Самый простой способ отправить PDF-файлы на ваш iPad

  1. Первая ситуация - просмотр PDF в iBooks
  2. Другой способ - просматривать и редактировать PDF-файлы в Adobe Reader
  3. iTunes - традиционный способ отправки PDF-файла на iPad

PDF широко используется во многих отраслях благодаря тому, что документы в этом формате удобны для чтения и редактирования

PDF широко используется во многих отраслях благодаря тому, что документы в этом формате удобны для чтения и редактирования. Многие компании сохраняют и передают файлы в формате PDF не только потому, что документ выглядит так же, как при печати, но и потому, что его можно просматривать на разных устройствах, таких как компьютеры, смартфоны и планшеты. Многие пользователи Apple предпочитают просматривать PDF-файлы на iPad или iPhone, но часто испытывают разочарование, когда им приходится отправлять PDF-файл на iPad. К счастью, есть методы, которые вы можете использовать для передачи файлов PDF.

Apowersoft Phone Manager это одна из лучших программ управления мобильностью, доступных в настоящее время на рынке. Эта программа также известна как расширенный инструмент для управления другими мобильными файлами или файлами планшета, такими как сообщения, контакты, приложения, закладки, журналы вызовов, обои, музыка и фильмы. Это позволяет легко управлять и передавать, просматривать, восстанавливать данные и создавать резервные копии файлов. Apowersoft Phone Manager особенно известен передачей файлов PDF на iPhone или iPad. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете импортировать файлы PDF с компьютера или других устройств на iPad.

Первая ситуация - просмотр PDF в iBooks

Если пользователи ipad и iPhone установили iBooks на iPad, они могут получать файлы PDF по электронной почте, а затем открывать эти файлы на iBooks. Однако не все PDF-файлы могут быть отправлены по электронной почте; Иногда для просмотра PDF-файла вам необходимо перенести его прямо на iPad. К счастью, это легко сделать с помощью Apowersoft Phone Manager:

  • Загрузите это приложение на свой компьютер и запустите его.
  • скачать

  • Подключите iPad или iPhone к компьютеру через USB-кабель, затем нажмите кнопку «Доверие».
  • После успешного подключения нажмите «Книги», а ниже «Импорт», чтобы загрузить PDF-файл на iPad с компьютера.
  • После успешного подключения нажмите «Книги», а ниже «Импорт», чтобы загрузить PDF-файл на iPad с компьютера

  • Вернувшись на iPad и iPhone, пользователь может просматривать документы в формате PDF на iBooks.

Хотя устройства Apple iOS поддерживают просмотр файлов PDF через приложение iBooks, это приложение часто имеет множество ограничений, когда речь идет о файлах PDF, например, вы не можете редактировать файлы PDF в нем. Вы можете подумать о том, существуют ли лучшие методы для быстрой передачи PDF-файлов на устройства iOS, а затем для их чтения и редактирования. Да, следующие два способа позволят вам легко просматривать и редактировать PDF-документы на вашем iPad и iPhone.

Другой способ - просматривать и редактировать PDF-файлы в Adobe Reader

Используя эту программу, вы можете легко просматривать файлы PDF, поскольку без iBooks на устройствах IOS вы также можете просматривать файлы PDF на вашем iPad и iPhone из других приложений, таких как Adobe Reader. Чтобы загрузить файлы PDF на свой iPad, вы можете сделать несколько вещей, которые описаны ниже:

  • Откройте эту программу и подключите ваш iPad или iPhone к компьютеру.
  • Зайдите в основной интерфейс и нажмите «Приложение». Нажмите кнопку «Установить», чтобы установить Adobe Reader на iPad или iPhone.
  • Нажмите кнопку «Установить», чтобы установить Adobe Reader на iPad или iPhone

  • После установки, чтобы найти категорию документа, дважды щелкните значок «Adobe Reader». Импортируйте PDF-файлы на iPad, нажав кнопку «Импорт» справа. Вернувшись на iPad и iPhone, пользователь может просматривать PDF документы в Adobe Reader. Если пользователь установил несколько приложений, он может использовать панель поиска в верхнем правом углу, чтобы найти файлы, которые он хочет найти.
  • Если пользователь установил несколько приложений, он может использовать панель поиска в верхнем правом углу, чтобы найти файлы, которые он хочет найти

  • Вернитесь в «Мой телефон» и введите «Отключить», чтобы отключить iPad или iPhone от компьютера.

Хорошая новость: если вам нужно удалить ненужные файлы PDF или создать резервную копию важных файлов на вашем компьютере, вы можете сделать это в «Документах», нажав кнопку «Удалить» или «Экспорт» соответственно. Чтобы сделать хорошую категоризацию, программа также предлагает возможность создать «новую папку», в которой будут сохранены все форматы файлов и значки, чтобы вы могли легко распознать разные файлы.

Apowersoft Phone Manager очень популярен благодаря полной совместимости с операционной системой iOS и Android. Не нужно беспокоиться о шпионском и вредоносном ПО, вы можете безопасно и комплексно управлять своим iPhone или iPad.

iTunes - традиционный способ отправки PDF-файла на iPad

Если вы не хотите устанавливать Adobe Reader на iPad или iPhone, вы все равно можете передавать файлы PDF на устройства iOS из iTunes. Перед началом убедитесь, что на вашем компьютере установлена ​​последняя версия iTunes и установлены все необходимые драйверы.

  • Откройте iTunes и выберите «Редактировать> Настройки> Устройства> отключить автоматическую синхронизацию iPod, iPhone и iPad».
  • Подключите iPad или iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. iTunes распознает ваш iPad или iPhone и покажет их значок в правом верхнем углу.
  • В верхнем левом углу нажмите кнопку «Файл> Добавить в библиотеку», а затем выберите файлы PDF на своем компьютере.
  • В верхнем левом углу нажмите кнопку «Файл> Добавить в библиотеку», а затем выберите файлы PDF на своем компьютере

  • После импорта файлов PDF в библиотеку нажмите значок iPad, а затем выберите параметр «Книги» в разделе «Сводка». Нажмите кнопку «Синхронизировать книги> Выбранные книги» и выберите файлы PDF, которые вы хотите загрузить. Наконец, нажмите кнопку «Синхронизировать» в правом нижнем углу.

Наконец, нажмите кнопку «Синхронизировать» в правом нижнем углу

iTunes начнет синхронизацию файлов PDF с вашим iPad. После этого вы можете найти PDF-файлы в приложении iBooks вашего iPad. Мы надеемся, что, используя приведенные выше объяснения, вы знаете, как отправить файл PDF на ваш iPad.

Минусы: многие пользователи часто жалуются, что iTunes предлагает множество вариантов на выбор. Выбор неправильного варианта может привести к потере данных. Кроме того, вы должны сделать много вещей, прежде чем загружать файлы PDF на iPad и iPhone.

Вышеуказанные два метода популярны, доступны в интернете, способы загрузки PDF на ipad. Учитывая все аспекты, Apowersoft Phone Manager является лучшим выбором при добавлении файлов PDF на iPad и iPhone не только потому, что с его помощью можно легко переносить файлы PDF на iPad, но и потому, что он может установить Adobe Reader для чтения и просмотра файлов. в формате PDF.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 10 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Как скопировать фотографии с Android на iPad
... способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android и iOS, и нет сомнений, что просматривать фотографии на iPad гораздо удобнее, чем на мобильном телефоне Android. Более того, объем памяти телефона Android ограничен, скорость работы телефона стала бы медленной, если бы мы сохранили на нем избыток данных. В этом случае многие люди хотели бы перенести все фотографии с телефона Android на iPad для просмотра и сохранения. Сегодня я порекомендую вам два способа
Как повторить некоторые части видео YouTube
... втоматически воспроизводить видео на YouTube . Кроме того, вы также научитесь повторять определенные части видео на YouTube . Повторите некоторые части видео YouTube На днях я слушал музыкальную коллекцию Jukebox на YouTube. Я так любил одну песню, что хотел слушать ее снова и снова. Большинство из вас может знать, как зациклить все видео на YouTube с помощью методов, описанных в следующем разделе. Но в этом случае мне пришлось повторить только определенную
Лучший HTML в PDF PHP API
Скачать и запустить легко PDF Action Center , Выберите PHP в качестве языка. Выберите HTML в качестве исходного типа файла. Выберите функции, которые вы хотите в вашем PDF.
Office 365 - Ваш бизнес на более высоком уровне
... на работе и дома - в Office 365 Business есть все, что вам нужно. Вы можете купить Вставку по бесконкурентной цене. Сегодня работа предпринимателя выглядит примерно так: в офисе он работает на настольном компьютере, проводит презентации с помощью планшета, дома он заканчивает дела на ноутбуке, а тем временем контролирует все на телефоне. Непрерывная передача или передача документов является громоздкой, особенно когда задачи или проекты выполняются совместно
Хитрости для загрузки YouTube MP3
YouTube заполнен удивительными музыкальными клипами недавно выпущенных синглов. И если вы хорошо умеете искать, вы также можете найти редкие и эксклюзивные записи, которые больше не доступны. Однако, чтобы иметь возможность слушать и смотреть музыкальные клипы, у вас всегда должно быть подключение к Интернету. Чтобы сэкономить
Как использовать точки доступа iPad
Если вы приобрели iPad с поддержкой сотовой связи, который может подключаться к сети мобильных телефонов 3G / LTE, скорее всего вы относитесь к типу, который часто работает вне дома, и поэтому вам необходимо подключение к Интернету, которое всегда активно, даже если нет сетей Wi. -Fi по соседству ... ситуация, которая, держу пари, очень распространена. В этой ситуации может оказаться весьма полезной функция персональной точки доступа iOS, которая позволяет превратить iPad с поддержкой сотовой
Синий экран после обновления драйверов NVIDIA
... вили драйверы для видеокарты NVIDIA на своем компьютере или ноутбуке, но сразу после установки, так называемые синий экран смерти? Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр,
Как исправить самые большие неприятности iTunes 12
iTunes 12, выпущенный с OS X Yosemite, имеет новый интерфейс, который лучше соответствует
Мастер PHP | Конвертировать HTML в PDF с Dompdf
... начально созданный Adobe для представления текста и изображений в документе с фиксированным макетом. Веб-приложение нередко поддерживает загрузку данных, таких как счета-фактуры или отчеты, в формате PDF, поэтому в этой статье мы рассмотрим, как легко создавать PDF-документы с использованием PHP. Dompdf - отличная библиотека, способная генерировать PDF из разметки HTML и стилей CSS (в основном она совместима с CSS 2.1 и поддерживает некоторые свойства CSS3). Мы можем решить, как должен
Термит: простой терминал RS232
Termite - это простой в использовании и простой в настройке терминал RS232. Он использует интерфейс, аналогичный интерфейсу программ «messenger» или «chat», с большим окном, содержащим все полученные данные, и строкой редактирования для ввода строк для передачи. Отличительными чертами утилиты являются простота установки (возможно, с предварительно настроенными настройками) с использованием эвристического поиска соответствующего COM-порта и, как уже упоминалось, его удобство для пользователя.
Входные данные формы: проблема с поддержкой браузера, о которой вы не знали
... ��пособ обработки телефонных входов? Второе наиболее распространенное решение, которое я видел, это использовать JavaScript для удаления специальных символов из входных данных как наши пользователи вводят контент в них. Это выполнит работу, но, возможно, это не очень хороший пользовательский опыт. Пользователи могут быть сбиты

Комментарии

Какой ваш любимый способ создания блога с Joomla?
Какой ваш любимый способ создания блога с Joomla? Пожалуйста, прокомментируйте ниже.
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше?
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше? Рейтинг RFBenchmark - февраль 2018 Пришло время представить очередной февральский отчет RFBenchmark о качестве и скорости мобильного интернета в Польше. Мы взяли под микроскопом четырех крупнейших польских операторов мобильной связи. Увидим ли мы различия в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем? Проверьте, сможете ли вы увидеть первые тенденции, которые будут доминировать на рынке беспроводных сетей в Польше в 2018 году.
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
А что будет с нашими сайтами, если мобильные платформы и браузеры изменят ��пособ обработки телефонных входов?
А что будет с нашими сайтами, если мобильные платформы и браузеры изменят ��пособ обработки телефонных входов? Второе наиболее распространенное решение, которое я видел, это использовать JavaScript для удаления специальных символов из входных данных как наши пользователи вводят контент в них. Это выполнит работу, но, возможно, это не
Count () Out [38]: 830 # Какой самый длинный телефонный звонок / запись данных?
Count () Out [38]: 830 # Какой самый длинный телефонный звонок / запись данных? data ['duration']. max () Out [39]: 10528.0 # Сколько секунд телефонных звонков записано в общей сложности? data ['duration'] [data ['item'] == 'call']. sum () Out [40]: 92321.0 # Сколько записей в каждом месяце? data ['month']. value_counts () Out [41]: 2014-11 230 2015-01 205 2014-12 157 2015-02 137 2015-03 101 dtype: int64 # Количество ненулевых уникальных сетевых записей
Могу ли я потратить лишние деньги и получить тот, который говорит, что он самый быстрый?
Могу ли я потратить лишние деньги и получить тот, который говорит, что он самый быстрый? Прежде всего, скорости, о которых вы читаете, являются теоретическими, то есть вы должны быть в идеальной среде, свободной от каких-либо помех. Этого не существует Вы никогда не увидите 1300 Мбит / с на 5 ГГц от маршрутизатора AC1900 в вашем доме. Все ваши подключенные устройства также способствуют потере скорости. Помните, когда я говорил ранее, что самое медленное звено в цепи ограничивает вашу
1. Тот или другой?
1. Тот или другой? a) Для «am + день недели» вы можете использовать «the» или «the» или пропустить предлог: В пятницу, 23 февраля 2018 г. В пятницу, 23 февраля 2018 г. В пятницу, 23 февраля 2018 г. б) Вы можете опустить «am», но тогда вы не можете использовать «the»: Пятница, 23 февраля 2018 г. Пятница, 23 февраля 2018 г. Пятница, 23 февраля 2018 г. 2. Запятые после даты
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили?
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили? У меня было несколько человек, с которыми я не знал, что делать. * Фотографии Voycher и пакет Survival для двоих, загруженные со следующего веб-сайта: unikprezent.pl * Другие фотографии взяты из фотобанка pixabay.com родственный
На чем фокусируется ваш веб-контент?
На чем фокусируется ваш веб-контент? На какие слова или термины вы слишком полагаетесь? Перетаскивание нескольких страниц контента в генератор - отличный способ проверить повторяющиеся темы или термины и улучшить ваше написание - как с точки зрения ясности, так и стиля. 3. Анализировать и определять термины SEO. Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи? Вот одно из облаков Кристин для веб-страницы
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем?
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем? Это можно сделать, конечно. Для этого просто отключите соответствующую функцию для хранения пароля. Давайте возьмем практический пример. Если вы используете ПК с Windows , нажмите кнопку « Пуск» (значок флага расположен в левом нижнем углу экрана), найдите панель управления в открывшемся меню и откройте классическую
ОК, есть ли способ безопасности?
ОК, есть ли способ безопасности? Эти истории показывают, что почти невозможно защитить себя от целенаправленного взлома. Поэтому, если у вас есть что-то, что вы хотите скрыть, не позволяйте этому выйти в интернет. К счастью, большинство людей не заинтересованы в квалифицированных преступниках. Нам с тобой нужна защита от тех киберпреступников, которые нацелены на широкую публику. В интернете таких «специалистов» много, и, к счастью, они используют более простые методы. Поэтому

Вили драйверы для видеокарты NVIDIA на своем компьютере или ноутбуке, но сразу после установки, так называемые синий экран смерти?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
?пособ обработки телефонных входов?
Какой ваш любимый способ создания блога с Joomla?
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше?
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше?
Увидим ли мы различия в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Count () Out [38]: 830 # Какой самый длинный телефонный звонок / запись данных?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.