Главная Новости

Темы оформления WordPress. Краткое руководство.

Опубликовано: 12.11.2016

видео Темы оформления WordPress. Краткое руководство.

Как сделать статическую главную страницу в WordPress

Привет друзья. Что то у нас зима разбушевалась не на шуточку, вроде 25 марта, а до сего времени еще снег идет))Удивительно все это. Хм…что это я о погоде сходу…Заглавие этого урока намекает нам совершенно не о погоде. Итак хорошо, будем возлагать что уже скоро наступит реальная весна,а сейчас все таки давайте перейдем к теме урока.


Темы оформления WordPress. Краткое руководство.

Когда я только начинал создавать собственный сайт,я очень длительно находил подходящую тему, и после длительных усилий я отыскал то, что мне было необходимо. Мой шаблон мне очень понравился,и я равномерно начал его переделывать под себя. И однажды я увидел, что в шаблоне странички веб-сайта отсутствуют комменты. И здесь мне на разум пришла очень заманчивая идея – добавить комменты к страничкам шаблона wordpress. В обыденных записях комменты были, и я решил взять в долг код вывода комментариев из записей, и воткнуть этот код в шаблон вывода страничек.


Как сделать шаблон для WordPress без особых знаний

Что я и желаю показать в этом уроке. Я считаю что комменты – это неотъемлемая часть высококачественного СДЛ(Веб-сайта для людей). По количеству комментариев на веб-сайте можно в какой то мере судить и о качестве самого ресурса. Очень нередко я сталкиваюсь с таковой оценкой, когда выбираю ресурсы для покупки ссылок в Ротапост. Открываю веб-сайт донора,и сперва смотрю на уникальность инфы на сайте,и на количество комментариев. Если комментариев на веб-сайте сильно мало, это гласит о том, что веб-сайт изготовлен под продажу ссылок,а не для людей. Как понятно размещение ссылок, на ресурсах с нехороший репутацией, может еще не только лишь не принести полезности, да и непосредственно навредить юному сайту.Кстати если Вам нужно удалить комменты wordpress, сможете пользоваться аннотацией, перейдя по ссылке.

Итак друзья, если Ваш шаблон не поддерживает комменты на страничках веб-сайта, то не стоит сходу расстраиваться, ведь их можно добавить вручную. Для этого нужно только малость времени, и желания добавить комменты на странички WordPress.

Не будем больше терять времени, давайте перейдем к делу.

Сперва как и обычно в работе с веб-сайтом, предлагаю Вам подключиться к веб-сайту через ftp, открыть папку с шаблоном и отыскать файл, который отвечает за вывод одиночных страничек.

Обычно, в wordpress за это отвечает файл Page.php

Также нам может пригодиться файл Single.php, он отвечает за вывод одиночных записей.Файл Single.php нужен нам, что бы поглядеть где и как в шаблоне выводятся комменты в одиночных записях, и куда нужно воткнуть код вывода комментариев на страничках wordpress.

Сходу желаю сказать, за вывод комментариев в wordpress отвечает функция:

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss