6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel

  1. TripIt (Android / iOS, бесплатно)
  2. Планировщик путешествий Sygic Travel (Android / iOS, бесплатно)
  3. Roadtrippers (Android / iOS, бесплатно)
  4. TripHobo (Android / iOS, бесплатно)
  5. Google Trips (Android / iOS, бесплатно)
  6. TripCase (Android / iOS, бесплатно)

Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом

Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом. К счастью, есть приложения для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным.

Планируете ли вы командировку или отпуск, чтобы уйти из офиса и насладиться отдыхом, эти приложения имеют функции, которые облегчают планирование поездки - от отслеживания ваших рейсов до предложения местных достопримечательностей.

TripIt (Android / iOS, бесплатно)

TripIt (Android / iOS, бесплатно)

Популярное имя в этой области, TripIt очень прямолинейно в своем исполнении. Все, что вам нужно сделать, это переслать ваши электронные письма с подтверждением поездки в службу, и приложение мгновенно создаст для вас расписание поездок. Больше не нужно собирать вещи вместе. Он точно скажет вам, когда вам нужно быть у выхода на посадку, когда автомобиль будет готов забрать автомобиль из пункта проката, и когда вы сможете зарегистрироваться в отеле. Это даже держит сверху Вашего резервирования ресторана.

Кроме того, можно синхронизировать TripIt с вашим календарем, поэтому встречи и такие мероприятия, как свадьбы или вечеринки, также включены в расписание. Вам вряд ли стоит обращать внимание на расписание, так как приложение выполняет всю тяжелую работу за вас.

Премиум-сервис ($ 49 в год) предоставляет вам оповещения о рейсе в реальном времени, отслеживание места и поиск альтернативного рейса. Однако для большинства пользователей бесплатное приложение делает все, что вам может понадобиться. Это доступно для обоих IOS а также Android ,

Планировщик путешествий Sygic Travel (Android / iOS, бесплатно)

Планировщик путешествий Sygic Travel (Android / iOS, бесплатно)

Sygic Travel Trip Planner ориентирован на рынок отдыхающих, но также отлично подходит для бизнес-пользователей. Он предлагает информацию о более чем 20 миллионах мест от известных достопримечательностей и музеев до парков, кафе, ресторанов и пляжей. В каждом случае, фотографии, часы работы и другие соответствующие части информации включены.

Для пользователей, более ориентированных на бизнес, автономные карты доступны через премиум-сервис приложения, а также расширенный планировщик путешествий. Ежедневный планировщик маршрутов дает пользователям примерное время в пути и пешеходные расстояния, поэтому он идеально подходит, если вы пытаетесь идти между встречами и другими пунктами назначения вовремя.

Приложение бесплатно для Android а также IOS ; доступ к оффлайн-картам премиум-класса стоит 10 долларов.

Roadtrippers (Android / iOS, бесплатно)

Roadtrippers (Android / iOS, бесплатно)

Roadtrippers ориентирован на путешествие, а не только пункт назначения. Если вы едете по стране на некоторое время, скорее всего, вы захотите остановиться и понюхать розы время от времени (или, возможно, почувствовать запах самого большого в мире шара пряжи). Это идея приложения Roadtrippers, которое очень хочет рассказать вам, что находится рядом. По мере того, как вы планируете свой маршрут, появляется больше предложений, чтобы вы могли найти идеальную закусочную на своем диске.

Для заядлого водителя это отличный способ узнать больше о том, что находится в глуши, и может сделать скучную деловую поездку куда интереснее, чем обычно. В настоящее время он работает в США, Австралии и Новой Зеландии, как для Android а также IOS ,

TripHobo (Android / iOS, бесплатно)

TripHobo (Android / iOS, бесплатно)

TripHobo - это приложение для построения маршрута. Слот в ваших интересах, потребностях и бюджете, и TripHobo предлагает идеи того, что делать, независимо от того, где вы находитесь в мире. Это работает так же хорошо для отдыха, как и для использования в бизнесе. Он предлагает все, от идеального отеля для вашего бюджета до места, где можно пообедать, и как добраться туда через местную систему общественного транспорта.

В нем перечислены часы работы для всех предлагаемых направлений, а также карты и подробные маршруты. Автономный режим просмотра также доступен для тех случаев, когда ваше соединение данных ненадежно. Также можно посмотреть планы других путешественников, если вам понадобится вдохновение на незнакомой территории.

Это доступно для обоих Android а также IOS ,

Google Trips (Android / iOS, бесплатно)

Google Trips (Android / iOS, бесплатно)

Как и ожидалось, у Google есть приложение для планирования поездки, и оно довольно полезно. Он автоматически собирает ваши бронирования из Gmail (переадресация или ввод вручную не требуется) и организует их в отдельные поездки, вплоть до ежедневных планов. одним нажатием кнопки Google слишком старается сделать некоторые предложения на основе того, что находится рядом, с возможностью фильтрации в соответствии с вашими интересами и доступным временем.

Как и многие приложения Google, он прост и интуитивно понятен. Возможность видеть все ваши бронирования в одном месте удобна, но такие вещи, как проверка отзывов других путешественников, делают ее более полезной. Редактирование ваших планов не так гладко, как TripIt, но это надежный вариант для Android а также IOS несмотря на.

TripCase (Android / iOS, бесплатно)

TripCase (Android / iOS, бесплатно)

TripCase использует более деловой подход в своем приложении, и это тем более полезно для него. Как и в случае с TripIt, вы просто отправляете на него письма с подтверждением, а приложение делает все остальное. Где все становится лучше, это с точки зрения его гибкости. Он показывает вам, где находится ваше место в самолете, предлагает направления к вашему следующему пункту назначения (или возможность запросить Uber) и ищет альтернативы по мере необходимости.

Владельцам Apple Watch также отправляются соответствующие уведомления на ваши часы, чтобы вам не пришлось беспокоиться о том, чтобы вытащить телефон из кармана в неподходящие моменты. Уведомления являются ключевой частью информирования через TripCase, и он предлагает их в удобной форме.

В противном случае бесплатная подписка на 6 долларов в год обеспечивает поддержку квитанций для отслеживания расходов. Это доступно для IOS а также Android ,

Похожие

Cool Stuff: 100 лет съемочной площадки из лучших 2000 фильмов на Google Maps - / Film
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете? В прошлом эта информация, вероятно, передавалась бы старым газетным статьям, и на ее поиск уходили часы. Теперь, благодаря таким сайтам, как база данных
Добавить Google Analytics в Blogger
Чтобы добавить Google Analytics в Blogger, необходимо добавить домашнюю страницу блога в свою учетную запись Google Analytics, как и любые другие веб-сайты или домены в Google Analytics. Затем вам нужно вставить код отслеживания Google Analytics в свою учетную запись Blogger. В этом руководстве мы покажем вам два разных способа добавления Google Analytics в учетные записи Blogger.
• Вставить Google Map для веб-сайта - копировать и вставлять!
... для вашего бизнеса, но также может использоваться блоггерами, рецензентами и другими веб-сайтами, которые обсуждают конкретные заведения. Их также можно использовать для более общих обзоров района или района. Встраивание карты Google предлагает вашим посетителям множество преимуществ. Просто еще один день в Googleplex, Маунтин-Вью.
Как настроить левый / правый аудио баланс в iOS
Ричард Крауз пишет о звуковом балансе: У меня потеря слуха в правом ухе. Если я увеличу громкость, чтобы слышать в правом ухе, левое ухо опасно громко. Apple предложила аудио баланс влево / вправо для нескольких версий iOS, но не ясно, где его найти. Дело не в звуках, а в специальных возможностях (« Настройки»> «Общие»> «Специальные возможности» ). Проведите вниз до раздела «Слушание», и вы найдете несколько вариантов. Все устройства iOS могут регулировать
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
... iOS, которая работает почти так же, как оригинальная итерация сделал. Хотя он был улучшен, он не изменился почти так же радикально, как его компьютерный брат. И это вряд ли страшная вещь: GarageBand 1.0 был великолепен, а версия 2.0 наделена несколькими дополнительными функциями. Как и GarageBand 10.0 для Mac, GarageBand 2.0 для устройств iOS (требуется iOS 7) является бесплатным, с возможностью
Обновление Android Marshmallow для Zenfone Max и Zenfone Laser
... Android 6.0 для всех вариантов смартфонов Zenfone Max и Zenfone Laser. Это принесет новые функции, такие как обновленное разрешение приложения, Google Now на кране, функция экономии заряда батареи, которая называется Doze, чтобы назвать несколько.
Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
Случается, что случайно мы удалим что-то важное с нашего телефона, например, сообщение или контактный адрес. К счастью, не все потеряно - если мы действительно заботимся о восстановлении потерянных данных, это путь. Удаленные контакты и SMS могут быть восстановлены и отображены на компьютере, но у нас должен быть рутированный телефон.
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
... для получения ключей API , У нас есть щедрый уровень песочницы, который вам ничего не будет стоить, пока не наступит время для масштабирования! 🔔 Функциональность геолокации и отслеживания продолжает стремительно развиваться. Мы перешли за пределы статической карты технологию интерактивного и динамического отображения. При этом мы увидели, насколько важным стало отслеживание геолокации в реальном времени для приложений
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
... бесплатно, Профессиональный сторонний инструмент - Dr.Fone - ремонт (Android) это необходимость для вас. Это не только исправит ошибку 491, но и исправит ее Ошибка в Google Play 505 , Код
Как скопировать фотографии с Android на iPad
... iOS, и нет сомнений, что просматривать фотографии на iPad гораздо удобнее, чем на мобильном телефоне Android. Более того, объем памяти телефона Android ограничен, скорость работы телефона стала бы медленной, если бы мы сохранили на нем избыток данных. В этом случае многие люди хотели бы перенести все фотографии с телефона Android на iPad для просмотра и сохранения. Сегодня я порекомендую вам два способа переноса фотографий с телефона / планшета Android на iPad Pro / Air / 4
Старые смартфоны без обновления системы, или то, что Google рекомендует полякам
... Android.com. Это оказалось просто ошибкой - во время работы, связанной с обновлением внешнего вида сайта, кто-то забыл про планшеты. Я посмотрел на польскую версию этой страницы. О, она тоже могла бы подкрепиться. После ввода Android.com мы можем посмотреть фильм о первых 10 лет Android, рассмотреть его последние функции и познакомиться с лучшими смартфонами с этой системой. Условие

Комментарии

Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS?
Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS? Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах? обязательный атрибут Если требуется ввод, все ли значения его типа, шаблона и шага соответствуют ожидаемому формату, и верно ли это для всех браузеров на мобильных устройствах и компьютерах?
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь?
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь? Внутренние ссылки - я нацеливаю самые большие ссылки на ключевые подстраницы? Вышеуказанные параметры могут быть проверены путем проверки страницы в бесплатном инструменте Google Search Console поделился с Google. Инструмент предлагает дополнительные функции, такие как информация о наложенных штрафах, список ссылок, указывающих на веб-сайт или раздел, поддерживающий
Зачем вставлять Карты Google на свой сайт?
Зачем вставлять Карты Google на свой сайт? Вы можете добавить карту Google на свой сайт, которая будет содержать пин-код, брошенный по адресу местоположения. Это полезно для вашего бизнеса, но также может использоваться блоггерами, рецензентами и другими веб-сайтами, которые обсуждают конкретные заведения. Их также можно использовать для более общих обзоров района или района. Встраивание карты Google предлагает вашим посетителям множество преимуществ.
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете?
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете? В прошлом эта информация, вероятно, передавалась бы старым газетным статьям, и на ее поиск уходили часы. Теперь, благодаря таким сайтам, как база данных фильмов в Интернете, есть списки мест съемки (с различной точностью), доступных практически для любого фильма. Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе? Вы собираетесь увидеть.
Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши?
Что-то вроде предложений для новых приложений в меню «Пуск», которые вы можете отключить навсегда двумя щелчками мыши? Ну, не совсем так. Прежде всего, даже потому, что эти «Советы» побуждают нас тратить деньги. Это не просто окна, которые привлекают наше внимание к службам, доступным в системе, которые мы не используем, например, что-то вроде «эй, в Windows 10 есть OneDrive, зацените его». Обновление Creators, которое мы уже видели во время тестов в программе Windows Insider,
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google?
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google? В одной из последних работ я показал, с какими трудностями мы можем столкнуться при Миграция WordPress , Основной проблемой при миграции этого программного обеспечения были жестко закодированные пути в базе данных SQL. В случае магазинов на базе PrestaShop проблема практически идентична. Здесь также вся миграция сводится к изменению
Как узнать свой идентификатор веб-ресурса Google Analytics?
Как узнать свой идентификатор веб-ресурса Google Analytics? Войдите в свою учетную запись Google Analytics, вы можете найти идентификатор веб-ресурса Google Analytics на странице администратора >> столбец свойств, см. Скриншот ниже. Вышеуказанный метод - это самый простой способ добавить Google Analytics в блоги Blogger. Так же, как добавление Google Analytics на другие веб-сайты
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad? Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android и iOS, и нет сомнений, что просматривать фотографии на iPad гораздо удобнее, чем на мобильном телефоне Android. Более того, объем памяти телефона Android ограничен, скорость работы телефона стала
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Скоро "из мыши" для Google Maps?
Скоро "из мыши" для Google Maps? Запишите пробег с My Tracks Apple сверлит картографические данные в iOS 8 Maps (и iTunes Radio) Карты Google для iOS: более 10 миллионов загрузок за 2 дня

Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS?
Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах?
Обязательный атрибут Если требуется ввод, все ли значения его типа, шаблона и шага соответствуют ожидаемому формату, и верно ли это для всех браузеров на мобильных устройствах и компьютерах?
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь?
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь?
Внутренние ссылки - я нацеливаю самые большие ссылки на ключевые подстраницы?
Зачем вставлять Карты Google на свой сайт?
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете?
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете?
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.