Sony KDL-52W4100 ЖК-телевизор Bravia Интернет-видео ссылка

Бравия Интернет-видео Ссылка

Как я упоминал ранее, у меня была возможность протестировать модуль Bravia Internet Video Link (BIVL) с 52W4100. Этот модуль, официально получивший название DMX-NV1, можно установить на задней панели телевизора с помощью прилагаемого оборудования. В документации указано, что он должен поставляться с кабелями HDMI и USB, но их не было в пакете, который я получил от Sony.

Требуемый USB-кабель имеет нормальный разъем на одном конце и мини-разъем на другом конце, который у меня был под рукой. Этот кабель соединяет модуль с портом DMex на задней панели телевизора. Прилагаемый кабель HDMI имеет L-образный разъем на конце, который подключается к модулю, что необходимо, если вы хотите прикрепить крышку кабеля после выполнения всех необходимых подключений. Я использовал обычный кабель без крышки кабеля.

Помимо USB и HDMI, другие соединения включают в себя питание от сети переменного тока и Ethernet для вашего сетевого маршрутизатора. Модуль также имеет вход HDMI и порт USB, что означает, что вы не потеряете ни один из типов разъемов при использовании модуля BIVL.

Когда я подключил модуль и нажал кнопку DMex на пульте дистанционного управления, появилось сообщение о том, что доступно обновление, поэтому я скачал его. Обновление было завершено примерно через 15 минут, после чего в системе меню XMB появилось два новых основных элемента - «Видео» и «Сеть». Кроме того, в меню «Настройка» появился новый пункт «Интернет-видео».

Выбор сети в главном меню открывает My Page by Yahoo! с погодой, новостями и отчетами о трафике на основе введенного вами почтового индекса. Это очень похоже на RSS-каналы из USA Today , которые доступны на некоторых высококачественных плоских панелях Samsung, таких как LN52A750 ,

Пункт меню «Видео» отображает длинный список «каналов», которые предоставляют видеоконтент по требованию. На момент написания статьи было 25 различных источников, включая CBS, CW, YouTube, Sports Illustrated и Timeless TV, которые предлагают эпизоды классических телешоу из хранилищ Sony Pictures Television. Amazon On Demand будет добавлен в сентябре. До сих пор весь этот контент был стандартного разрешения, но Sony скоро объявит, что некоторые провайдеры будут предлагать высокое разрешение - на самом деле, мне сказали, что некоторые уже делают, хотя я не нашел ни одного в своем тестирование.

Выбор любого из этих «каналов» вызывает список доступных названий. Когда вы выбираете заголовок, он начинает загружаться в буфер и начинает воспроизводиться, когда в буфере есть определенный объем данных.

Я начал с «канала» из журнала Wired и выбрал программу об усилиях Virgin Galactic по развитию коммерческих космических путешествий. Шоу длилось всего несколько минут, но воспроизведение продолжало начинаться и останавливаться по мере заполнения и опустошения буфера, что очень раздражало. Система должна буферизовать намного больше данных перед началом воспроизведения, но даже это не сильно помогло бы в моем случае. Интернет-соединение в Grayscale Studio загружается со скоростью около 3 Мбит / с, что явно слишком медленно, чтобы не отставать от воспроизведения BIVL.

Чтобы проверить это дальше, я выбрал другую короткую программу о проекте Дэвида Бирна, чтобы превратить целое здание в музыкальный инструмент. Продолжительность программы составляла всего 2 минуты 23 секунды, но для полной загрузки потребовалось более 12 минут - и это было без другого трафика в сети! Мне нужна пропускная способность загрузки в пять раз быстрее, чем у меня - более 15 Мбит / с - для буферизации, чтобы не отставать от воспроизведения.

После завершения загрузки я смог посмотреть программу, и должен сказать, что меня это не впечатлило. Картинка была очень мягкой с множеством неровностей, без сомнения из-за высокого уровня сжатия данных, применяемого к видео. Объедините это с тем фактом, что у большинства людей нет ничего, близкого к пропускной способности, необходимой для того, чтобы сделать этот процесс беспроблемным, и я не могу испытать никакого энтузиазма по этому поводу.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z2
Sony Xperia Z2 демонстрирует лучший потенциал камеры среди флагманов 2014 года с 20,7-мегапиксельной камерой G сзади, с одной светодиодной вспышкой чуть ниже. Я также провел время с камерой на Xperia Z3, и, хотя небольшое улучшение по сравнению с Z2, недостаточно, чтобы заслужить покупку самостоятельно. Sony обеспечивает дополнительную ширину на объективе и лучшую производительность при слабом освещении на Z3, но обе настройки занимают много времени. Вернувшись к Z2, вы
Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
Флагман Sony с дизайном из стекла и алюминия Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3. Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat
Супермен с криптонитом в кармане
Качество исполнения и дизайн Sony Xperia Z5 Compact значительно отличается от двух предшествующих моделей Xperia Z3 Compact и Xperia Z1 Compact , Если у первого поколения серии еще металлический каркас, то во второй модели уже было установлено больше пластика. Текущий
Планшеты для пожилых людей - Test & Compare 2019 - Советы по покупке для пенсионеров
При выборе подходящего планшета для пожилых людей и пожилых людей, вы избалованы выбором. Андреас Гебель занимался этой темой и провел текущий тест и сравнение (2019). Они небольшие, легкие, мобильные и образуют идеальный аналог традиционного настольного компьютера: планшетные ПК по праву в моде. Во многих домах карманные калькуляторы уже заменили ноутбук и компанию. Но при покупке есть что учитывать, так что мечта о стройной спутнице не превратится в разочарование.
SEO в практике микро и малых компаний. Как увеличить видимость страницы?
... ссылка Очень важным элементом построения веб-сайтов являются связи между отдельными подстраницами, то есть внутренние ссылки. Сеть соединений должна вести роботов поисковых систем через структуру сайта и к последующим подстраницам, чтобы: Большинство ссылок были сделаны на наиболее важные страницы, Там была ссылка на каждую подстраницу, С каждой подстраницы были ссылки на последующие подстраницы. Ссылки
Как увеличить видимость страницы?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.