Дополнительный отпуск для медсестер?

Дополнительный отпуск для медсестер

Дополнительный отпуск для медсестер?

Себастьян Иржиковски, вице-президент Высшего совета медсестер и акушерок, считает, что тема конфликтов между старшими и младшими медсестрами искусственно подогревается некоторыми веб-сайтами Себастьян Иржиковски, вице-президент Высшего совета медсестер и акушерок, считает, что тема конфликтов между старшими и младшими медсестрами искусственно подогревается некоторыми веб-сайтами. Таким образом они пытаются поднять статистику своей популярности. Он добавляет, что NRPiP в сотрудничестве с OZPiP разрабатывают решения с правительственной стороны, которые выгодны для всех медсестер и акушерок.

(...)

- Тем не менее, когда дело доходит до вопросов, связанных с демографией, мы ясно видим, что медсестры, которые покинут систему, - это больше, чем те, кто войдет в нее. Если система должна функционировать должным образом, работодатели должны останавливать работников, - считает заместитель президента NRPiP.

(...)

По его мнению, это можно сделать несколькими способами.

- Медсестра, акушерка, достигшая пенсионного возраста, является чрезвычайно опытным и ценным человеком для поставщика медицинских услуг, поэтому работодатель должен предложить привлекательные условия заработной платы такому сотруднику и продемонстрировать гибкость с точки зрения размера и формы занятости (возможность работы неполный рабочий день).

Как указывается в стратегии развития сестринского и акушерского дела в Польше, над которой до сих пор работают NRPiP, OZZPiP и MZ, содержится положение о дополнительном отпуске для медсестер и акушерок, которые будут иметь право после определенного стажа работы.

- Мы должны помнить, что почти 60-летняя медсестра задается вопросом, способна ли она физически справиться с работой и достаточно ли привлекательны условия, в которых она будет работать, чтобы ее удержать.
Кажется, что возможность воспользоваться более длительным отдыхом может стать аргументом для того, чтобы остаться на работе, - говорит Себастьян Иржиковски.

- Мы постулируем, что это решение должно быть введено и стать дополнительным инструментом (рядом со стандартами занятости, которые будут применяться с 1 января 2019 года) для работодателей в борьбе за скудных специалистов, таких как медсестры и акушерки, - резюмирует он.

Читать дальше ...

Смотрите всю статью, приведенную выше: Медсестры после LM и SM гордости и предубеждения

Присоединяйтесь к нашей группе, которая уже насчитывает более 5000 человек. люди !
Пусть воспоминания вернутся ...
Если вы заинтересованы в присоединении к группе, пожалуйста, нажмите здесь ...

Похожие

Kaspersky ESD IS multi-device 2 Устройства 2Lata KL1941PCBDS
Премиум защита для компьютеров под управлением Windows и OS X и мобильных устройств Android Решение с единой лицензией, которое обеспечивает эффективную защиту всех ваших устройств - не только вашего компьютера и ноутбука. Kaspersky Internet Security - пакет для нескольких устройств защищает личные данные, финансы и детей на компьютерах под управлением Windows и OS X и мобильных устройствах Android.
eKonto in mBank - обзор аккаунта и отзывы клиентов
... дополнительный купон на 100 злотых для покупок на empik.com. Зарегистрируйтесь или - если у вас уже есть аккаунт - войдите и отправьте заявку в Money Mania. Создайте учетную запись eKonto и воспользуйтесь возможностями, которые она вам предоставляет. После подписания договора совершите 5 транзакций с вашей новой картой и получите ваучер на свой адрес электронной почты. Вы сможете скачать его со своего аккаунта Money Mania. Ваучер действителен в течение 180 дней, и вы можете оплатить
Дополнительный отпуск для медсестер?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.