Реклама в Windows 10 может предвещать начало конца этой системы

  1. Я не шучу. Реклама появится в Windows 10.
  2. Введение рекламных баннерных сайтов в оболочку Windows 10 является признаком того, что Microsoft больше...
  3. Это расстраивает, учитывая, насколько хороша Windows 10 и сколько она может ждать.

Да, это правда. Windows 10 после обновления до Creators Update будет отображать различные «подсказки» в своем интерфейсе. В то же время эти «советы» отличаются от обычных рекламных баннеров в принципе только по названию.

Читая ваши комментарии под моими текстами с удовольствием, я замечаю, как некоторые из вас быстро делают выводы из своего поверхностного прочтения. Вы называете меня отдыхающим, когда я критикую эту компанию за что-то или, что гораздо чаще, фанатку, когда я хвалю ее или даже просто упоминаю что-то.

Я ни тот, ни другой. В течение многих лет я специализировался на наблюдении за этой компанией, собирал информацию о ней и разрабатывал ее для публикации в сети Spider. Извините, что я вхожу в увлекательную тему моей личности, но я уже иду к сути. И это очень просто.

То, что Microsoft делает с Windows 10, немыслимо и непредсказуемо, будь то от беспристрастного наблюдателя или даже полного поклонника.

Я не шучу. Реклама появится в Windows 10.

Мы немного поспали на эту тему, но для тех, кто не узнал об этом из других источников, я кратко резюмирую. Microsoft представила новый механизм «Советы» в оболочке Windows, в том числе системный файловый менеджер. Эти "Советы" звучат невинно, верно? Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши? Ну, не совсем так.

Прежде всего, даже потому, что эти «Советы» побуждают нас тратить деньги. Это не просто окна, которые привлекают наше внимание к службам, доступным в системе, которые мы не используем, например, что-то вроде «эй, в Windows 10 есть OneDrive, зацените его». Обновление Creators, которое мы уже видели во время тестов в программе Windows Insider, побудит нас, среди прочего, купить подписку на Office 365. Извините, это уже не так. Это просто реклама.

Все эти «Советы» можно отключить на данный момент. К сожалению, не с одной кнопкой - первые бронирования начинаются здесь. Отключение «Советов» в Центре поддержки, на экране блокировки, в Кортане и других местах - это отдельные подопции в настройках каждого из этих механизмов.

Давайте вспомним одну вещь: Windows 10 - платный продукт. Это правда, что большинство из нас имеют его бесплатно от производителя компьютера, на котором он был установлен, но следует предположить, что этот производитель поднял цену своего устройства со стоимостью лицензии от Microsoft.

Введение рекламных баннерных сайтов в оболочку Windows 10 является признаком того, что Microsoft больше не верит в свою операционную систему.

Рынок ПК все время сокращается. Он, безусловно, не исчезнет в обозримом будущем или, по крайней мере, не исчезнет, ​​пока не появится какой-нибудь достойный преемник ПК. Однако мы можем с большой вероятностью предположить, что эта тенденция сохранится. ПК станут все более нишевым рынком для людей, использующих эти устройства в основном для работы.

Microsoft реагирует на эту тенденцию. Windows стала вторым по важности отделом в компании. Потом третий. Сейчас ... трудно сказать, потому что последние финансовые отчеты Microsoft манипулируют цифрами, так что трудно сказать так ясно. Windows больше не самая популярная операционная система в мире, Android обогнал ее.

Да, это правда

Реклама в Windows 10 (источник: Reddit)

Производители компьютеров производят все меньше таких устройств, поэтому они покупают у Microsoft все меньше лицензий. Корпорации по-прежнему являются благодатной почвой для гиганта из Редмонда, но фактически единственной гарантией, когда речь идет о доходах. И эта хорошая полоса, вероятно, рано или поздно закончится.

С одной стороны, Windows 10 предлагается как платный, эксклюзивный продукт, который гарантирует конфиденциальность, качество и безопасность. С другой стороны, он показывает все больше и больше возможностей рекламного вредоносного ПО. Принимая во внимание все вышеупомянутое, я могу решить представить свою рекламу только одним способом: выжать максимум денег, прежде чем я умру.

Размещение рекламной площадки в операционной системе явно снижает ее ценность. Я не сомневаюсь, что это приведет к оттоку некоторых раздраженных пользователей. Однако мне интересно, не переходят ли эти пользователи в сторону Android, и Microsoft теряет надежду остановить этот отток, как я упоминал выше, хочет заработать как можно больше, прежде чем платформа станет нишей для корпораций и ИТ-специалистов.

Это расстраивает, учитывая, насколько хороша Windows 10 и сколько она может ждать.

Windows 10 - лучшая версия Windows. MacOS, Chrome OS, Android, Linux или iOS для устройств с большими дисплеями могут не совпадать. Я знаю, что многие из вас не согласятся со мной, но просто посмотрите, сколько клиентов выбрали ПК с Windows, а сколько - с другими операционными системами, и мы пришли к выводу, что моя оценка этой платформы не из космоса.

Кроме того, это развивается чудесно. Вскоре он также будет совместим с архитектурой ARM без каких-либо хитростей, и затраты на его разработку и расширение уменьшатся благодаря полной универсализации для всех возможных типов устройств, от больших рабочих станций до гибридов и гаджетов IoT.

Согласно последним данным Microsoft, с августа 2016 года Windows 10 насчитывает 400 миллионов активных пользователей. Это все еще мощная столица, и это означает, что вы все еще можете как-то исправить эту катастрофу.

Однако сейчас у нас будет реклама для Windows 10. Я считаю сезон насмешек и смущения открытым.

Похожие

Алиор Банк: счет, который больше не является прибыльным
Я был одним из поклонников Алиор Банка, когда он начинал на польском рынке. На этот раз, однако, банк подвергается цензуре со мной. Дальнейшее увеличение с января и недавние стратегические изменения в банке позволяют предположить, что инвестор стал более важным, чем клиент. И это не может быть. Еще один поход, на этот раз с января 2015 года, побудил меня написать текст, который является хотя бы желтой карточкой для одного
ARMA 2 для Windows
Наша цель в ModDB - сохранить историю моддинга, когда это возможно. Это сложная задача, для которой требуется 10 серверов, 15 терабайт и 10 Гбит / с (все постоянно растут). Иногда сообщества закрываются, как это случилось с GameFront (которые некоторые из первоначальных создателей сейчас кропотливо восстанавливают), и, к сожалению, сегодня это происходит с withSIX.com ,
Сколько стоит сайт?
... может найти в нем поисковик, навигация или презентация продукта затруднительны. Дизайн UX разработан для того, чтобы сознательно структурировать архитектуру и навигацию по страницам, чтобы каждый пользователь был максимально дружелюбным и полезным. Работа специалиста по дизайну UX также влияет на цену проекта, особенно тот, который отличается высокой сложностью и множеством модулей и функциональных возможностей.
Windows 7 Starter edition объяснил
Windows 7 нетбук издание «Windows 7 Starter» позволит вам запускать только три приложения одновременно, сообщила Microsoft. Там было некоторая путаница над тем, что это значит, и как это обрабатывается, если вы попытаетесь открыть четвертый. Мы сели с Microsoft,
Что такое облачные сервисы?
... вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
Установка Windows 7
... Windows 7 используется для установки Windows 7. Он полезен при создании так называемых чистая установка, когда система должна быть единственной операционной системой на компьютере, при обновлении более старой системы (например, Windows XP или Windows Vista) до Windows 7 и при установке Windows 7 рядом с другой уже установленной системой Windows. В этой статье мы покажем вам, как работает процесс установки Windows 7 в случае чистой установки. Новый мастер установки Windows 7 был запущен
Opera 51 больше не сражается с Chrome, но пытается доказать, что он быстрее, чем Firefox Quantum
... больше, чем Firefox Quantum. Я близок к экспериментальному изменению на красное «О». Если вы также хотите проверить это, здесь у вас есть ссылка для скачивания. источник: опера через Neowin
Старые смартфоны без обновления системы, или то, что Google рекомендует полякам
... может иметь больше видеоконтента - известно, что их перевод на все языки мира не прост, требует много времени и не всегда рассчитывается. Однако ... в настоящее время нет списка рекомендуемых Android-смартфонов, которые можно купить в Польше, это уже какая-то злая шутка. Для американцев Google рекомендует приобрести Samsung Galaxy S9 и S9 +, Samsung Galaxy Note8, Google Pixel 2, LG V30, Moto X4 (Android One), Sony Xperia XZ1, HTC U11, Samsung Galaxy S8 и LG G6. Эти устройства
Октябрьское обновление Windows 10: как скачать и что нового?
Как скачать Windows 10 Октябрьское обновление Прошлый месяц, Microsoft объявила что он пересмотрел скорость обновления Windows 10, чтобы предоставить компаниям гибкость в развертывании, в соответствии с которой он объявил, что обновление в сентябре / октябре будет поддерживаться в течение 30 месяцев с даты выпуска. Октябрьское обновление
... выпускает новый Fast Ring собирает как Windows 10 "Redstone" для ПК, так и для телефонов Windows ...
... выпускает новый Fast Ring собирает как Windows 10 "Redstone" для ПК, так и для телефонов Windows в тот же день, 24 февраля.
Как настроить яркость экрана в Windows 10
... windows-10-1> Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь. Нужно снизить яркость до 5%? Легко. В комнате с необычным

Комментарии

Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки?
Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки? В меню «Прошивка» лучше всего включить «Автообновление» с расписанием и оставить его в покое. В заключение, в отношении административной задачи «WD My Cloud», интерфейс доступен только локально, если нет VPN подключение к вашей домашней сети. Приложения и особенности
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки? В меню «Прошивка» лучше всего включить «Автообновление» с расписанием и оставить его в покое. В заключение, в отношении административной задачи «WD My Cloud», интерфейс доступен только локально, если нет VPN подключение к вашей домашней сети. Приложения и особенности
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр, крайне важно иметь обновления драйверов, которые приносят новые профили в недавно выпущенные игры, исправляют ошибки и повышают производительность. Обновления довольно распространены,
Разве не приятно получить подарок, который сделан или продуман и подобран индивидуально, а не куплен и быстро в аптеке?
Разве не приятно получить подарок, который сделан или продуман и подобран индивидуально, а не куплен и быстро в аптеке? Я люблю получать такие подарки, и я хотел бы дать это моему парню. Он удивил меня на Рождество, пришло время расплачиваться за это. Теперь кто угадает, что я заказал для мужа? Чем вы удивите своего парня? Лучший подарок, который я получил в своей жизни, это ......... как это было?
В комнате с необычным освещением и обнаружением, что яркость 61% является лучшей настройкой?
В комнате с необычным освещением и обнаружением, что яркость 61% является лучшей настройкой? Пользователи тоже могут это сделать. В Windows 10, однако, ползунок был заменен одной кнопкой, которая переключает яркость 25, 50, 75 и 100% без каких-либо промежуточных значений. Эту кнопку можно найти в Центре действий, которую можно активировать, проведя пальцем по правой стороне экрана на устройстве Windows
Знаете ли вы, что маринованные овощи практически не содержат калорий?
Знаете ли вы, что маринованные овощи практически не содержат калорий? 100 г квашеной капусты - это всего 16 ккал! Ешьте глазами - обогащайте блюда цветами. Убедитесь, что ваша тарелка полна цветов. Как этого добиться? С помощью овощей и фруктов. Добавить
А что будет, если вы не будете соблюдать?
А что будет, если вы не будете соблюдать? Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены? Внутри или за пределами ЕС? Где ваши клиенты? Внутри или за пределами ЕС? Что вы продаете? Товары или услуги? Кому вы
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Что если мы не добавим описание страницы?
Что если мы не добавим описание страницы? Каждая страница должна иметь свое собственное описание. Если мы этого не сделаем, Google использует контент на нем и дает правильное описание. Жаль потерять способность мотивировать клиента использовать наше предложение, поэтому мы советуем вам лично позаботиться о правильном описании страницы. Хорошее описание пути для новых клиентов Google никогда не даст нам готовых рецептов для появления в вашей поисковой системе.
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль?
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль? У нас есть несколько советов для вас. Для кого вы хотите снять комнату? То, каким образом комната предназначена для кого и для кого будет использоваться комната, зависит от того, как используется устройство. Если вы планируете арендовать одного человека, расположение комнаты будет немного отличаться от потребностей женщины или комнаты для мужчины.
Но что, если вы не определите отображаемое значение для элемента?
Но что, если вы не определите отображаемое значение для элемента? Ну, все элементы имеют начальное состояние или состояние по умолчанию для их отображаемого значения. Давайте рассмотрим некоторые из них и увидим некоторые интересные вещи, которые вы, возможно, не знали. Блоки и текстовое содержимое Это довольно просто. Я покрыл блок против встроенного раньше, но вот краткий обзор.

Эти "Советы" звучат невинно, верно?
Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши?
Нужно снизить яркость до 5%?
Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки?
Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Разве не приятно получить подарок, который сделан или продуман и подобран индивидуально, а не куплен и быстро в аптеке?
Теперь кто угадает, что я заказал для мужа?
Чем вы удивите своего парня?
Как это было?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.