Visforms бесплатно Joomla! Компонент генератора форм

  1. Что такое подписка?
  2. Дополнительные параметры формы и поля
  3. Форма в статье
  4. Форма данных в статье
  5. Пользовательские почтовые адреса
  6. Поиск представленных данных формы
  7. Редактировать отправленные данные формы в веб-интерфейсе
  8. Задержка двойной регистрации
  9. Ограничить максимальное количество регистраций
  10. Почтовые вложения
  11. Многостраничные формы
  12. Тип поля Расположение
  13. Bootstrap 3 макета

Состоит ли из-за спамеров, злоупотребляющих вашими формами, или из-за пользователей, борющихся с капчами при попытке связаться с вами

Состоит ли из-за спамеров, злоупотребляющих вашими формами, или из-за пользователей, борющихся с капчами при попытке связаться с вами Состоит ли из-за спамеров, злоупотребляющих вашими формами, или из-за пользователей, борющихся с капчами при попытке связаться с вами?

Visforms предоставляет вам интегрированные методы защиты от спама в Интернете которые эффективно защищают ваши формы от спам-атак, даже не используя Captchas, и, таким образом, это самый удобный и безопасный Joomla! компонент генератора формы.

Visforms сочетает выдающиеся преимущества в области безопасности с многофункциональными, гибкими формами и простым внутренним управлением, что позволяет создавать пользовательские формы без спама для широкого спектра приложений, таких же простых, как круговые диаграммы.

В дальнейшем купленные плагины доступны, предлагая большие дополнительные значения. В качестве примеров, они позволяют вам отображать сохраненные пользовательские данные настраиваемым способом или встраивать ваши формы, как где угодно, в статьях и модулях. Все это достигается путем редактирования крошечной строки конфигурации.

Примечание: поскольку мы постоянно внедряем новые функции, некоторые функции в списке могут быть недоступны в более старых версиях Visforms.

Что такое подписка?

В дополнение ко многим функциям генератора свободной формы, которые описаны на вкладке «Основные функции», для Visforms доступны некоторые приобретаемые плагины, предлагающие отличные дополнительные значения для специальных областей применения. Подписываясь на Visforms, вы получаете все платные расширения сразу. Подписка включает в себя расширения, перечисленные ниже. Обратите внимание, что для некоторых расширений может потребоваться последняя версия Visforms.

Выберите свою версию и закажите подписку

Дополнительные параметры формы и поля

Подписка Visforms добавляет некоторые полезные новые параметры для вашей формы и полей. Например, возможность перенаправить пользователя на страницу формы после успешной отправки формы.

Форма в статье

Этот плагин позволяет вам отображать форму внутри статьи или модуля и устанавливать индивидуальные значения по умолчанию для любого поля формы, которое вам нравится. Это существенная особенность для любой Joomla! веб-сайт и может сэкономить вам много работы. Основным мотивом этого плагина является «Одна форма - много вариантов использования».

Форма данных в статье

Публикуйте пользовательские данные, отправленные с помощью формы Visforms в любом месте содержимого вашего сайта. Это может быть Joomla! статья или модуль типа «Пользовательский HTML». Вы найдете финансовые и полезные параметры, которые позволяют вам индивидуально определить, какие данные вы хотите отобразить и как.

Пользовательские почтовые адреса

Иногда вы хотите отправлять письма на разные почтовые адреса, в зависимости от того, какой выбор пользователь сделал в форме. Плагин «Custom Mail Address» предоставляет именно эту функцию для адресов mailto, mailcc и mailbcc.

Поиск представленных данных формы

Плагин, который расширяет Joomla! Функция поиска (поисковый модуль Joomla! и поисковый компонент) изначально. Принимая во внимание параметры видимости представленных пользовательских входных данных во внешнем интерфейсе, плагин позволяет посетителям вашего сайта искать данные в форме с помощью Joomla! поиск. И расширение, которое позволяет вам добавить панель поиска для внешнего вида данных.

Редактировать отправленные данные формы в веб-интерфейсе

Разрешить пользователям редактировать свои собственные данные или администраторам редактировать все данные в веб-интерфейсе была очень популярной функцией. Поддерживая контроль доступа вплоть до уровня поля, это расширение позволяет вам разрешить редактирование данных внешнего интерфейса и гарантировать, кто может редактировать данные, а кто нет.

Задержка двойной регистрации

Этот крошечный плагин имеет только одну цель. Запретить нетерпеливым пользователям непреднамеренно пытаться заполнить и отправить форму дважды. Таким образом можно избежать двойной регистрации и дублирования наборов записей, даже если пользователь, который отправляет форму, не вошел в систему.

Ограничить максимальное количество регистраций

Этот небольшой плагин может оказаться очень полезным, если вы хотите ограничить максимальное количество заявок для, например, из-за ограниченного количества мест размещения.

Почтовые вложения

Visforms позволяет отправлять результаты и письма с квитанциями, содержащие информацию о представленных пользовательских вводах Есть много вариантов конфигурации для настройки и форматирования писем. Тем не менее, иногда желательно прикрепить файлы к почте или получить форматированный вывод на печать пользовательских вводов, что возможно с этим плагином.

Многостраничные формы

Особенно, если у вас есть всеобъемлющие формы с большим количеством полей, это расширение может вас заинтересовать, поскольку оно позволяет аккуратно упорядочить ваши формы. Просто добавьте поле типа «разрыв страницы» там, где вы хотите, чтобы Visforms добавили новую страницу.

Тип поля Расположение

Соберите информацию о местоположении и отобразите карту Google в форме и представлениях внешнего интерфейса.

Bootstrap 3 макета

Некоторые шаблоны построены на основе Bootstrap 3, хотя это не совместимо с Joomla! 3. Это расширение добавляет новые макеты форм в Visforms, которые будут хорошо интегрировать Visforms в шаблоны Bootstrap 3.

Выберите свою версию и закажите подписку

Похожие

Что такое облачные сервисы?
Облачные вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
Пять лучших инструментов для блогов Joomla!
... статье я хочу показать, как Joomla стала самостоятельной с точки зрения платформы для ведения блогов. Обычно это то, что отличает WordPress, но в инструментах для ведения блога с Joomla произошли некоторые значительные улучшения. Некоторые из них перечислены ниже. Joomla! ядро Само ядро ​​Joomla значительно улучшилось для блоггеров. Внедрение вложенных категорий означает, что хранение статей имеет гораздо больше смысла, и намного проще управлять контентом в бэкэнде
Количество просмотров видео на Фейсбуке
... формацию. В прошлом году фильмы были запущены благодаря функции автоматического воспроизведения, когда пользователи просматривали свои новостные ленты. Обновление было реализовано медленно, благодаря чему сайт мог прослушивать отзывы и вносить исправления. Сегодня в США и во многих странах мира
Поиск картинок с картинками
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций.
6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
... вание поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом"> Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом. К счастью, есть приложения для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным. Планируете ли вы командировку или отпуск, чтобы уйти из офиса и насладиться отдыхом, эти приложения имеют функции,
Копия данных в «облаке» и способы восстановления
Понятие «облако» для некоторых может быть относительно новым, но уже некоторое время оно успешно используется. «Облачные» решения отлично соответствуют ожиданиям пользователей, которые ищут функциональность и масштабируемость. Они выступают в роли дискового
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
БЛИК - что это?
... формационную инфраструктуру. Плодотворное сотрудничество многих организаций создало возможность для клиентов банка использовать простую, удобную и безопасную систему безналичных платежей с использованием телефона. Что такое БЛИК? Система мобильных платежей BLIK позволяет пользователям смартфонов не только платить в стационарных магазинах и точках обслуживания, но и снимать наличные в банкоматах в любое время, совершать платежи в сети или проводить проверки. Более того, в
Почему Intel строит процессоры ARM и кому это выгодно?
В конце октября произошло немыслимое. Intel сообщила, что собирается собирать процессоры ARM. Последовало много визга, криков и хвастовства, во главе со статьей Forbes, в которой говорится, что развитие «вызвало шок в технологической индустрии». Это, несомненно, немного преувеличено, хотя бы потому, что масштаб производства, на который согласился Intel, довольно мал.
Германия; Ганс Глюк утверждает, что нашел сокровище Третьего Рейха
... вро стоит того сокровища, которое якобы нашел человек по имени Ганс Глюк. 76-летний немец убеждает его, что он обнаружил это, анализируя старые карты и документы. Однако он утверждает, что пока не может откопать его, потому что находится в конфликте с землевладельцем. Глюк показал, что сокровища отслеживаются в течение двадцати лет. Он предназначался для финансирования Werwolf, нацистской диверсионной организации, которая должна была сопротивляться после Второй мировой
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.

Комментарии

Что такое мета-описание?
Что такое мета-описание? Мета-тег - это короткое маркетинговое сообщение , предназначенное для того, чтобы показать пользователю, какой контент он может ожидать на данном веб-сайте. Описания, показанные в результатах поиска, следующие: Как видите, метатеги содержат краткую информационную заметку, которая должна привлечь потенциальных клиентов для входа на сайт, а затем использовать представленное предложение. Описание должно содержать разумно организованные
Что такое трон?
Что такое трон? Незаменимые. На самом деле. Я очень впечатлен. Нет, не на первый взгляд, потому что это выглядит довольно обыденно: немного картона и фольги. Просто? Что я пишу? Это выглядит не очень вкусно. Это не приятно, это особенно полезно, и все же .... это стоит того Просто проверь, чтобы сказать, кто я. Вы не верите?
Библиотеки Vulkan Run Time - новый конкурент Что такое библиотеки времени выполнения Vulkan в Windows?
Что такое KMSPico? Активатор Windows или активационное программное обеспечение фактически делают то, что Microsoft не хотела бы, чтобы они делали. По правде говоря, большинство из них используются для проверки пиратских версий Microsoft Home и Pro и т. Д. Тем не мение: Вы будете удивлены, узнав, что KMS - это технология, которую Microsoft внедряет в компаниях, которые хотели работать с Microsoft для взаимной выгоды, не подвергаясь риску проникновения
Что такое облако слов?
Что такое облако слов? Если вы еще не создаете облака слов, вы, несомненно, видели их. Облако слов, также известное как облако тегов или текстовое облако, представляет собой визуальное представление текста, основанное на частоте появления конкретного слова. Вставьте некоторый текст в генератор облаков слов (доступно бесплатно в Интернете; см. Наши «советы» ниже), и чем чаще слово появляется в исходных данных, тем больше оно появляется в облаке слов. Вот облако на основе адреса Геттисберга
Что такое прокси?
Что такое прокси? Проще говоря, прокси - это промежуточная остановка, которую ваш браузер делает при запросе веб-страниц и другого веб-контента из Интернета. Многие компании на законных основаниях используют их для фильтрации содержимого как в целях безопасности, так и для контроля периметра, в качестве решения для защиты от вирусов и вредоносных программ или для обеспечения соблюдения сотрудниками политики Интернета. Когда ваш браузер делает запрос, он сначала связывается с прокси-сервером.
Что такое генератор, управляемый напряжением?
Что такое генератор, управляемый напряжением? Генератор, управляемый напряжением, - это генератор с выходным сигналом, выход которого может варьироваться в диапазоне, который контролируется входным напряжением постоянного тока. Это генератор, выходная частота которого напрямую связана с напряжением на его входе. Частота колебаний варьируется от нескольких герц до сотен ГГц. Изменяя входное напряжение постоянного тока, выход
1. Что такое ошибка 491?
1. Что такое ошибка 491? Ошибка 491 означает, что что-то не так, хотя вы загружали приложение на свой телефон Android. И это мешает вам загружать, чтобы выполнить прямо сейчас. Эта ошибка является одной из самых распространенных ошибок, с которыми сталкиваются пользователи Android, и может сильно раздражать при загрузке важных приложений. Давайте посмотрим на наиболее распространенные причины этой ошибки: Препятствие при загрузке: одной из основных
Что такое образец теста TOEFL?
Что такое образец теста TOEFL? Образец теста - это более короткая версия полного онлайн-теста TOEFL. Это даст вам хорошее представление о том, что вы можете ожидать от настоящего теста. Образец теста зарезервирован для нашего БЕСПЛАТНЫЕ пробные участники только Где я могу найти ресурсы, необходимые для использования трехэтапного
Что такое 4K в любом случае?
Что такое 4K в любом случае? Зачем тебе это? И прежде всего? Какое новое оборудование требуется? Есть ли например специальный кабель HDMI 4k ? 4K - Технические препятствия для кабелей HDMI Будь то 4K, 4K2K, 4K Ultra HD или 2160p. Все это по сути означает одно и то
Что такое оптимизация страницы?
Что такое оптимизация страницы? Оптимизация сайта - это адаптация кода, контента и графики для поисковых систем. Это всегда предшествует правильному процессу позиционирования. Необходимо эффективно продвигать сайт в результатах поиска - влияет на устранение любых ошибок на сайте, повторение контента и минимизацию риска получения штрафа в виде фильтр из поиска Google , В случае
Что делает KMSPico?
Что делает KMSPico? Что ж: У всех есть враг. Проблема MS Windows KMS - ограниченный период, в течение которого устройство остается активным до того, как оно вернется к версии с ограниченными функциями. Этого не происходит, когда вы получаете качественное решение KMS. Например, KMSPico - это одно из тех решений KMS, которые постоянно активируют Windows 8, 10 или Microsoft Office Suite. Вот все веские причины, по которым вам нужно получить

Что такое подписка?
Что такое подписка?
Что такое БЛИК?
Что такое мета-описание?
Что такое трон?
Просто?
Что я пишу?
Вы не верите?
Библиотеки Vulkan Run Time - новый конкурент Что такое библиотеки времени выполнения Vulkan в Windows?
Что такое KMSPico?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.