Вы заметили улучшение в доступности Orange? Уже есть 1500 новых станций

  1. 5,1 тысячи базовые станции оранжевый поддерживает агрегацию пропускной способности.
  2. Объединение четырех полос LTE в основном в крупных городах.
  3. Orange должен развивать сеть, потому что у клиентов растет аппетит.
  4. Клиенты Orange живут не одни в мобильном интернете.
  5. Будущее сети - 5G.

Orange подвела итоги следующей четверти своей деятельности на внутреннем рынке и хвастается развитием мобильной сети. Были созданы новые базовые станции, и все больше и больше из них поддерживают агрегирование полосы пропускания. И очень хорошо, потому что клиенты используют все больше и больше мобильного интернета.

Операторы постоянно развивают свою инфраструктуру, чтобы удовлетворить растущий спрос клиентов на передачу данных. Orange поддерживает почти 11 тысяч в нашей стране. базовые станции. Подавляющее большинство из них целых 10,5 тысяч. поддерживает сети 4G.

5,1 тысячи базовые станции оранжевый поддерживает агрегацию пропускной способности.

Orange показывает увеличение количества базовых станций по сравнению с концом 2017 года. За шесть месяцев было открыто 1,5 тысячи единиц. новые станции с агрегацией пропускной способности, а количество обслуживающих 4G увеличилось на 0,5 тысячи.

Благодаря агрегации полосы пропускания оператор может предоставлять клиентам даже более высокие передачи, чем предполагалось в базовой версии стандарта LTE. В этом случае пропускная способность, которая может быть достигнута при благоприятных условиях, составляет 75 Мбит / с.

В этом случае пропускная способность, которая может быть достигнута при благоприятных условиях, составляет 75 Мбит / с

Объединение четырех полос LTE в основном в крупных городах.

Базовые станции, которые используют несколько полос частот, могут достигать передач, кратных этому значению. Orange сообщает, что объединение четырех полос (800 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц и 2600 МГц) уже работает в 320 точках.

Объединение двух полос предлагается на 3000 базовых станций. Оператор говорит, что в последнее время он сосредоточен на приграничных районах с Белоруссией и в туристических зонах.

Orange должен развивать сеть, потому что у клиентов растет аппетит.

Оператор сообщает, что клиенты Orange использовали в первой половине этого года «всего на 30 процентов». меньше данных, чем в течение 2017 года. " Это переводит в 311 петабайт данных, что позволит сэкономить 4 100 тысяч злотых. лет видео материала в разрешении HD.

Большинство передач данных, то есть 260 ПБ с 311 ПБ, передаются в сети 4G, что составляет 1,4 ПБ в день. После распечатки всех данных, загруженных покупателями за один день, упаковки их в контейнеры для документов и укладывания их друг на друга, башня может подняться до 36 тысяч. км.

км

Клиенты Orange живут не одни в мобильном интернете.

Хотя наибольший рост наблюдается в мобильном Интернете, и этот сегмент является самой большой проблемой для оператора, клиенты по-прежнему используют базовую функцию мобильного телефона, которая выполняет и принимает звонки. В течение полугода они разговаривали вместе 34 миллиарда минут.

Количество подключений с использованием технологий также растет VoLTE , В январе это было 500 миллионов минут, а в марте - 600 миллионов минут. СМС все еще очень популярны. Их отправлено 24 тысячи. в минуту, в общей сложности 6,4 млрд за полгода.

Будущее сети - 5G.

Апельсин также упоминается в сплетнях о конце сети! и в то же время партнерство с T-Mobile , Telekom еще раз подчеркивает, что соглашение не было решено вообще. Это подтверждает, однако, что его правила изменились:

Изменения, которые в настоящее время происходят, позволят нам [сети Orange] использовать доступные ресурсы радиодиапазона там, где они больше всего нужны и где наибольшие увеличения - в сети 4G - мы читаем в блог Оранжевая пресс-служба.

Orange также напоминает, что Я сейчас работаю по сети 5G , Нам удалось достичь скорости передачи 6,2 Гбит / с в условиях тестирования. Первые базовые станции, которые поддерживают сеть LTE-M (включая поддержку CAT-M1), также были запущены с целью Онлайн вещей ,

Похожие

Что такое облачные сервисы?
... вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
Мобильный Интернет LTE Plus Advanced: 40% поляков уже в пределах досягаемости!
Все уже добили "почти всю Польшу в LTE"? Время гоняться за чем-то другим. Например, производительность этих ссылок. И диапазон LTE Plus Advanced впечатляет ... LTE Plus Расширенный Интернет от Plus охватывает более 15 миллионов поляков, а «нормальный» LTE доступен практически всем жителям Польши. Это означает, что услуга покрывает более 40 процентов. население нашей страны. Откуда появилось это разделение?
Метатег тег
... ую фразу в поисковик, кроме возвращенных адресов страниц, чуть ниже ссылки, мы получаем краткое описание, благодаря которому мы можем узнать, какой контент содержит страница. Этот текст называется мета-описанием и обычно содержит около 160 символов . Стоит потратить несколько минут, чтобы подготовить хорошее описание ( описание ) - если мы не сделаем это сами, Google получит его из содержания сайта. Таким образом, мы можем потерять возможность привлечь
Википедия? что случилось в сети?
... что-то в Google, одной из первых ссылок, которые мы получаем, является ссылка на Википедию. Обычно мы сначала читаем это, чтобы иметь общее представление о проблеме, и только позже мы ищем дальнейшие курьезы по этой теме. Википедия была создана в 2001 году и работает по принципу открытого контента, то есть имеет возможность обновлять контент пользователями. Поэтому каждый может редактировать Википедию. Им управляет некоммерческая организация, Фонд Викимедиа. Это, несомненно, богатый источник
Не будь дураком
... Orange.pl (выберите My Orange -> Пакеты и настройки -> вкладка настроек -> раздел блокировки -> заблокировать премиум-данные и следуйте инструкциям) В фирменных магазинах Orange. Обратившись в офис обслуживания клиентов. Для этого необходимо позвонить на номер телефона * 100. Примечание - в Orange вы можете включить «общую» блокаду или только для выбранных типов услуг премиум-класса. плюс Плюс он позволяет блокировать
Почему Intel строит процессоры ARM и кому это выгодно?
... вало много визга, криков и хвастовства, во главе со статьей Forbes, в которой говорится, что развитие «вызвало шок в технологической индустрии». Это, несомненно, немного преувеличено, хотя бы потому, что масштаб производства, на который согласился Intel, довольно мал. Этот шаг поднимает очевидные вопросы, хотя; На первый взгляд кажется, что Intel производит чипы, которые будут
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... клиентов. Гарантия безопасности О компании TIM SA является крупнейшим дистрибьютором электротехнических материалов в Польше, компания, зарегистрированная с 1998 года на Варшавской фондовой бирже, лауреат престижных наград и отличий. Компания имеет уникальный, почти
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... укты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75
Opera 51 больше не сражается с Chrome, но пытается доказать, что он быстрее, чем Firefox Quantum
... что Opera 51 на самом деле может быть быстрее, чем браузер Mozilla. В ноябре по случаю революционной премьеры, по словам Мозиллы, Firefox Quantum У меня была возможность протестировать этот браузер. Ее скорость действия произвела на меня положительное впечатление, и на мгновение я даже задумался о возвращении огненной лисы. Я также использовал Opera в свое время, и этот ускорился.
Алиор Банк: счет, который больше не является прибыльным
Я был одним из поклонников Алиор Банка, когда он начинал на польском рынке. На этот раз, однако, банк подвергается цензуре со мной. Дальнейшее увеличение с января и недавние стратегические изменения в банке позволяют предположить, что инвестор стал более важным, чем клиент. И это не может быть. Еще один поход, на этот раз с января 2015 года, побудил меня написать текст, который является хотя бы желтой карточкой для одного
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
... вением для написания этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что было эффективно

Комментарии

У вас есть любимые блоги, за которыми вы читаете, затаив дыхание?
У вас есть любимые блоги, за которыми вы читаете, затаив дыхание? Предложите их авторам обменяться ссылками. Хороший шаг также связывает ваши старые сообщения, связанные с темой, о которой вы сейчас пишете. Это заставит поисковые системы рассматривать ваш сайт как популярный и ценный, и позиция вашего сайта в результатах поиска будет все выше и выше. Об этом стоит позаботиться, потому что большинство пользователей Интернета просматривают результаты только с первой страницы.
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере?
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере? Следуйте нашей проверке обновлений ПК, чтобы узнать. Прочитайте больше воспользоваться этими функциями. Как мне скачать DirectX? Как загрузить последнюю версию DirectX, зависит от используемой версии Windows. Windows 10: вы не можете загрузить отдельные пакеты
Что вы продаете?
Что вы продаете? Товары или услуги? Кому вы продаете? Предприятия или потребители? Эта статья будет посвящена продажам B2C - интернет-магазина, продающего товары или услуги напрямую частным потребителям. Предприятия, не входящие в ЕС, продающие товары в Европу Кто является импортером записей? Для предприятий за пределами ЕС, осуществляющих продажи в Европу, ответственность за налоги и пошлины зависит от того, кто является «импортером
Знаете ли вы, что маринованные овощи практически не содержат калорий?
Знаете ли вы, что маринованные овощи практически не содержат калорий? 100 г квашеной капусты - это всего 16 ккал! Ешьте глазами - обогащайте блюда цветами. Убедитесь, что ваша тарелка полна цветов. Как этого добиться? С помощью овощей и фруктов. Добавить
Вы когда-нибудь переставали работать на ноутбуке, потому что он даже обжег вас на коленях?
Вы когда-нибудь переставали работать на ноутбуке, потому что он даже обжег вас на коленях? У вашего компьютера такая громкая ветряная мельница, что трудно сфокусироваться? Не стоит недооценивать такие симптомы. У нас есть несколько советов о том, как избежать перегрева машины, что может не только замедлить вашу работу, но и поставить под угрозу ваши данные. Электричество, блуждающее в кишках наших компьютеров, создает тепло, мы не будем обманывать второй закон термодинамики. К сожалению,
Вы не уверены, что Leica 3D Disto для вас, и хотели бы увидеть инструмент в действии?
Вы не уверены, что Leica 3D Disto для вас, и хотели бы увидеть инструмент в действии? Продолжите и позвоните ( тел. 504-155-467 ) или напишите по электронной почте ( [email protected] ) и подпишитесь на бесплатную и необязательную презентацию в офисе вашей компании!
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса? Сколько стоит банковский кредит в банке? Когда желанный велосипед уже выбран, вопрос о том, как мы за него платим, остается. Если покупки недостаточно с кошелька, покупатель может поддержать внешнее финансирование. В этом случае банковский кредит будет одним из более дорогих вариантов, но
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр, крайне важно иметь обновления драйверов, которые приносят новые профили в недавно выпущенные игры, исправляют ошибки и повышают производительность. Обновления довольно распространены,
Но что, если вы не определите отображаемое значение для элемента?
Но что, если вы не определите отображаемое значение для элемента? Ну, все элементы имеют начальное состояние или состояние по умолчанию для их отображаемого значения. Давайте рассмотрим некоторые из них и увидим некоторые интересные вещи, которые вы, возможно, не знали. Блоки и текстовое содержимое Это довольно просто. Я покрыл блок против встроенного раньше, но вот краткий обзор.
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,

Все уже добили "почти всю Польшу в LTE"?
Откуда появилось это разделение?
О случилось в сети?
У вас есть любимые блоги, за которыми вы читаете, затаив дыхание?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Как приготовить попкорн?
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере?
Как мне скачать DirectX?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.