Оптимизировать время загрузки страницы

  1. Почему оптимизация важна?
  2. Нужно ли оптимизировать мой сайт?
  3. Как исправить потенциальные проблемы?
  4. Минимизация HTML
  5. Оптимизация изображения
  6. Сжатие Gzip
  7. Expire заголовки
  8. Отключите блокировку ресурсов CSS и Javascript

Почему важна оптимизация страницы? Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы?

Почему оптимизация важна?

Время загрузки сайта является одним из наиболее важных элементов пользовательского опыта, а также одним из факторов, когда речь заходит о SEO. В настоящее время у пользователей нет терпения ждать долгой загрузки страницы. Более 40% пользователей покидают сайт, если он загружается 3 секунды или более ( источник ). Если страница загружается слишком медленно, вы теряете потенциальных клиентов. Многие люди также используют мобильные устройства, поэтому этот фактор здесь еще важнее.

В следующей статье я постараюсь представить наиболее распространенные проблемы и способы их решения, которые помогут ускорить работу сайта и повысить удовлетворенность пользователей его использованием.

Нужно ли оптимизировать мой сайт?

Для измерения скорости загрузки страницы и поиска потенциальных проблем мы используем 2 бесплатных инструмента:

Как исправить потенциальные проблемы?

Минификация и оптимизация CSS и JavaScript

Процесс минимизации состоит в удалении ненужных символов, таких как пробелы, символы новой строки, комментарии. Кроме того, имена переменных для их более коротких эквивалентов оптимизируются в файлах JS.
Для минимизации CSS и JS вы можете использовать, например, глотание или онлайн инструменты, например http://tools.w3clubs.com/cssmin/ на основе YUI компрессора.

После изменения файлов лучше всего объединить их в один, что уменьшит количество запросов к серверу и ускорит их загрузку.

Минимизация HTML

Как и в случае файлов CSS и JS, минификация состоит в удалении ненужных символов. Для динамических страниц мы не можем сделать это вручную с помощью онлайн-инструментов, поэтому нам все равно придется использовать модуль PageSpeed ​​от Google https://developers.google.com/speed/pagespeed/module/ или вырезать ненужные символы вручную в коде, например в php:

$ content = preg_replace ('/ \ x20 + /', '', $ content); // удаляем несколько пробелов (отступы в коде HTML)

Оптимизация изображения

Разрешение изображений на странице не должно быть слишком большим, например, в 3-4 раза больше, чем размер, в котором он отображается на странице.

Вы также должны применить соответствующий уровень сжатия для файлов JPG, поддерживая баланс между качеством и размером файла.

Часто изменение сжатия JPG до 90% приводит к уменьшению размера на 55% без существенной потери качества (на снимке с большим количеством деталей изменение будет еще менее заметным). Дальнейшее сокращение, однако, не дает таких впечатляющих результатов, и уже наблюдается заметное ухудшение качества.

Вы можете использовать этот онлайн-инструмент для сжатия файлов JPG и PNG ( http://compresspng.com/ ).

Сжатие Gzip

Сжатие сокращает время загрузки страницы за счет уменьшения размера отправляемых файлов. Gzip в настоящее время является наиболее популярным и эффективным методом сжатия - он уменьшает размер HTTP-ответа до 70%.

В apache2 сжатие можно включить с помощью команды:

sudo a2enmod выкачать

Иногда вам нужно вручную добавить сжатие GZIP для файлов SVG в файле .htaccess или конфигурации виртуального хоста:

AddType image / svg + xml svg svgz AddEncoding gzip svgz

Expire заголовки

Заголовки Expire сообщают браузеру, следует ли загружать ресурс с сервера или из кэша браузера. Если вы установите этот заголовок, например, для файлов изображений jpg, браузер будет хранить эти ресурсы в кэше браузера в течение времени, указанного в заголовке. Пользователь, посещающий веб-сайт еще раз, будет загружаться быстрее, потому что браузер уже загрузит эти фотографии.

Ниже приведен пример настроек заголовка для файлов фотографий, svg, css и javascript.

<IfModule mod_expires.c> Заголовок сброшен ETag FileETag Нет ExpiresActive On Заголовок добавляет Cache-Control "общедоступный доступ" ExpiresDefault "плюс 1 месяц" ExpiresByType image / x-icon "доступ плюс 1 год" ExpiresByType image / gif "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / png "Доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / jpg "Доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / jpeg "Доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / svg + xml "Доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType text / css "Доступ плюс 1 месяц "ExpiresByType application / javascript" доступ плюс 1 год "ExpiresByType application / x-javascript" доступ плюс 1 год "</ IfModule>

Отключите блокировку ресурсов CSS и Javascript

Что касается скриптов, которые блокируют рендеринг страницы, есть 2 варианта.
Первый заключается в размещении сценариев в конце страницы перед закрытием тега.
Второе - использовать параметр async (асинхронный) или defer.

Параметр async приводит к загрузке сценариев без блокировки парсинга HTML, однако порядок их выполнения может не сохраняться (это не будет порядок, в котором файлы включены в код). Если у нас есть файлы JavaScript, подключенные в 1, то это не будет проблемой. Файл будет выполнен, как только он будет загружен.

Параметр defer также не блокирует синтаксический анализ HTML, файлы сохраняют порядок выполнения и выполняются после завершения анализа HTML.

Различия проиллюстрированы на следующем рисунке:

Различия проиллюстрированы на следующем рисунке:

В случае с CSS это немного сложнее, потому что CSS-файлы должны быть объявлены в части страницы.
Согласно Google, решение состоит в том, чтобы поместить код CSS, необходимый для отображения части страницы, видимой на экране, в виде встроенного тега, и загрузить остальную часть кода CSS после визуализации страницы. Однако вы должны подойти к & # 347; & # 263; на это с уверенностью & # 261; Дозирование & # 261; sharp & # 380; no & # 347; ci: встроенные стили не являются s & # 261; хранится в памяти & # 281; для веб-браузера, может & # 263; трудно отделить & # 263; такой код для каждой подстраницы и иногда может быть замечен & # 263; для моментов & # 281; nieostylowan & # 261; Тре & # 347; & # 263;.
Это можно сделать для небольших файлов CSS в целом и использовать эту технику, например, только для домашней страницы.

Похожие

Сколько стоит сайт?
Вам нужен сайт, и вам интересно, сколько такие инвестиции принесут вам? Сегодня в блоге нашей компании мы обсуждаем отношения, которые влияют на уровень цен профессиональные услуги дизайна сайта , Мы приглашаем вас прочитать! Ты знаешь это? Клиент агентства: «Мне
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
Глядя на текущие финансовые результаты Cyfrowe.pl Прорыв 2002/2003 годов стал отличным моментом для запуска интернет-магазина. Я приглашаю вас на следующее интервью из серии « Как
Как я изучал программирование / мой профессиональный путь
редактировать ... стоит отметить, что эта запись - мой карьерный путь к 2015 году. Текущие данные можно найти, например, Goldenline портал , Во время последнего голосования в записи / эпизоде ​​он получил тему «моя учеба / карьера». Я немного отсортировал название темы и начал писать. 😀 Возможно, я играл с редактором карт на Amiga, но, насколько я помню, моя первая встреча с чем-то, что в какой-то степени напоминало
Персональный сайт Брюса Лоусона
По моему инаугурации ежемесячная колонка для ZDNet UK Я предположил, что 2008 год запомнится как год, когда выросла сеть, из-за публикации открытого проекта HTML 5, и вдруг все говорят о HTML 5. И я имею в виду всех . (Пропустить объяснение ерунды и
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Разверните JavaScript QR-генератор кода в Google App Engine
Недавно я нашел отличный плагин jQuery jquery.qrcode.js , который написан Джером Этьен. В этой статье я хотел бы поделиться тем, как использовать плагин QR-кода для реализации бесплатного онлайн-приложения с Google App Engine. Вы можете попробовать мое демо http://dynamsoft-test.appspot.com/ ,
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
Лучший HTML в PDF PHP API
Скачать и запустить легко PDF Action Center , Выберите PHP в качестве языка. Выберите HTML в качестве исходного типа файла. Выберите функции, которые вы хотите в вашем PDF.
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Оптимизация сайта с первого взгляда
... оптимизировать сайт, текущий анализируется первым исходный код страницы - так называемый технический анализ. В результате рекомендуется перестроить сайт так, чтобы он был как можно более видимым для роботов поисковых систем и пользователей. Затем контент оптимизируется как для информационных потребностей пользователей, так и для ключевых слов, распознаваемых алгоритмами поисковых систем.

Комментарии

Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше?
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше? Прежде всего, посмотрите на их онлайн-портфолио. Вот портфолио Роберта. Вы можете сразу же увидеть много качественных фотографий и акцент на фотографиях продуктов для электронной коммерции. Ищите продукты, похожие на те, которые вы собираетесь продавать. Вам нравятся фотографии? Если вы не видите продукт, похожий на ваш, свяжитесь с фотографом и спросите,
Но нужно ли считаться с расходами на возмещение ущерба для врача?
Но нужно ли считаться с расходами на возмещение ущерба для врача? С точки зрения врача, многие назначения больше не могут назначаться другим пациентам в такой короткий срок, что может привести к экономическому ущербу. Это особенно верно, если назначение отменено незадолго до согласованной даты. Правовая основа Гражданский кодекс содержит следующий параграф, который может быть применен к этим случаям: Таким образом, это означает, что пациент должен заплатить
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются?
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются? Проблемы с загрузкой и рендерингом подстраниц роботами Google. Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь? Внутренние ссылки - я нацеливаю самые большие ссылки на ключевые подстраницы? Вышеуказанные параметры могут быть проверены путем проверки страницы в бесплатном инструменте Google Search Console поделился
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль?
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль? У нас есть несколько советов для вас. Для кого вы хотите снять комнату? То, каким образом комната предназначена для кого и для кого будет использоваться комната, зависит от того, как используется устройство. Если вы планируете арендовать одного человека, расположение комнаты будет немного отличаться от потребностей женщины или комнаты для мужчины.
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать?
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать? Мы узнаем в нашем обзоре. Характеристики Asus Zenfone 3 Laser (ZC551KL) 5,5-дюймовый (1920 x 1080 пикселей) 2,5-дюймовый изогнутый дисплей Corning Gorilla Glass 3 Octa-Core Qualcomm Snapdragon 430 (4 x 1,2 ГГц Cortex A53 + 4 x 1,5 ГГц Cortex A53) 64-разрядный процессор с графическим процессором Adreno 505 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 128 ГБ с microSD
Что такое оптимизация страницы?
Что такое оптимизация страницы? Оптимизация сайта - это адаптация кода, контента и графики для поисковых систем. Это всегда предшествует правильному процессу позиционирования. Необходимо эффективно продвигать сайт в результатах поиска - влияет на устранение любых ошибок на сайте, повторение контента и минимизацию риска получения штрафа в виде фильтр из поиска Google , В случае
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Как работает Optimus?
Как работает Optimus? Когда вы загружаете изображения в медиатеку в WordPress, плагин Optimus одновременно отправляет изображения на сервер Optimus для сжатия, а затем отправляет их обратно в оптимизированной форме. Затем плагин сохраняет версию изображения с уменьшенным размером файла в медиа-библиотеке. Оптимизация изображений, в том числе миниатюр, проводится в фоновом режиме и вне поля зрения пользователя. Прибыль от сжатия для файла отображается Optimus в библиотеке
Только как заблокировать эту блокировку?
Только как заблокировать эту блокировку? Как заблокировать премиальные SMS (премиум тариф) Процедура блокировки выглядит немного по-разному для каждого оператора, и, кроме того, не все телекоммуникации облегчают поиск информации о методах блокировки. Представляем обзор сайтов операторов. оранжевый Этот оператор предлагает три варианта включения блокировки услуг Premium Rate. После входа в Orange.pl (выберите My Orange -> Пакеты и настройки
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS?
Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS? статья, в стороне, подробности, figcaption, рисунок, нижний колонтитул, заголовок, hgroup, nav, раздел, сводка {display: block; } Это добавлено для старых браузеров (например, IE6-8), которые не распознают новые элементы HTML5. По умолчанию во всех браузерах все неизвестные элементы имеют вычисленное значение отображения «inline». Вот JS Bin
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе?
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе? Вы собираетесь увидеть. Касса Квант взял все перечисленные места из 2000 лучших фильмов, за которые проголосовали пользователи базы данных фильмов в Интернете, вставил эту информацию в Карты Google с помощью таблиц Fusion и получил полностью интерактивную карту мира с почти 10000 мест съемки из 2000 фильмов. Это действительно

Почему оптимизация важна?
Нужно ли оптимизировать мой сайт?
Как исправить потенциальные проблемы?
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы?
Почему оптимизация важна?
Нужно ли оптимизировать мой сайт?
Вам нужен сайт, и вам интересно, сколько такие инвестиции принесут вам?
Ты знаешь это?
Как отключить рекламу в uTorrent?
Как это сделать?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.