Домашний попкорн с маслом и сыром, перцем и шоколадом 3 типа

Домашний попкорн - идеальная закуска для фильма, а также ... матч польской сборной. 🙂 Всего несколько минут, чтобы приготовить попкорн в трех вариантах - от соленого до сладкого. Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?

Как приготовить попкорн?

Нам нужно:

Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю крышкой и обжарьте на среднем огне. Мы прекращаем жарить, когда горшок заполнен примерно 3/4 попкорна. Тогда съемки попкорна будут намного реже. Если вы не уверены, что все семена были сделаны, стоит вынуть их раньше, чем удерживать, чтобы не сжечь их. Поверьте, что обожженные запахи в течение нескольких часов по всей квартире 🙁

Попкорн с добавлением масла и сыра

Растопить сливочное масло в кастрюле, и после того, как оно будет растворено, добавить сыр, чтобы растворить - залить попкорн, перемешать и подождать, пока он не остынет.

Попкорн со вкусом перца

  • перец сладкий молотый
  • соль
  • немного сахарной пудры

Смешайте все ингредиенты и посыпьте их попкорном - через сито. Смешать.

Попкорн с шоколадным вкусом

Мы растапливаем шоколад на водяной бане - в кастрюле вскипятим воду, когда она начнет воровать, поставим на нее стеклянную миску, бросим в нее разбитые на мелкие кусочки шоколадки. Когда это расторгнуто, вылейте попкорн на это. Мы ждем, пока шоколад застынет.

Домашний попкорн - идеальная закуска для фильма, а также

Похожие

Тереза ​​Дура - перо, картины маслом, живопись, скульптура, рисунок, портрет, пастель
... иля поссорилась со школой - предстоящая, Обвиняя ее в дикой неправильности. - Но! ... Потомство это не просто каменные могилы, Зазубренное зубило отлично: Они первые современники, чья судьба С того момента, когда слова зависят от; Давайте будем красноречивыми поздними речами! Киприан Камил Норвид
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Как приготовить попкорн?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.