Главная Новости

Что делает кнопка подробнее в joomla как настроить

Опубликовано: 12.11.2016

Неувязка
Пропала кнопка подробнее на веб-сайте Джумла. В процессе редактирования материала всё нормально вставляется, разрыв странички виден, в html-коде hr id="system-readmore" тоже видно, но на самом веб-сайте ни кнопки, ни текста подробнее, дальше, читать дальше нет!


Решение
Можно биться над исправлением этой ошибки не один денек. Самого переклиноло на одном из веб-сайтов. Сравнил много файлов шаблона с исходными, не достаточно ли, вдруг где-нибудь строчку случаем удалил. Код не отличался. Сообразил ошибку, когда изменял характеристики отображения статей на другом веб-сайте. Не для определенной статьи, а для всех на веб-сайте. Опции по дефлоту делают активными большая часть кнопок при показе статьи: имя создателя, иконки печати, pdf, e-mail, хиты... Когда отключаешь все эти ненадобные навороты, то случаем цепляешь и "подробнее". Итак, исправляем ошибку. Необходимо открыть страничку в админке Джумлы со перечнем всех статей (Материалы -Менеджер материалов) Дальше - Характеристики. Во всплывшем окне кроме других опций представления статей Joomla есть и вывод либо отключение ссылки подробнее. Нужно избрать Показать.

Да и это ещё не всё. Может случиться такое, что ссылка подробнее для статей включена, а кнопки нет. Это может случиться, если она отключена для какого-то пт меню.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss