И почему я не сделала этого раньше?

Хочу написать о "сожалении"- как с ним бороться и возможно ли это?..

У вас бывало, что вы пропускаете вход в отличную сделку (по разным причинам)..или еще хуже, видите, что отличный вход уже пропустили, но пытаетесь успеть войти ?..



Ситуация вчерашнего дня в "Торговле по модели": вчера я пропустила сделки на.. +20% - тут можно и руку откусить, а не локоть :) Сделка в которую успела принесла +8%, но суть ни в этом.

Как я решаю эту проблему сожаления для себя? (а ее решать надо, иначе нервничая, можно испортить всю торговлю.)


МИЛЛИОН С НУЛЯ №21: НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Как инвестировать и идти к своей цели

1) Постоянный анализ отработки ТС на истории и на реале, я сделала такую вот таблицу.

Очень удобно видеть результаты ТС, и свой результат. Результат "факт" очень мотивирует не пропускать сделки на реале. А если стоп совпадает со стопом по истории, я о нем вообще не сожалею-он "законный")


ГОТОВЬ КАПИТАЛ СМОЛОДУ. Как заработать на бирже новичку? Как инвестировать деньги на бирже 2018

И главное такой анализ показывает, что отличные сделки были в течении -у меня например анализ за два года- значит будут и дальше.

2)Разбор каждой пропущенной сделки-с сохранением скрина сделки, чтобы в след. раз эту ситуацию не пропустить. Тоже очень помогает-часто видишь модель и уже понимаешь, что произойдет дальше, так как ты помнишь эту ситуацию..

3) И обязательное правило: в день по каждой паре -я могу войти ТОЛЬКО один раз! Получила стоп-по этой паре не торгую, анализирую. Это позволяет не делать лишних движений и сделок.

Может у кого-то свои методы?

 

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss