Как повторить некоторые части видео YouTube

  1. Повторите некоторые части видео YouTube
  2. Способ 1
  3. Способ 2
  4. Способ 3
  5. Способ 4
  6. Воспроизведение видео YouTube автоматически
  7. Способ 2 - без приложений: автоматическое воспроизведение видео с YouTube без приложения

В этой статье мы расскажем, как автоматически воспроизводить видео на YouTube . Кроме того, вы также научитесь повторять определенные части видео на YouTube .

Повторите некоторые части видео YouTube

На днях я слушал музыкальную коллекцию Jukebox на YouTube. Я так любил одну песню, что хотел слушать ее снова и снова. Большинство из вас может знать, как зациклить все видео на YouTube с помощью методов, описанных в следующем разделе. Но в этом случае мне пришлось повторить только определенную часть видео. В поисках путей достижения этого я наткнулся на потрясающий веб-сайт, которым я поделюсь в этой статье.

Чтобы воспроизвести отдельные части видео на YouTube, вы можете использовать этот удивительный и простой в использовании веб-сайт - YouTubeLoop , Существует много опций, которые можно использовать для повторения видео на YouTube с помощью этого инструмента. Используйте любой из упомянутых способов повторить видео YouTube.

Способ 1

а. Просто скопируйте нужный URL-адрес видео и вставьте его в строку ввода в верхней части этого веб-инструмента. После входа по ссылке на видео кликните на Go loop!

Видео будет загружено на сайт. Теперь особенность этого инструмента заключается в том, что, помимо воспроизведения всего видео, он также имеет возможность зацикливать определенный раздел видео, чего мы хотим достичь в этом уроке.

б. Обратите внимание на панель чуть ниже видео с двумя концами. Чтобы повторить определенную часть, переместите левый наконечник в то время, когда вы хотите, чтобы видео началось, и, совершенно очевидно, переместите правый наконечник на панели в то время, когда вы хотите, чтобы видео закончилось. Как только вы установите начальную и конечную точки, видео будет автоматически зацикливаться в этом разделе.

Как только вы установите начальную и конечную точки, видео будет автоматически зацикливаться в этом разделе.

Для всех остальных методов изменяется только первый шаг, а второй остается прежним.

Способ 2

Вместо того, чтобы вводить полный URL-адрес видео, вы можете даже искать видео на YouTube на этом веб-сайте, как если бы вы искали на YouTube с помощью панели вверху.

Нажмите на нужное видео в результатах поиска и выполните второй шаг, как в методе 1.

Способ 3

Видео будет по-прежнему идентифицироваться, если вы просто введете идентификатор видео на панели вверху. Идентификатор видео - это символы, присутствующие после v = в URL-адресе видео.

Например, если URL-адрес видео - https://www.youtube.com/watch?v= h7rrFnGiY1I, то идентификатор этого видео - h7rrFnGiY1I. Введите идентификатор видео и нажмите Go loop!

Способ 4

Вы даже можете перенаправить его прямо с YouTube на этот инструмент, заменив youtube.com в URL-адресе видео на youtubeloop.net и нажав Enter.

Например, если URL-адрес https://www.youtube.com / watch? V = h7rrFnGiY1I, измените его на - http://www.youtubeloop.net / watch? V = h7rrFnGiY1I

С помощью всех этих способов вы можете использовать этот инструмент для автоматического или частичного воспроизведения видео YouTube.

Воспроизведение видео YouTube автоматически

Метод 1 - Приложения Chrome: автоматическое воспроизведение видео с YouTube без нажатия кнопки воспроизведения

В интернет-магазине Google Chrome есть множество приложений для пользователей Chrome. Доступно одно такое приложение для видео YouTube, которое позволяет автоматически воспроизводить видео YouTube, не нажимая кнопку воспроизведения. Looper для YouTube - это приложение, которое предоставит вам кнопку петли под плеером YouTube . Как только вы нажмете кнопку цикла , видео будет повторяться бесконечно.

Процедура:

# 1) Перейти к этому Looper для YouTube Ссылка для добавления расширения вашего Google Chrome.

# 1) Перейти к этому   Looper для YouTube   Ссылка для добавления расширения вашего Google Chrome

Looper для YouTube

# 2) Нажмите + свободную синюю кнопку в верхнем левом углу. Вам будет предложено добавить расширение Looper For YouTube в ваш Google Chrome.

Добавить расширение

# 3) После добавления расширения перезапустите браузер Google Chrome и откройте любое видео на YouTube. Вы увидите красную кнопку Looper на плеере YouTube . Нажмите один раз на эту кнопку, и видео будет воспроизводиться бесконечное количество раз.

Кнопка Looper

Способ 2 - без приложений: автоматическое воспроизведение видео с YouTube без приложения

Этот метод является коротким и простым и не требует установки приложения, даже вы можете использовать этот метод в любом браузере. Вам нужно изменить URL-адрес YouTube с www.youtube.com для www.youtuberepeat.com , Да, вы должны добавить «повторить» перед «.com». Еще один плюс этого метода заключается в том, что вам не нужно нажимать на любую кнопку, например кнопку цикла, как в предыдущем методе, чтобы бесконечно повторять видео с YouTube. Www.youtuberepeat.com будет перенаправлен на http://listenonrepeat.com/, и видео будет повторяться автоматически.

Из двух способов автоматического воспроизведения видео на YouTube без нажатия кнопки воспроизведения пользователи могут выбрать или использовать второй метод, в котором они могут напрямую указать имя веб-сайта, и при этом не возникает проблем с установкой приложения. Даже вы можете пойти на второй метод, так как он работает во всех браузерах.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с нижеприведенными статьями YouTube.

1. Уловки и факты YouTube опытные пользователи должны знать

2. Удобные сочетания клавиш YouTube, которые вы не должны пропустить

Мы хотим, чтобы эти методы помогли вам зациклить видео на YouTube полностью или частично. Поделитесь этой статьей на вашей любимой платформе в социальных сетях, если вы нашли это полезным.

Похожие

Хитрости для загрузки YouTube MP3
... способ справиться с нестабильным подключением к Интернету. Благодаря этому слушать популярные записи удобно и практически невозможно без подключения к интернету. Однако загрузить музыкальный файл с YouTube нелегко, особенно если он помещен в список воспроизведения. Для выдачи команды на скачивание с YouTube вам необходимо иметь специальное приложение на вашем компьютере. Прочитайте текст ниже, чтобы узнать о мощных инструментах, которые позволят вам захватить содержимое всех плейлистов YouTube.
Родительский контроль YouTube
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый
YouRepeat: YouTube Video Repeater
Реклама Иногда есть отличная песня или смешное видео, от которого вы не можете насытиться! YouRepeat - это простой ретранслятор YouTube, который непрерывно воспроизводит видео, пока вы не остановите его. Для начала просто найдите видео на YouRepeat.com и воспроизведите его. Видео будет автоматически повторяться после его окончания. Вы также можете разместить кнопку на панели инструментов своего браузера, чтобы в любой момент, когда вы смотрите видео на YouTube, вы могли
Хотите начать зарабатывать на видео на YouTube? Скоро будет сложнее
... YouTube был только местом, где пользователи могли публиковать свои любительские записи, делясь ими с друзьями или родственниками по случаю. В настоящее время - после почти 13 лет существования - этот портал - образ жизни для некоторых людей , потому что, как и в случае с блогами, создатели могут зарабатывать свой контент, участвуя в специальной партнерской программе. К сожалению - скоро присоединиться к нему будет гораздо сложнее . Почему? Партнерская
Количество просмотров видео на Фейсбуке
... видеообъявлений, которые мы видим в новостях. Видео, отправленное рекламодателями напрямую в Facebook, становится все более важной частью новостной ленты, и все больше людей, чем когда-либо прежде, видят их, делятся ими и комментируют их. Увеличение количества просмотров видео с мая по июль этого года превысило 50%, а с июня в Facebook ежедневно просматривалось в среднем более 1 миллиарда просмотров. За прошедший год сайт внес несколько улучшений, чтобы пользователям было проще воспроизводить
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Мобильные приложения против смога
Проблема смога в Польше действительно серьезна. Мы много слышим о том, как с этим бороться, но часто не хватает информации о возникновении и интенсивности этого явления в тот или иной день. Хотя борьба со смогом зависит от сотрудничества с другими и займет некоторое время, от его вредных последствий мы можем защитить себя сегодня. Мобильные приложения приходят с помощью. Мобильные приложения против смога - SmokSmog В начале приложение предназначено только для мониторинга
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
... части списка (см. Изображение выше). Теперь вы увидите свой список пользователей справа: В столбце «электронная почта» найдите адрес электронной почты [1], который вы зарегистрировали на сайте, запишите ваше имя пользователя Joomla [2] слева и пароль [3] справа:
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.
Как я изучал программирование / мой профессиональный путь
редактировать ... стоит отметить, что эта запись - мой карьерный путь к 2015 году. Текущие данные можно найти, например, Goldenline портал , Во время последнего голосования в записи / эпизоде ​​он получил тему «моя учеба / карьера». Я немного отсортировал название темы и начал писать. 😀 Возможно, я играл с редактором карт на Amiga, но, насколько я помню, моя первая встреча с чем-то, что в какой-то степени напоминало

Комментарии

Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
Как повлияет решение YouTube?
Как повлияет решение YouTube? В первую очередь пострадают новички , которые, воодушевленные успехами своих более опытных «коллег», также захотят начать зарабатывать на своем контенте. Вторым значительным эффектом будет то, что все остальные каналы (например, каналы компании), которые захотят добавить к своим видеокартам, содержащим ссылку на другую страницу , должны соблюдать те же условия, что и другие.
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Как повлияет решение YouTube? В первую очередь пострадают новички , которые, воодушевленные успехами своих более опытных «коллег», также захотят начать зарабатывать на своем контенте. Вторым значительным эффектом будет то, что все остальные каналы (например, каналы компании), которые захотят добавить к своим видеокартам, содержащим ссылку на другую страницу , должны соблюдать те же условия, что и другие.
Как получить 650 злотых взамен?
Как получить 650 злотых взамен? Бонус выплачивается в виде возврата на промо-счет eKonto в размере 4% от суммы платежа с помощью промо- карты и / или 4% от стоимости покупок с помощью BLIK платежи однако не более 130 злотых за данный календарный месяц. Гарантированная неизменность суммы сборов Гарантия неизменности суммы сборов и условия освобождения
Как вы начали?
Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного LFS101x
Как оплатить бесконтактно?
Как оплатить бесконтактно? сообщить продавцу, что вы хотите оплатить бесконтактно, когда сумма платежа появится на ридере, проверьте ее и, если она верна, поднесите карту ближе к ридеру в отмеченном месте. услышав звуковой сигнал, отобразится сообщение о том, что платеж принят. Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт? Да. Микропроцессор, размещенный на карте, обеспечивает высочайший уровень безопасности.
Как сделать компьютерный формат для других разделов?
Как сделать компьютерный формат для других разделов? В Windows 10 вы можете легко это сделать, перейдя в «Мой компьютер», а затем щелкнув правой кнопкой мыши на ключе раздела и выбрав опцию «Формат». Таким образом, следуя инструкциям, будет отформатирован только один диск с данными, без необходимости перезаписи системы. Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают
Как это сделать?
Как это сделать? Нам не нужно ничего устанавливать, чтобы заблокировать рекламу. Utorrent предлагает варианты их отключения, но он скрыт в расширенных настройках под разными именами. Чтобы отключить рекламу, откройте uTorrent, а затем перейдите в «Параметры> Настройки».
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы?
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы? Почему оптимизация важна? Время загрузки сайта является одним из наиболее важных элементов пользовательского опыта, а также одним из факторов, когда речь заходит о SEO. В настоящее время у пользователей нет терпения ждать долгой загрузки страницы. Более 40% пользователей покидают сайт, если он загружается 3 секунды или более (
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь?
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь? Внутренние ссылки - я нацеливаю самые большие ссылки на ключевые подстраницы? Вышеуказанные параметры могут быть проверены путем проверки страницы в бесплатном инструменте Google Search Console поделился с Google. Инструмент предлагает дополнительные функции, такие как информация о наложенных штрафах, список ссылок, указывающих на веб-сайт или раздел, поддерживающий
Как сделать хороший SEO?
Как сделать хороший SEO? Это длинная история, поэтому давайте взглянем на самые популярные методы, которые в 2017 году не гарантируют высокие места в серпах. Заполнение ключевыми словами - клиент из крупного интернет-магазина живет с осознанием того, что позиционирование основано на синонимизации - добавление различных вариантов ключевых слов в контент. Он получает то, что он ожидает. Эта методика смешивания ключевых слов, несовместимая с

Com/watch?
Почему?
Как это сделать?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Как повлияет решение YouTube?
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Как повлияет решение YouTube?
Как получить 650 злотых взамен?
Как получить 650 злотых взамен?
Как вы начали?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.