Главная Новости

Что делать если на хостинг timeweb размещаешь 2 сайт joomla

Опубликовано: 12.11.2016

Joomla на Таймвеб работает довольно хорошо, я поддерживаю огромное число клиентских веб-сайтов, расположенных на хостинге TimeWeb, часть из их на Joomla - превышений нагрузок данная CMS не вызывает, тормоза время от времени случаются, но это связано быстрее с огромным количеством клиентов их shared-хостинга чем с Джумлой. В любом случае нужно тестить без помощи других: Таймвеб дает 10 дней бесплатного хостинга, этого довольно чтоб поглядеть на какой сервер "посадят" ваш акк - и стремительно ли генерируются странички. Если гласить о цифрах, то на проекте с ~800 уникальными посетителями в денек нагрузка в аккаунте не увеличивается более 35cp при разрешенных 50cp (график нагрузки на сервера находится в панели управления, обновляется посуточно).


TimeWeb предлагает автоматическую установку Joomla на хостинг из панели управления (раздел "конструкторы веб-сайтов"), для установки нужно указать домен и (если нужно использовать существующую) базу данных. Версия Джумла у Таймвеб не самая последняя. Установка стопроцентно автоматизирована и смотрится это как копирование файлов на диск - бежит прогресс, доходит 100%: вот и вся установка. По времени установка Joomla на TimeWeb (http://timeweb.com ) занимает секунд 10, после чего в разделе "установленные CMS" возникает новенькая запись с параметрами Joomla: администраторский логин и пароль. Все довольно легко и отлично приспособлено для российского юзера: в Joomla сходу установлен российский язык по дефлоту, что комфортно.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss