Главная Новости

[Гайд] Создание сервера SA:MP на MySQL #1 | Подключение к MySQL + Выдача админки

Опубликовано: 13.11.2016

видео [Гайд] Создание сервера SA:MP на MySQL #1 | Подключение к MySQL + Выдача админки

LAMP установка и настройка в Ubuntu + phpMyAdmin

всем хороший денек. прошу не проходить мимо и посодействовать мне ибо мой мозк уже взорвался. Я столько перелопатил инфы и бесполезно. Вообще сущность в том что на убунту я установил nginx+mysql+php+phpmyadmin. Сервер вроде работает ибо html файлы запускаются с лок хоста. в терминале пишет что с мускулем тоже все в порядке НО когда я пробую зайти на http://localhost/phpmyadmin/ мне выдает или 404 ошибку если папка phpmyadmin в корневом каталоге, или же 403 если я перемещаю папку на вирт. хост*(как в инэте советутют). что делать не знаю. Позже с php --я запускал скрипт с лок хоста и заместо того чтоб запуститься, мне просто предлагает загрузчик сохранить пхп файл. Перепробовал все что можно, различные опции в конфиге, в php ini и т.п. и ничего не помогает. Помогите пожалуйста!



3.2.12. Воспрещается создавать неинформативные темы - Заголовок темы должен быть коротким и четким, достаточным для осознания того, о чем речь идет; Если описание трудности умещается в заголовок темы, следует давать в стартовом сообщении расширенную информацию.

Заглавие темы изменил. На будущее будьте внимательнее.


Как связать таблицы MySQL в phpMyAdmin

// Rizado


apache не работает на xampp (хампе)

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss