Samsung DeX - док-станция, превращающая Galaxy S8 в компьютер

  1. Samsung DeX реализует эту идею в мире Android.
  2. Samsung DeX - это складное устройство. Верхняя часть выдвигается, затем образует подставку для смартфона.
  3. Samsung DeX полон портов. Мы находим здесь 2x USB (идеально подходит для подключения клавиатуры и...
  4. Интерфейс специально адаптирован к экрану компьютера.
  5. Приложения отображаются в окнах. Не все размеры могут быть изменены.
  6. Стандартный браузер Samsung прекрасно работает.
  7. Samsung DeX позволяет принимать звонки и текстовые сообщения.
  8. Панель приложений выглядит как меню «Пуск» Windows.
  9. В интерфейсе вы также найдете панель задач с самой важной информацией.
  10. Live Samsung DeX работает очень плавно.

в то время как Samsung Galaxy S8 мы также увидели док-станцию, которая превратит этот телефон в компьютер. У нас была возможность присмотреться к ней.

Вы помните Microsoft Continuum? Это был специальный адаптер, к которому с одной стороны мы подключили телефон, а с другой - монитор, клавиатуру и мышь. Таким образом, вы можете использовать свой смартфон в режиме рабочего стола.

Samsung DeX реализует эту идею в мире Android.

Samsung DeX (Desktop Experience) - это док-станция, в которую мы помещаем Samsung Galaxy S8 или S8 +, после чего мы можем использовать ее как компьютер.

Мы подключаем к станции монитор, клавиатуру и мышь, а на экране видим специально адаптированную версию Android, оснащенную рабочим столом и множеством элементов из «больших» операционных систем.

Это очень интересное решение для офисных работников и других людей, которым не нужны большие вычислительные мощности. Samsung Galaxy S8 обладает достаточной производительностью для работы с офисным пакетом, браузером и мессенджером. После окончания работы смартфон берется в карман, и все документы находятся у вас.

Samsung DeX - это складное устройство. Верхняя часть выдвигается, затем образует подставку для смартфона.

После складывания DeX немного напоминает большую кремовую упаковку.

После складывания DeX немного напоминает большую кремовую упаковку

Внутри DeX есть порт USB-C. Снаружи у нас есть 2x USB, полный HDMI, Ethernet и USB-C.

Samsung DeX полон портов. Мы находим здесь 2x USB (идеально подходит для подключения клавиатуры и мыши), полноразмерный HDMI к экрану, подключение Eethernet, а также USB-C.

Порты USB идеально подходят для подключения адаптеров мыши и клавиатуры.

Порты USB идеально подходят для подключения адаптеров мыши и клавиатуры

Количество портов действительно большое.

Интерфейс специально адаптирован к экрану компьютера.

Android в настольной версии специально адаптирован для мыши и клавиатуры. На экране отображается курсор, и система распознает популярные сочетания клавиш, например Alt + Tab для переключения между приложениями.

На экране отображается курсор, и система распознает популярные сочетания клавиш, например Alt + Tab для переключения между приложениями

Компьютерная станция работает на смартфоне.

Разрешение отображаемого изображения - максимум Full HD. Это легкая профессия, но, возможно, это цена поддержания ликвидности системы на большом экране.

Приложения отображаются в окнах. Не все размеры могут быть изменены.

Окна приложений в верхнем правом углу имеют набор из трех кнопок для закрытия, максимизации и минимизации соответственно. Точно так же, как в Windows.

Точно так же, как в Windows

Windows, как в настольной системе. И это Android.

В некоторых приложениях, таких как программы Office, вы можете свободно изменять размер окон. Другие - например, простые погодные приложения - отображаются в пропорциях экрана смартфона без изменений. Здесь все находится в руках разработчиков и инфраструктуры, которую они будут использовать в своих приложениях.

Стандартный браузер Samsung прекрасно работает.

Веб-браузер Samsung поддерживает карты и даже позволяет запускать несколько окон независимо друг от друга. Более того, страницы отображаются по умолчанию в представлении рабочего стола.

Более того, страницы отображаются по умолчанию в представлении рабочего стола

Много окон браузера на одном экране.

К сожалению, Chrome не может сделать то же самое. В браузере Google каждый раз, когда вам нужно переключиться с мобильного представления на рабочий стол. Из-за этого небольшого неудобства Chrome будет довольно бесполезен при работе с DeX.

Samsung DeX позволяет принимать звонки и текстовые сообщения.

В правом нижнем углу мы видим входящие звонки.

Уведомления о разговоре и сообщения появляются в правом нижнем углу. Мы можем ответить на сообщение с «компьютера» и подобрать телефон таким же образом. Мы можем выбрать, использовать ли микрофон смартфона или другой в сочетании с устройствами (например, один в гарнитуре Bluetooth).

Samsung Galaxy S8 купить здесь , Samsung Galaxy S8   купить здесь   ,

Панель приложений выглядит как меню «Пуск» Windows.

«Док» с приложениями помещается там, где в Windows есть меню «Пуск». Приложения видны в виде читабельного списка. Прямо рядом с кнопкой приложения вы найдете две другие кнопки - «показать рабочий стол» и кнопку предварительного просмотра открытых приложений.

Прямо рядом с кнопкой приложения вы найдете две другие кнопки - «показать рабочий стол» и кнопку предварительного просмотра открытых приложений

Правда это напоминает меню Пуск?

Также стоит обратить внимание на список открытых приложений, которые мы видим рядом с тремя основными кнопками Android. Это очень удобное решение.

В интерфейсе вы также найдете панель задач с самой важной информацией.

Он находится в правом нижнем углу.

Он находится в правом нижнем углу

Вся необходимая информация и уведомления.

Live Samsung DeX работает очень плавно.

Офисная работа на этом устройстве действительно возможна.

Приложения запускаются быстро, и вы не чувствуете никаких задержек во время работы, даже если у вас включено несколько программ одновременно. Качество исполнения устройства тоже очень хорошее. Я также счастлив использовать большое количество портов.

DeX на первый взгляд имеет все шансы на успех, хотя, безусловно, это не устройство, которое будет работать для всех.

Samsung Galaxy S8 купить здесь , Samsung Galaxy S8   купить здесь   ,

Похожие

Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.
ARMA 2 для Windows
Наша цель в ModDB - сохранить историю моддинга, когда это возможно. Это сложная задача, для которой требуется 10 серверов, 15 терабайт и 10 Гбит / с (все постоянно растут). Иногда сообщества закрываются, как это случилось с GameFront (которые некоторые из первоначальных создателей сейчас кропотливо восстанавливают), и, к сожалению, сегодня это происходит с withSIX.com ,
Стиральная машина Samsung
Samsung WW80J3483KW - стиральная машина высочайшего энергетического класса A +++. У этого есть последний тип барабана, названный Алмазным Барабаном. Он характеризуется современным решением, состоящим, среди прочего, в создании различных форм отверстий. В настоящее время они имеют форму алмаза. Производитель гарантирует, что это решение успешно защищает стираемую ткань от случайного повреждения.
Как настроить яркость экрана в Windows 10
... вый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь. Нужно снизить яркость до 5%? Легко. В комнате с необычным освещением и обнаружением, что яркость 61% является лучшей настройкой? Пользователи тоже могут это сделать.
Windows 7 Starter edition объяснил
Windows 7 нетбук издание «Windows 7 Starter» позволит вам запускать только три приложения одновременно, сообщила Microsoft. Там было некоторая путаница над тем, что это значит, и как это обрабатывается, если вы попытаетесь открыть четвертый. Мы сели с Microsoft,
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
Вдохновением для написания этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что
Мы создаем карту игрока Xbox Live
Хотя польские пользователи не могут в полной мере пользоваться преимуществами Xbox Live, создание карты игрока позволяет получить доступ к своему профилю, истории недавно сыгранных игр, а также списку друзей. Кроме того, являясь держателем карты игрока, мы сможем проводить совместные онлайн-игры, использовать голосовые и текстовые разговоры. Поэтому ничто не мешает вам настроить свою собственную карту игрока Xbox Live на уровне консоли, несмотря на отсутствие многих элементов сервиса Xbox
Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
Случается, что случайно мы удалим что-то важное с нашего телефона, например, сообщение или контактный адрес. К счастью, не все потеряно - если мы действительно заботимся о восстановлении потерянных данных, это путь. Удаленные контакты и SMS могут быть восстановлены и отображены на компьютере, но у нас должен быть рутированный телефон.
Как добавить отображаемую / баннерную рекламу на боковую панель WordPress
... вязанную баннерную рекламу и опубликовать ее на боковой панели. Этот метод разбивается на несколько простых шагов: На панели инструментов создайте черновик рекламной страницы для этой и будущих рекламных работ. Загрузите изображение для медийного объявления и вставьте его на свою рекламную страницу. Свяжите изображение с сайтом вашего рекламодателя (возможно, вы хотите расположить его по центру) При необходимости добавьте вспомогательный
Как обезопасить свой аккаунт в интернете? Конечно, не как вы экскаваторы
На самом деле, я не думал, что в 2017 году мне придется написать эту заметку. Тем не менее, я вынудил активировать Wykop.pl, из которого, среди прочего, я узнал, какие пароли пользователи Wykop используют для своих учетных записей. На нашем польском "реддите" опять скандал. На этот раз это было вопросом несовместимости с правилами и хорошей практикой, чтобы добиться популярности выбранных ссылок путем массового рассылки спама голосов «за» за эти ссылки.
Установка Windows 7
Мастер установки Windows 7 используется для установки Windows 7. Он полезен при создании так называемых чистая установка, когда система должна быть единственной операционной системой на компьютере, при обновлении более старой системы (например, Windows XP или Windows Vista) до Windows 7 и при установке Windows 7 рядом с другой уже установленной системой Windows. В этой статье мы покажем вам, как работает процесс установки Windows 7 в случае чистой установки. Новый мастер установки Windows

Комментарии

Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса? Сколько стоит банковский кредит в банке? Когда желанный велосипед уже выбран, вопрос о том, как мы за него платим, остается. Если покупки недостаточно с кошелька, покупатель может поддержать внешнее финансирование. В этом случае банковский кредит будет одним из более дорогих вариантов, но
Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши?
Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши? Ну, не совсем так. Прежде всего, даже потому, что эти «Советы» побуждают нас тратить деньги. Это не просто окна, которые привлекают наше внимание к службам, доступным в системе, которые мы не используем, например, что-то вроде «эй, в Windows 10 есть OneDrive, зацените его». Обновление Creators, которое мы уже видели во время тестов в программе Windows Insider,
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере?
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере? Следуйте нашей проверке обновлений ПК, чтобы узнать. Прочитайте больше воспользоваться этими функциями. Как мне скачать DirectX? Как загрузить последнюю версию DirectX, зависит от используемой версии Windows. Windows 10: вы не можете загрузить отдельные пакеты
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили?
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили? У меня было несколько человек, с которыми я не знал, что делать. * Фотографии Voycher и пакет Survival для двоих, загруженные со следующего веб-сайта: unikprezent.pl * Другие фотографии взяты из фотобанка pixabay.com родственный
Кому не нравится, когда мы вспоминаем детство?
Кому не нравится, когда мы вспоминаем детство? Многие люди выбирают старые фотографии городов или пейзажей. Это могут быть большие города, которые вы знаете, или маленькая деревня, которую никто не помнит. Беглого взгляда на такое украшение достаточно, чтобы мысли вернулись в старые времена. Мир быстро меняется, поэтому стоит запечатлеть особо ценные моменты и места. Если вы увлечены фотографией, вы можете создать коллекцию первых фотографий, которые были сделаны. Конечно,
Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android?
Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android? шаблон проверки . Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS? Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах? обязательный атрибут
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе?
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе? Вы собираетесь увидеть. Касса Квант взял все перечисленные места из 2000 лучших фильмов, за которые проголосовали пользователи базы данных фильмов в Интернете, вставил эту информацию в Карты Google с помощью таблиц Fusion и получил полностью интерактивную карту мира с почти 10000 мест съемки из 2000 фильмов. Это действительно
Как вы помогаете командам соответствовать миссии или видению и брать на себя ответственность за это?
Как вы помогаете командам соответствовать миссии или видению и брать на себя ответственность за это? Попробуйте использовать облако слов. Вот упражнение, которое я называю «Познай рассказ о миссии». Это полезно для сбора команд внутри организации - сотрудников, членов правления, волонтеров, руководства, адвокатов - для изучения их личных связей с миссией или видением организации. (Я также часто использую его, чтобы помочь раскрыть личные истории - отсюда и «сказка».) Сначала возьмите
Как вы адаптируетесь к новым настройкам яркости Windows 10?
Как вы адаптируетесь к новым настройкам яркости Windows 10? Вы предпочитаете старый слайдер или более новую кнопку? Дайте нам знать в комментариях ниже. Дальнейшее чтение: Microsoft , Windows 10
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Здесь вы должны ответить на вопрос: какую сторону я должен служить, какие цели должны быть достигнуты?
Здесь вы должны ответить на вопрос: какую сторону я должен служить, какие цели должны быть достигнуты? Если есть способ представить наиболее важную информацию о компании и ее предложении, стандартных функций будет достаточно: текстовый модуль, модуль новостей (например, для создания блога компании, фотогалереи или контактной формы). Однако, если наш веб-сайт имеет привлекательную презентацию продукта, который мы продаем или предлагаем расширенный конфигуратор, который позволяет пользователю лично

Вы помните Microsoft Continuum?
Правда это напоминает меню Пуск?
Нужно снизить яркость до 5%?
В комнате с необычным освещением и обнаружением, что яркость 61% является лучшей настройкой?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Сколько стоит банковский кредит в банке?
Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши?
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере?
Как мне скачать DirectX?
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.