Главная Новости

Программа для взлома денег на сайт seo fast ru

Опубликовано: 12.11.2016

видео Программа для взлома денег на сайт seo fast ru

Нужны рефералы на сайте seo-fast.ru

удаляйте сходу эти строчки. Очистите кеш собственных браузеров. Internet Explorer: Сервис -> Характеристики обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы веба -> Удалить файлы.
Firefox: Инструменты -> Опции -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить на данный момент.
Opera: Инструменты -> Опции -> Дополнительно -> История -> Дисковый кэш -> Очистить на данный момент. После всего этого меняем пароль вконтакте на новый, также меняем пароль на емейл. На мыле также необходимо проверить не установлена ли функция пересылки писем, и если установлена — удалить. И в заключение, чтоб предупредить будущие взломы идеальнее всего привязать на собственный мобильный номер страничку вконтакте.

Если же Вы стопроцентно утратили доступ к страничке вконтакте (на страничку вконтакте и на собственный емейл зайти не сможете). Вернуть емейл в таком случае будет тяжело потому что мошенники вероятнее всего поменяли скрытый вопрос и другой емейл. Хотя попытка не пытка. А вот вернуть страничку вконтакте можно только единственным правильным методом. Заходим на форму восстановления доступа к страничке http://vkontakte.ru/restore.php
Не запамятовывайте, что все что Вы там напишете будет читать человек и если все будет написано правдоподобно, шансы вернуть страничку огромные. Также необходимы документы подтверждающие личность. После восстановления странички имя и фамилия вероятнее всего будет изменена на реальную.



На данную тему есть огромное количество материалов. Самое досадное, что большая часть юзеров сети вконтакте делится на два типа. 1-ые бесстрашно везде лазать без мельчайший меры безопасности, а позже плачут, что их взломали. 2-ые так перепуганные, что страшатся пройти по хоть какой ссылке, которая ведет на наружный ресурс. Многие люди нередко забывать ставить галочку напротив чужой компьютер когда пользуются контактом в публичных местах. Меня правда тоже один раз взломали т.е. получили доступ к страничке, когда я ввел собственный логин и пароль в программку для прибавления картинок заместо граффити на стену. В общем про безопасность забывать не стоить, да и мучиться приобретенной боязнью взлома тоже не нужно. И еще лучше не использовать однообразные пароли.


Регистрация на буксе (SEO-FAST.RU)

Постовой.
Рекомендую блог начинающего сеошника. Личный блог посвящён seo-оптимизаци, продвижению и заработку в сети.

[warning]К вниманию гостей. Все, кто здесь срет в комментах свои услуги по взлому страничек будут банится! Люди не будьте доверчивыми! Обычные хакеры не таким образом рекламируют свои услуги. В большинстве случаях в комментах пишут КИДАЛЫ. А я не всегда успеваю оперативно удалять эти комменты. Будьте умны![/warning]


как заработать seo-fast

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss