Главная Новости

Как зарегистрироваться на SEO Sprint 2016. Как пройти тест на seosprint

Опубликовано: 14.11.2016

видео Как зарегистрироваться на SEO Sprint 2016. Как пройти тест на seosprint

Как зарегистрироваться на Seo Sprint


 
Шаг 1) Нажав на красноватую ссылку регистрации сверху Вы попадаете на последующую страничку, где необходимо надавить на зеленоватую кнопку «Регистрация».



Перед Вами раскрывается форма регистрации нового юзера, где указываем свое имя, электрическую почту и вводим код с рисунки, после этого жмем кнопку «Продолжить»:
 
 
 
Принципиально! Ни при каких обстоятельствах не регистрируйте несколько аккаунтов себе, они все будут забанены и удалены!


Не могу зарегистрироваться в seo sprint 2016. Не могу зайти на сайт seosprint

Шаг 2) Сейчас мы на страничке «Окончание регистрации». Тут непременно необходимо прочесть: «Правила проекта Сеоспринт» и «Условия предоставления услуг». После чего проходим легкий тест, отвечая на вопросы (ответы очень обыкновенные), и жмем кнопку «Зарегистрироваться»:

Шаг 3) Если Вы все верно сделали, то появится поздравление и будут выданы пароль к аккаунту и PIN-код, запишите их в надежном месте! Пароль по мере надобности можно поменять в разделе «Мои личные данные». На этом все, сейчас Вы понимаете как зарегаться, нам остается выполнить собственный 1-ый вход в систему Seosprint и сделать некие опции.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss