Будущее начинается сейчас. Samsung QLED представляет 8K для соломы

  1. Что именно это? QLED ?
  2. Теперь все эти преимущества пойдут на Телевизоры Samsung QLED 8K , Но ... как насчет содержания в этой резолюции?
  3. Это означает, что теперь мы можем иметь тысячи часов материалов с качеством, близким к 8К.
  4. Это конечно временное решение. К счастью, контент 8K уже в производстве.
  5. Samsung QLED 8K - готов к будущему, привлекательный сейчас.

Уже было много производителей, пытающихся продать 8K телевизоры. Гонка за высший приоритет, однако, выиграл Samsung. И если этого было недостаточно, это уже решает проблему нехватки контента в этом огромном разрешении.

Мы уже можем сказать, что мы полностью вступили в эру UHD. Это правда, что разрешение 4K - это то, что до сих пор отсутствует почти во всех вещателях классического телевидения. Однако это не меняет того факта, что подавляющее большинство поставщиков услуг VoD уже предлагают контент в этом формате. Современные игровые приставки также предлагают удовольствие с такой высокой детализацией изображения. Также нет проблем с покупкой дисков UHD Blu-ray. И самое главное: 4K-телевизоры являются самыми покупаемыми ресиверами, в том числе и в Польше.

4K становится стандартом. Время для чего-то нового, чтобы преодолеть еще один барьер. Очевидный шаг - удвоить предлагаемое разрешение изображения, которому пытаются соответствовать все ведущие производители телевизоров. Самсунг, однако, всех обогнал. Вместо заказов и объявлений он просто выводил продукт на рынок. Это следует понимать, к его флагманской линии QLED.

Что именно это? QLED ?

QLED

Прежде чем мы поговорим о революции в виде 8K, напомним вам о наиболее важных особенностях ведущей линейки телевизоров Samsung, которые унаследуют новые телевизоры. QLED - это сокращение от Quantum dot LED, что означает, что в этих телевизорах используется техника квантовых точек. Это не имеет ничего общего с квантовой механикой - эти квантовые точки представляют собой очень маленькие кристаллы, которые поглощают свет одной длины волны и излучают другую. Таким образом, в зависимости от размера, квантовая точка - или фактически нанокристалл - светится разным цветом, когда свет попадает на него.

Таким образом, эти точки являются элементом подсветки ЖК-телевизора, что повышает его точность при воспроизведении цветов. В результате QLED могут отображать более одного миллиарда различных цветов на любом уровне яркости, сохраняя при этом высокий уровень контрастности. Телевизоры Samsung также являются одними из самых ярких на рынке: модели, уже представленные в предыдущие месяцы, способны справляться с четкостью на уровне 1500-2000 заклепок (в некоторых моделях даже 2000 заклепок). Это, помимо прочего, означает отличные результаты при просмотре контента в формате HDR.

Теперь все эти преимущества пойдут на Телевизоры Samsung QLED 8K , Но ... как насчет содержания в этой резолюции?

Выпущенные на рынок телевизоры 8K сталкиваются с той же проблемой, что и телевизоры 4K. Оборудование готово, отсутствуют только игры, фильмы и сериалы. Кто-то может прийти к вполне обоснованному выводу, что жалко тратить деньги на технику, к которой рынок еще не готов. Samsung, однако, сделала выводы из проблем первых 4K-телевизоров. И он также использовал 8K-решения в QLED, которые сейчас являются языком информатики. Более конкретно: искусственный интеллект.

Встроенные в телевизор алгоритмы СИ были обучены компанией Samsung на серверных фермах. Используемая в них технология машинного обучения сравнивает версии одних и тех же видеоматериалов в низком и высоком разрешении и учитывает различия между ними, одновременно создавая огромную базу данных результатов. На следующем этапе он анализирует миллионы фрагментов видеоконтента и находит функции, которые их связывают. На основе этих знаний создаются фильтры, исправляющие ошибки яркости, черноты, краев или пропорций. В результате контент более низкого качества преобразуется в видеоматериал, разрешение которого близко к 8K.

Это означает, что теперь мы можем иметь тысячи часов материалов с качеством, близким к 8К.

Это те, которые доступны в Full HD или, что еще лучше, в 4K, которые Samsung QLED 8K будет разумно масштабировать и передавать в лучшее качество. Не забывайте еще об одном важном вопросе, который только косвенно связан с разрешением 8K. Речь идет о воспринимаемом качестве изображения на телевизорах с высоким разрешением. Как видно из данных о продажах, из года в год мы все чаще готовы покупать все более крупные приемники.

В настоящее время в Европе 55-дюймовые телевизоры уже продаются больше всего. Если тенденция сохранится, то в не столь отдаленном будущем мы чаще всего будем покупать оборудование с диагональю 65 или даже 75 дюймов. Это означает, что в нашей гостиной будет оборудование, которое облегчит просмотр деталей изображения. В этом, к сожалению, свои недостатки.

Опять же, алгоритмы искусственного интеллекта для восстановления изображения придут с помощью. Так что решение, которое Samsung уже представляет на рынке. И которые - в силу решений SI - будут постоянно совершенствоваться, извлекая уроки из контента, предоставленного им для обработки.

Это конечно временное решение. К счастью, контент 8K уже в производстве.

Даже самый лучший механизм восстановления изображений даст несколько худшие результаты, чем отображение контента, где нет недостатка в информации. Дело в том, что ни одно польское телевидение или какой-либо поставщик услуг VoD по-прежнему не предоставляет фильмы или сериалы в 8K. Мы даже не упоминаем видеоигры. Это, однако, изменится.

Киностудии уже начали осваивать первые титры в формате 8K. Уже есть такие работы, как Барака или Лоуренс Аравийский. Также современные, записанные с помощью цифровых камер, спектакли постепенно начинают переходить к следующему поколению. Одним из наиболее известных примеров цифрового фильма с такой точностью является Galactic Guards Vol. 2. Также стоит помнить, что телевидение также готовится к 8K: первая передача в этом разрешении будет транслироваться со следующих летних Олимпийских игр в Токио.

Samsung QLED 8K - готов к будущему, привлекательный сейчас.

Samsung QLED 8K - готов к будущему, привлекательный сейчас

Fortel, который Samsung использовал в связи с телевизорами QLED 8K, достоин восхищения. Не только, купив такой телевизор, мы будем готовы к будущему, которое будет проходить под знаком 8К. Мы также можем попробовать его сейчас, благодаря использованию искусственного интеллекта в механизмах обработки изображений. Другими словами, эта компания принесла далекое будущее в настоящее или, по крайней мере, удовлетворительную замену ему.

Все это при сохранении ключевых особенностей, которые линия QLED уже давно выделяется на рынке. Они включают в себя квантовую точку, гарантирующую высокую контрастность и точность цветопередачи, а также высокую яркость экрана, обеспечивая отличные результаты в HDR-контенте.

* Текст был создан в сотрудничестве с Samsung

Похожие

Стиральная машина Samsung
... KW - стиральная машина высочайшего энергетического класса A +++. У этого есть последний тип барабана, названный Алмазным Барабаном. Он характеризуется современным решением, состоящим, среди прочего, в создании различных форм отверстий. В настоящее время они имеют форму алмаза. Производитель гарантирует, что это решение успешно защищает стираемую ткань от случайного повреждения.
Что такое облачные сервисы?
Облачные вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
Как отключить рекламу в uTorrent?
... это сделать? Нам не нужно ничего устанавливать, чтобы заблокировать рекламу. Utorrent предлагает варианты их отключения, но он скрыт в расширенных настройках под разными именами. Чтобы отключить рекламу, откройте uTorrent, а затем перейдите в «Параметры> Настройки».
БЛИК - что это?
Сторонники мобильных платежей, т. Е. Использующие смартфон или планшет в качестве кошелька, больше не приговорены исключительно к технологии NFC. В последнее время у них появилось гораздо более комплексное решение - система мобильных платежей BLIK. Узнайте, как работает эта система и какие преимущества она приносит клиентам мобильного банка.
Как обезопасить свой аккаунт в интернете? Конечно, не как вы экскаваторы
... ку. Тем не менее, я вынудил активировать Wykop.pl, из которого, среди прочего, я узнал, какие пароли пользователи Wykop используют для своих учетных записей. На нашем польском "реддите" опять скандал. На этот раз это было вопросом несовместимости с правилами и хорошей практикой, чтобы добиться популярности выбранных ссылок путем массового рассылки спама голосов «за» за эти ссылки. Как вскоре выяснилось, для этого использовались интернет-боты, что само по себе
Мы создаем карту игрока Xbox Live
... kacje/WindowsLive/49/01.png"> Мы устанавливаем карточку игрока Прежде чем мы войдем в учетную запись службы в консоли, мы создадим собственную учетную запись, так называемый GamerTag с уровня веб-сайта: в веб-браузере, перейдите на сайт www.xbox.com ,
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Стратегия второго порядка Company of Heroes 2 в подарок!
... этой студии среди поклонников стратегических игр. Теперь Company of Heroes 2 Это бесплатно! но ты должен поторопиться. Акция для бесплатной Company of Heroes 2 продлится чуть более суток после публикации этого текста. За это время ваша копия программы Вы можете получить его на платформе Humble Bundle , который уже должен быть хорошо
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
... кнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это. Итак, в этой статье давайте сначала рассмотрим, что именно является ошибкой 491 в части 1,
Краткая инструкция о том, как сделать компьютерный формат
... kratkaa-instrukcia-o-tom-kak-sdelat-komputernyj-format-1.jpg" alt="доля"> доля Как подготовить компьютер к форматированию? Прежде чем мы проверим, как сделать компьютерный формат, давайте проверим, что должно быть сделано перед ним. Основное действие должно состоять в том, чтобы потерять абсолютно все важные файлы, которые у нас есть на нашем

Комментарии

Можем ли мы иметь это позади нас?
Можем ли мы иметь это позади нас? Написание этой заметки было поручено одному из преподавателей. Сначала, пока я не посмотрел на Опасность, я думал, что он просто хотел раздражать меня. Тем не менее, получается, что, хотя мы находимся в 2017 году, нам нужно продолжать обучать начинающих интернет-пользователей, потому что вы до сих пор не имеете представления об основных принципах безопасности. И да, конечно, давайте не будем впадать в паранойю. Перед лицом учетных записей, которые
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Как насчет вас?
Как насчет вас? Прикольные сообщения со всего Интернета:
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено?
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено? Функциональность внутри сайта очень важна, однако во многих случаях она не добавит ценности на уровне поиска контента в поисковой системе. В этом случае стоит: выбирать подстраницы, созданные с помощью функций, доступных на сайте , которые вызывают наибольший интерес пользователей на уровне внешних
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux?
Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux? Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно?
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно? Неправильно по двум причинам. Более очевидная причина - расширенный формат почтового индекса США (т.е. 12345-6789). Хотя это может быть не так часто, разрешение наших пользователей вводить его таким образом все еще важно. Мы также должны помнить о пользователях за пределами США, потому что некоторые страны (включая Канаду и Великобританию) используют буквы и другие специальные символы в своих форматах почтовых индексов.
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр, крайне важно иметь обновления драйверов, которые приносят новые профили в недавно выпущенные игры, исправляют ошибки и повышают производительность. Обновления довольно распространены,
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему? В этом случае вы должны запустить компьютер в безопасном режиме. 1. Включите компьютер и нажимайте клавишу F8 до тех пор, пока на экране не отобразятся дополнительные параметры запуска. Выберите «Устранение неполадок»> «Дополнительные параметры»> «Параметры запуска»> «Перезагрузка». Компьютер будет перезагружен, и появится экран с выбором, как запустить компьютер - используйте клавиши от F1 до F9, чтобы выбрать
Так как браузер будет читать эти посторонние элементы?
Так как браузер будет читать эти посторонние элементы? Ну, вот подсказка. Вы помните, как видели этот кусок кода в вашем сбросе CSS? статья, в стороне, подробности, figcaption, рисунок, нижний колонтитул, заголовок, hgroup, nav, раздел, сводка {display: block; } Это добавлено для старых браузеров (например, IE6-8), которые не распознают новые элементы HTML5. По умолчанию во всех браузерах все неизвестные элементы имеют вычисленное значение отображения «inline».
Ноутбук для записи - что он должен иметь?
Ноутбук для записи - что он должен иметь? Как и в случае с ноутбуками, предназначенными для других задач, стоит обратить внимание на некоторые из наиболее важных функций, которые должны характеризовать ноутбук для записи: Клавиатура - должна иметь расстановку клавиш, которая нам подходит, быть удобной и долговечной. Для людей, которые пишут по вечерам или ночью, будет показан ноутбук с клавиатурой с подсветкой. Некоторые люди могут подумать о покупке

Что именно это?
QLED ?
Как насчет содержания в этой резолюции?
Что именно это?
QLED ?
Как насчет содержания в этой резолюции?
Что такое облачные сервисы?
О сделать?
БЛИК - что это?
Как обезопасить свой аккаунт в интернете?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.