Главная Новости

[Урок №2] Импорт и экспорт базы данных MySQL.

Опубликовано: 13.11.2016

видео [Урок №2] Импорт и экспорт базы данных MySQL.

Как загрузить правильно базу данных MySQL на хостинг.

Привет!

Вот не так давно решил сделать на денвере дубликат 1-го из моих работающих веб-сайтов в вебе. Сам процесс переноса веб-сайта я затрагивать не буду, потому что мы уже обсуждали его в данном уроке. Но мы не гласили о том, что делать, если Ваша база данных весит больше 2-х мб. Конкретно такая неувязка у меня и встала. Моя база данных весила 17 мб, и phpMyAdmin никак не желал ее импортировать, ибо очень вероятный размер загружаемой базы данных — менее 2 мб. Сейчас мы побеседуем о том, как самому задать этот самый очень допустимый размер.Все делается совсем не сложно и стремительно! Раз phpMyAdmin - всего только груда файлов, в нашем случае, на диске C, то разумно представить, что и поменять очень допустимый размер импорта базы данных можно методом редактирования этих самых файлов. Даже 1-го файла!



Цель нашего поиска - файл php.ini. Не знаю, какой у Вас "джентльменский набор веб-мастера", у меня он - Денвер. Потому у меня таких файлов аж 2 либо 3 штуки. Но нужен только один.

Идем на диск Ц, там есть папка WebServers. Во всяком случае она там есть у меня, если Вы проходили данный урок, либо же сами, при установке не меняли ничего, то и у Вас эта папка там же.


Создание базы данных в phpmyadmin

В данной папке ищем под папку usr. В этой папке лежит папка local, а в ней, в свою очередь, папка php5. А здесь и размещен наш файл - php.ini.

Если кто-то запутался, то Вот мой полный путь ранее файла: C:\WebServers\usr\local\php5.

Сам файл открываем хоть каким редактором текста, будь то Dreamweaver либо обыденный, стандартный блокнот. Дальше находите по очереди ниже приведенные строчки, и меняйте их.


Подключаем базу данных MySQL к моду SAMP

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss